Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

А Вы тест на пенетрацию делали?

нет.а как его делать?

 

 

 

Вы знаете недавно наткнулась на пост какого то профессора, он написал что в 80% случаев пар где бесплодие более 3х лет причина просто не обнаруживается и объяснения этому нет. Что просто надо идти и делать эко в этом случае. Это именно про неясный генез.

 

У вас всего год попыток, я пытаюсь с 28 лет. В этом году мне 31

А я знаю много случаев, когда сами беременности через полтора года и более.Поэтому свято верю, что эко делать мы не будем.Вот верю и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет.а как его делать?

В период О берется слизь с шейки матки, а мужчины биоматериал.

Все это дело соединяется и смотрят.....сколько пройдут бойцы (какое расстояние).

Вот так он выглядит, суть есть.

В нашем случае этот тест отрицательный - спермики просто не проникают через шейку матки...

Изменено пользователем VaeVictis
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В период О берется слизь с шейки матки, а мужчины биоматериал.

Все это дело соединяется и смотрят.....сколько пройдут бойцы (какое расстояние).

Вот так он выглядит, суть есть.

В нашем случае этот тест отрицательный - спермики просто не проникают через шейку матки...

<a target=

А это тест Курцера?Я предлагала доктору.Она сказала, что инсеминация покажет.Я уже устала от собственной инициативы и пролетов...Поэтому не настаивала в этот раз.Хотя собиралась делать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тест Курцера?Я предлагала доктору.Она сказала, что инсеминация покажет.Я уже устала от собственной инициативы и пролетов...Поэтому не настаивала в этот раз.Хотя собиралась делать

Да, 2 вида тестов таких бывает: после ПА и в период О.

Абсурдная у Вас, конечно, ситуация....проверять проходимость таким образом....Хотя, да покажет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, 2 вида тестов таких бывает: после ПА и в период О.

Абсурдная у Вас, конечно, ситуация....проверять проходимость таким образом....Хотя, да покажет :)

Почему проходимость.Проходимость труб я проверяла.Еше в прошлом году делали пробу Шуварского.Девочки!Я сама в шоке.Я прихожу к врачам и сама прошу что мне сдавать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска Егоровна, я имела ввиду проходимость спермиков через шейку матки :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто бы что не говорил.Многие беременеют, когда отпускают мысли, понятно, что если знаешь причину и сидишь ждешь-это не вариант.Я это все понимаю.Но настраивать себя, что поможет только эко-мое мнение, что это неправильно.Так как часто, перед эко и беременеют.А вывод каков-мысль отпустили.И она материализовалась

 

Алиска Егоровна, я имела ввиду проходимость спермиков через шейку матки :m0591:

А что скажете по поводу посткоиталтный теста(проба Шуварского)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что скажете по поводу посткоиталтный теста(проба Шуварского)?

Эти тесты похожи по своей основе, суть их одинакова. Я не знаю, теперь не уверена какой именно мне тест сделали :) ибо в моем центре - это называется "тест на пенетрацию".

Я считаю, что делать этот тест нужно! Ибо именно он объясняет реальную причину отсутствия Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эти тесты похожи по своей основе, суть их одинакова. Я не знаю, теперь не уверена какой именно мне тест сделали :) ибо в моем центре - это называется "тест на пенетрацию".

Я считаю, что делать этот тест нужно! Ибо именно он объясняет реальную причину отсутствия Б.

Год назад мы его делали.Пробу Шуварского .Суть в том, что делали несколько раз и несколько раз он был недействителен.Т.е.до этого сделали СГ, куча спермотазоидов было.Результат пробы Шуварского непонятен.В пробе спермотазоидов вообще каких-либо почти не было.Не то что все умерли, а их всего 2-3 штуки барахтались.Переделали через месяц-то же самое.Т.е.в пробе всего несколько спермотазоидов.Так что это даже для врача было загадкой. Изменено пользователем Алиска Егоровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, ;) я Овитрель делала.

Сегодня сделала тестик, зачем я его только сделала!!!пустой. :girl_cray::almirena: похоже укол вышел уже. до этого не делала, не смотрела выход укола.

