Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Volkova82,  да, спасибо , все хорошо. Растем , уже проявляем характер .... на днях пойдем с мужем отблагадарим нашего репродуктолога, за то что он нам такое счастье подарил....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anita1, поздравляю с таким чудесным событием! Как назвали?) я, так понимаю, у Вас ИИ была и все получилось?

 

Девочки, а у меня опять что-то не клеится с ИИ(( сдала гормоны в жк, правда, на 5 д.ц., но прошлогодние тоже на 5 сдавала. Сейчас оказался повышен пролактин немного - 511 при норме до 496. Но врач больше акцент сделала на том, что у меня соотношение ФСГ и ЛГ прямо противоположное правильному. Она это стажеру показывала, мне ничего не сказала, отправила сдавать макропролактин и с результатом к ней. Я почитала, что отношение ФСГ к ЛГ должно быть 2 к 1. А у меня наоборот ЛГ в 2 раза больше, чем ФСГ, при этом оба в пределах нормы. И ни один врач не обратил на это внимание с 2015 года, ни просто гинеколог, ни гинеколог-эндокринолог, ни репродуктолог (2 чел)... Такая картина гормонов указывает на спкя, но мне его никогда не ставили. Через неделю записана к репродуктологу, теперь сомневаюсь, есть ли смысл идти...

Изменено пользователем Jane_Jane_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Jane_, назвали Владом. Да, была инсеминнация. Со второй попытки в стимулированном цикле получилось

 

Спасибо за поздравдения !!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Jane_, назвали Владом. Да, была инсеминнация. Со второй попытки в стимулированном цикле получилось

 

Спасибо за поздравдения !!!

Поздравляю с рождением малыша!!!

А можно вас поподробнее расспросить? Чем стимуллировались и какую причину бесплодия ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у меня пролет,тест кристально чистый(((((( простите за отрицательный результат,только порчу статистику(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya-mel,  надо сначала сдать хгч, а потом уже статистику портить, у Вас же хгч по-моему 31?

 

Jane_Jane_,  про это отношение я долго и много читала, многие его считают наоборот и ставят неправильные диагнозы. Ранее отслеживали О по узи? Если всё было ок, то не переживайте, всё у Вас нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!, сегодня уже 14 дпо,оно бы уже показало,не буду даже сдавать,сравнивая с прошлым разом когда получилось,по самочувствия было понятно,а сейчас полная тишина и понятно,что пролет! Цикл отдахну и дальше в бой,только надо соевым яичником работать,как то не доверяют я правому с ним у меня и в первый раз не получилось,а с левым получилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно тоже тестик завтра замочу,если мимо-а он мимо-даже сдавать не пойду. Я ещё болею сегодня сильно(((горло, сопли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya-mel, у меня тоже только один яичник работает и тоже правый... как левый разбудить - не знаю, на стимуляции в левом вырос маленький фолик и регрессировал. Раньше работали четко по очереди, а сейчас левый ленится. В этом цикле снова чувствую как в правом фолик растёт.

Ну не расстраивайтесь, если уверены в пролёте, Ваш малыш просто еще в пути, скоро обязательно поселится у Вас в животике))).

 

Девочки нам тут памперсов накидали, за что им огромное спасибо, обязательно все придем к своему счастью! И тоже вернемся в эту темку кинуть памперсом, вот увидите)))

Изменено пользователем ola!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola!, спасибки огромное за поддержку,конечно все у нас получится!!!! У меня очень ленивый левый,в этом цикле начал сразу левый расти и на 9 дц он был уже 21, гиня аж офигела сказала явно не качественный и он гад дорос до 26 и так и не лопнул,а в то время в правом созрел и с правым я и делала ИИ и не сильно то я верила в успех,если честно,т.к. правому я особо не доверяют,у меня даже на лапаре при проверке в правую трубу не сразу жидкость прошла!!! Да вообще этот цикл тяп ляп у меня был и укол хгч не делали не успели,все через одно место,вот в прошлом разе все прям четко шло и получилось,но сорвалось!!!! Просто обидно через столько всего прошла,все процедуры сделала и лапару и гистеру и трубы и пайпей эндометрия!!!

