Перейти к публикации

Оренбург!!! Отзовитесь...


Alishka

Полезные сообщения

Просто есть у нас один райончик "Шанхай называется", я его один раз видела. Про него всякие не хорошие вещи рассказывают. Ну и когда особенно пишут объявления о покупке или обмене квартиры, приписку делают Маяк, Южный не предлагать. Южный потому как далековато, а Маяк, потому что считается самым криминальным районом, за ним как раз Шанхай находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена82, Спасибо за подробности. буду знать, а ул. Гая какой лучше район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*, это как раз Центральный, по сути исторический центр. Посмотрите карту города: ул Гая очень недалеко от нашей центральной улицы - Советской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся-муся, Спасибо! Буду искать в центральном районе, хорошо, что квартиры у вас не такие дорогие как в Москве и Питере. Только очень дорого дорога будет для меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*, обращайтесь, если что) мне совсем не трудно помочь, узнать, позвонить куда или еще что... я тоже жду чуда в своей жизни уже почти 9 месяцев безрезультатно.. но пока даже не знаю, в чем у меня проблема. и мне кажется что люди с общей целью должны друг друга поддерживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся-муся, Огромное ЯСпасибо!! Скорейшей беременности тебе. Главное хороший врач, но 9 месяцев это еще не срок. Ты какие анализы уже проходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*, пока ищут горомнальную проблему. по узи видели пару раз доминантный фолликул, одна узистка даже подтвердила овуляцию. Но мне кажется, она у меня неполноценная, то ли ДФ недозревает, толи вообще не лопается, а превращается в кисту. Я долго сидела на ОК перед планированием, сначала с этим связывали, что яичники никак работать не начнут, но мне кажется у меня и до ОК тоже проблема была с гормонами (просто этот вопрос перед собой не ставила никогда). Сейчас немного полечилась Андрогином (физиотерапия), на нем цикл скакнул первый раз в жизни - задержка была, до этого всегда ровный. Сдала гормоны - пролактин, тестостерон повышены.. а эстроген на нижней границе нормы. Теперь даже не знаю что делать.. пролактин надо пересдавать чтобы удостовериться, что действительно повышен.. вообщем, ищу потихоньку, и надеюсь на чудо в глубине души. Плакать уже перестала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся-муся, плакать смысла нет, раньше постоянно плакала. У меня тоже пролактин повышен назначили достинекс, но я еще его не пила. боюсь, так побочки страшные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*, я надеюсь что просто пролактин плохо сдала, очень рано поехала (а должно после сна пройти 2-3 часа), да и вечером тогда кино посмотрели страшнючее. тоже так не хочу все эти страшные препараты пить, у меня куча проблем с другими органами - особенно много с ЖКТ.. сейчас пока только витаминки и нервы держу в спокойствии, по крайней мере пытаюсь успокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся-муся, я 4 раза уже сдавала, 1 раз был нормально. вот тоже теперь думаю, что делать пить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*//elenka//*, у меня он 887 при норме 67-726. говорят, что не сильно выше нормы (то есть результат не говорит о какой-то серьезной патологии, напрмер, в гипофизе), но зачатию может преспокойно мешать, если он действительно такой постоянно. Про достинекс - поняла что он очень сильно снижает пролактин, зачастую ниже нормы получается за 2 недели. но зато очень быстро действует. плюс на нем нельзя одновременно беременеть. а если залет и получился, то резко тоже отменять нельзя - выкидыш будет, то есть постепенно отменить. в отличие от него бромокриптин - хуже снижает, но на нем можно беременеть и его разрешают пить во время беременности. про побочки от них много тоже слышала... что очень тяжело переносятся. я пока к врачу со своим пролактином не ходила.. хочу удостоверится, что он повышен. а вообще пролактин - стрессовый гормон.. поэтому избавляюсь от стресса в своей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муся-муся, Это мы очень с тобой тут похожи. у меня тоже не очень повышен. Надо быть спокойнее. е переживай, ты только в начале пути. все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! Я уже как то писала здесь о себе и о своем планировании малыша. У нас не получалось 3 года, основная проблема была у мужа, ну и у меня небольшие проблемки. Лечились у разных врачей. Результаты были, но беременность не наступала. И вот в мае этого года знакомые посоветовали обратиться к женщине, которая лечит от разных болезней. Живет она в г. Соль-Илецке. Мы начали ездить к ней, с мая по июль мы ездили и вот в августе у меня задержка, я делаю тест и там две полоски. Я думаю, что это она нам помогла. Вот такая вот история.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, поздравляю,,,, :D расскажи чем лечили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, от всей души поздравляю!!! пусть и дальше все сложится хорошо! Подскажи, пожалуйста, адрес этой женщины? Я пока только начинаю эти мытарства по выявлению причин невозможности заБ, вдруг больше ничего не останется, может последняя надежда будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Лечит она своей энергетикой. Адрес: Соль-Илецк, ул. Кирова,5, принимает с11:00 до 13:00 и с 15:00 до 20:00.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Svetik24, я Вас тоже от души поздравляю!!! Очень рада! Это так здорово! :class::JC_goody::applause: Теперь будем ждать самых заразных чихов!!! Растите большими и здоровенькими!

Огромное спасибо что поделилась с нами таким опытом! Может многим пригодится!

Запоздалые у меня поздравления конечно, давненько не появлялась тут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Svetik24, Сколько стоет у нее прием? Она может сказать, будут дети или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прием стоит - сколько дадите. Нам сразу сказала, что будут. Она сразу говорит стоит к ней ездить или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetik24, Спасибо! А как ее звать? Она принимает в субботу и воскресение и в какие часы? Как этот процесс там происходит? Нужно записываться или очередь живая у нее? Сколько выдавали, а то дам и мало?

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет, девочки!)) Хотела бы спросить у тех кто стоит на учете у Максимовой. По прописке я к консультации на Конституции отношусь. Смогу ли я встать на учет по беременности к Максимовой(если конечно забеременею)? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hamster007, Привет! По прописке я тоже не туда отношусь. Стою у нее на учете по планированию, приемы бесплатны. А вот по беременности у нее можно наблюдаться платно, насколько мне известно, вне зависимости от прописки. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Веснушка_, спасибо большое за ответ) Я вот сейчас тоже к ней хожу по планированию. Такая замечательная женщина, побольше бы таких. После нее сразу настроение поднимается. Вот бы у ней забеременеть и выносить))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здравствуйте, срочно продаю пурегон 600ме, купленный 4.11.2012 за 9452,7 с чеком(хранится в холодильнике на нижней полке), за такую цену больше нет в Оренбургских аптеках , яичники среагировали с 1 упаковки,с дуру купила сразу две, а еще покупать кучу лекарств. тел. 963311.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hamster007, Ведение беременности у них платное, я тоже прописана на конституции. В октябре узнавала сколько это удовольствие стоит, оказалось 20 тыс.руб. причем оплачивается сразу, оформляется как полис ДМС. Я бы обязательно там осталась если бы не надо было оплачивать сразу, а так мы недавно переехали и слишком много других затрат. Если стоять платно на учете, то это самый дешевый вариант, туда входят все анализы, узи и т.д. В других клиниках намного дороже. Если случается несчастье, то деньги возвращаются как по страховке, в общем договор страхования надо читать. Меня Максимова отговаривала, говорит зачем это тебе надо когда такие услуги бесплатно можно получить. Но ходить в ЖК на Конституцию я категорически не хочу. Через знакомых смогла встать на учет на Туркестанскую, очень довольна, никаких очередей, в отличии от Конституции где были замечены женщины за вязанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...