Понимаю, что рано, но надеюсь, что все получилось еще. :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу задать всем вопрос.Каково ваше мнение по поводу того, что в пробе Шуварского находят всего несколько бойцов.Остальных просто нету.Ни мертвых, ни живых.И так пару раз.А сдаем отдельно СГ и видео СГ-их немеренно.Что это может быть ?Или может обычная СГ малоинформативна и нам следует сделать МАр и капацитацию?Но врачи мужа, когда я лично к ним ходила, меня отговаривали и говорили, что спермов более чем достаточно для беременности.Я не знаю, что думать вообще.И у меня же все анализы хорошие.Что еще сдавать до ИИ .Я уже не знаю.Просто в растерянности.

Изменено пользователем Алиска Егоровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya15, скажите,,пожалуйста, через сколько после укола Овитреля у вас получается была ИИ? И через сколько произошла овуляция?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэтрин, получается укол я сделала 4.04. в 9.30 вечера где то, ИИ назначили на 06.04, меня на Узи позвали в часов в 11 уже перед ии, фоллик уже лопнул. Ре сказала что вот вот только лопнул., перед этим я как раз почувствовала покалывание в яичнике пока сперму мужа обрабатывали. Получается лопнул через 36 часов примерно как раз.

 

Я вот думаю, раз сегодня 10 день после ИИ, а тест чистый, может имплантация только начинается? Обязательно имплантационное кровотечение должно быть? у меня вообще нет ниче. :day_x:ХГЧ только 20 сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, ;) я Овитрель делала.

Сегодня сделала тестик, зачем я его только сделала!!!пустой. :girl_cray::almirena: похоже укол вышел уже. до этого не делала, не смотрела выход укола.

Понимаю, что рано, но надеюсь, что все получилось еще. :day_x:

Надо верить! Нам еще 4 дня до дня Х!!! Выше нос и только о хорошем думаем ;)

Ksenya15, скажите,,пожалуйста, через сколько после укола Овитреля у вас получается была ИИ? И через сколько произошла овуляция?

04.04. вкололи укол ХГЧ 5000 мл (около 12:00), 05.04. была ИИ (около 13:00). Ре сказала, что О в процессе была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, у вас есть какие нибудь симптомы??? :tempa::toks: Мы с вами почти в одно время сделали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, у вас есть какие нибудь симптомы??? :tempa::toks: Мы с вами почти в одно время сделали))

Если вспомнить симптомы прошлой неудачной Б, то очень похоже себя сейчас грудь ведет - налилась и тяжелая. Низ живота временами тянет, но пока не постоянно.

Ну и конечно, мне снова сон приснился :) как в прошлый раз - // полоски :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya15, спасибо большое за информацию! У меня получается 28 часов примерно от укола до ИИ. Получается, как-то рано (( имплантационное кровотечение- абсолютно не обязательное, и даже редкое явление. Верьте, что все будет хорошо!

Изменено пользователем Кэтрин2510
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я думала меня параноит и я вижу призрак призрака :think1:

Оказалось, что казалось: пришел результат утренней крови - 18 :JC_goody:

Дни после зачатия: 10ДПО - 8 [18] 26

 

Тихонько радуюсь и жду понедельника :girl_in_love_2:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тихонечко поздравляю! С праздником вас всех девочки! Христос Воскрес!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, тихонечко поздравляю!☺

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VaeVictis, и я тоже тихонько поздравляю и надеюсь, что все получилось и будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!Христос Воскрес!Христос Воскрес!Девулечки, с праздником!Пусть Господь поможет нам стать самыми счастливыми мамочками здоровых малышастиков поскорее!Терпения нам всем , веры и Божей благодати!

Изменено пользователем Алиска Егоровна
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником девочки! Христос Воскрес!

Спасибо всем :kiss2:

Я от всего сердца желаю каждой увидеть // полосочки и услышать первый голос своего малыша ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет.а как его делать?

 

А я знаю много случаев, когда сами беременности через полтора года и более.Поэтому свято верю, что эко делать мы не будем.Вот верю и все.

Так я и говорю у вас срок маленький, до 2х лет большинство беременеют сами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так я и говорю у вас срок маленький, до 2х лет большинство беременеют сами.

Дай Бог!Так а что же мешать могло больше года каждый цикл?Ваше мнение.Ну понятно, что вы не знаете)Я имею ввиду , что вот в этих большинстве случаев, которые беременеют до 2 лет, причина какая-то есть?Как думаете? Изменено пользователем Алиска Егоровна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...