 

МамаКсюша220681, поздравляем!!!! Пусть бусенка крепится на все 9 месяцев!!!! Мы все же ждём от вас чих заразительный!

Изменено пользователем olesya-mel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, поздравляю! Какие у тебя красивые цифры! Здоровой и легкой беременности!

Vilka6, ну что за упаднический настрой???? ну-ка не вешать нос! Все будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ... остался тут еще кто-нибудь , кто нас помнит???

Мы родились 14.03 .

Во всех кидаю памперсом , никогда не теряйте надежду ... все у всех обязательно получится!!!!

 

привет!!! конечно помню!!! только на днях вспомнила, что то ты потерялась!!!

тьфу тьфу на вас!!!

радуйте мир вашим веселым смехом!!!!!!!!!

:flower:

 

Девочки,Я была в этой теме прошлой весной.Сейчас доча в люльке выплёвывает соску. 4 года планирования.У меня-АМГ 1.0, не работает один яичник и нет своей овуляции.У мужа Морфология 1%,после спермактина и витаминов - 1,5%. Стимулировали гоналом,менопуром.Перед овуляцией - овитрель. Созрело 6 фолликулов.Сделали одно вливание до овуляции.На 11ДПО увидела свеееееетленькую вторую полоску. Всю беременность пролежала на сохранениях,12 часов схваток закончились ЭКС.Но всё это НЕВАЖНО.ВАЖНО,что моя доченька рядом со мной.Чудеса действительно вокруг нас!Желаю каждой здесь своё чудо в люльке!!!!

 

partri_dge, не знаю,помнишь ли меня.Я помню тебя.Ты очень поддержала меня тогда.Я была в каком то шоке.Паниковала.Ты смогла найти для меня нужные слова и помогла мне успокоиться.Спасибо! У каждого своя дорога к цели,но пусть для тебя все трудности на этой дороге закончатся!Принимай мою эстафету! Кидаю в тебя самый тяжелый памперс)))))))Дай Бог!!!

 

боже мой, конечно помню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за персональную эстафету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я так рада, такие хорошие новости!!!!!!!!!!!!!

боже мой, такие хорошие новости только придают сил идти к своей цели!!!!!!

 

Муж хочет еще одну ИИ только теперь уже в стимулированном цикле.

Пойдем через месяц, т.к. в след. идем на гистеру!!!

 

Девочки спасибо вам за хорошие новости... я сомневалась идти или нет,а тепреь думаю... конечно стоит..

только обязательно в стимулированном!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно тоже тестик завтра замочу,если мимо-а он мимо-даже сдавать не пойду. Я ещё болею сегодня сильно(((горло, сопли(((

Подождите, вы, расстраиваться раньше времени. Я тоже тест хочу сделать, но в пятницу. А от него уже плясать.

 

Наш ХГЧ на сегодня 2001.00))))) неделю на зад был 46.70)))

циферки и правда красивые! Поздравляю еще раз! :flower: Обещали чихи заразные :confusion: Ждемс!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partri_dge, привет,я тоже вроде врача уговорила на минимальную стимуляцию,если эндометрий не подведет,ии сделаем в апреле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКсюша220681, ой как же здорово!!! Поздравляю от всей души с таким счастьем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь стимуллировался менопуром? я своей Ре сказала, что хочу стимуллироваться гоналом, а не клостом, она сказала, тогду уж менопуром, вот не знаю, что это за препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, я стимулировалась, мой организм вообще на него не реагировал. Но у всех по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка, я стимулировалась, мой организм вообще на него не реагировал. Но у всех по-разному.

Да, я вот тоже все таки больше склоняюсь к гоналу и пурегону. Не могу понять, почему моя Ре так против. Придеться наверное менять врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик! Смотрю у вас тут дружелюбный домик, и я к вам. 4 апреля с мужем идем к Ре с анаизами, надеемся пропустит на ИИ.

Т4 общий 80.72 нмоль/л (55.00 - 137.00 нмоль/л)

ТТГ 0.930 мед/л (0.4 - 4.0 мЕд/л)

АТ-ТПО < 3.00 ед/мл (< 5.6)

ФСГ 5.53 ммед/мл

ЛГ 4.56 ммед/мл

Эстрадиол 174 пмоль/л

Тестостерон 1.07 нмоль/л (0.52 - 1.72 нмоль/л)

Пролактин 196 мед/л (109 - 557 мЕд/л)

 

Анти-Мюллеров гормон 0.73 нг/мл

 

У мужа спермограмма более - менее, овуляция моя примерно выпадает на 4-5 мая, вот очень надеюсь что в эти дни бы сделать ИИ..но все зависит от врача.

 

Для нас это первая процедура. долго собирались и решились, а главное муж загорелся...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этот раз стимуляция не подействовала. Принимала как и в прошлый раз клост 50 мг по 1 т/в день со 2 дня цикла. Не хотела ни в какую стимуляцию этими таблетками, но врач настояла, так как тогда созрели на нем 3 фоллика. А вчера на 9 д.ц. на узи был только 1 фоллик 14-15 мм. И эндик блин - 4!!!!(((((( Ре долго размышляла что же мы дальше делаем, намекая что нет смысла продолжать. Бесит всё!!!Вчера чуть не расплакалась у нее в кабинете.Ладно, говорит, давайте попробуем. Но НИЧЕГО для эндика не назначила, в прошлый раз с 6 мм к моменту ИИ убойными дозами прогиновы и дивигеля получилось нарастить эндик до 10 мм. Я в шоке от нее! Типа вы щас перестанете клост принимать и Э у вас должен подрасти. И вызвала в пт на прием. Но ведь к тому времени фоллик может дорасти уже и сам совулировать. Если он каждый день по 2 мм вырастает, то к пт он у меня уже будет 21 мм примерно. Вся уже на нервах. Как не свихнуться? Взяла спец-но отпуск и ничего не выходит(((

 

Девчонки, всем приветик! Смотрю у вас тут дружелюбный домик, и я к вам. 4 апреля с мужем идем к Ре с анаизами, надеемся пропустит на ИИ.

 

Для нас это первая процедура. долго собирались и решились, а главное муж загорелся...

Привет!!! А вы хотите в ЕЦ ИИ?

 

Девченки,у меня пролет,тест кристально чистый(((((( простите за отрицательный результат,только порчу статистику(((

olesya-mel, да не за что просить прощения, уж такова статистика, к сожалению, но надежду и веру терять нельзя. Не в этот раз, значит всё получится в следующий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka,

 

 

Привет!!! А вы хотите в ЕЦ ИИ?

 

____________________________

вообще пока я нахожусь в прострации, толком ничего не знаю и не понимаю, вот решила почитать про вас, и понимаю, что дебри, разбираться и разбираться.

Вообще, хотелось бы простимулироваться, чтобы наверняка, потому что в ЕЦ мне кажется мало вероятности.

 

Вот 4 пойдем ко врачу и все узнаем, меня мой АМГ напрягает, думаю попробовать пересдать в другой клинике, как-то не доверяю я инвитро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jamка,  причину бесплодия нам никакую не ставили. Просто что-то не так... всего по чуть чуть...

Но по моим наблюдениям моя Я не была качественной .. потому что БТ во второй фазе не поднималась. И у мужа по морфологии всего 7% хороших спермотозоидов и обьем маленький .

 

Меня стимулировали два цикла подряд начиная с 3 ДЦ.. фемарой 2.5 МГ и мерионал 75.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taNEWshka, не паникуй!!Сама возьми хотя бы дивигель,утром и вечером по одному пакетику.И к пятнице-субботе эндик подрастет,вот увидишь! Знаю,что многие против самолечения и я тоже,но читая соседнюю тему про стимуляцию,понимаю что сейчас многие женщины лучше врачей разбираются как и что..У тебя все будет норм!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...