Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

Нимфея,  Ага, безвкусная абсолютно ) тоже пью его еще и утрик 400 ставлю ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девочки, у меня доча так клёво стала пинатся, сегодня утром разбудила меня , в руку пиналась, кушать захотела, встала покушала, она и успокоилась. :D :D :D :D :D

классно! У нас с тобой сроки одинаковые, но я вообще не чувствую( хотя бер вторая.

Девчули а есть кто из Сочи или Краснодара?

вроде не было никого))) а Мы к вам в Сочи в начале сентября планируем) сейчас смотрю, оцениваю отели)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маленькая победа ))) я сегодня тактично убрала, даже не дала возможности дотронуться коллеге по работе до пузырика ) она постоянно меня трогала, а мне не приятно было ) вот теперь при всех сказала - мы не даём трогать пузырик никому )

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnCom,  молодец! Так и надо с ними)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё разговаривая с другой коллегой, она спросила кого ждём, я блин (((( сказанула - они пока прячутся, пол не хочу говорить, а про двойню просказалась (( она - опа они? Я попыталась все вернуть ( но понимаю сейчас разлетится по всей инспекции ...

 

Я тоже многих запомнила, все очень разные, и каждая - особенная)) По имени многих не знаю, а вот картинка+ник+ род деятельности (профессия)+интересы+ жизненные обстоятельства запоминаются))

Читаю вас постоянно, уже и не могу без этого) радуюсь хорошим новостям от каждой из вас

А ВЕДЬ У НАС ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ НОВОСТИ И СОБЫТИЯ!

Я тоже поняла, что сильно подсела на этот форум )) и тоже просто не могу при любом удобном случае не заглянуть, посмотреть как там дела у моих девочек ) муж уже некоторых стал запоминать ) я ему когда совсем радостные события - бегу рассказываю )) вот мол мечтали о девочки и УЗИ подтвердило... вот рассказали старшему малышу и он отреагировал....вот свадьбу сыграли...вот мол представляешь были опасный рубеж - прошёл и все прекрасно - это ещё в начале ) а я эмоциональная и раньше была, а сейчас жуть )) и когда бегу рассказывать аж плачу от радости ))))) он по первости - может ты перестанешь на этом форуме сидеть, плачешь чаще ... я говорю - ты что? Это ж слезы счастья! А это положительные эмоции ) тем более форум у нас действительно счастливый (ттт) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно! У нас с тобой сроки одинаковые, но я вообще не чувствую( хотя бер вторая.

вроде не было никого))) а Мы к вам в Сочи в начале сентября планируем) сейчас смотрю, оцениваю отели)))

В начале сентября-это правильное решение. Как раз народу поменьше будет. Лучше смотри где-нибудь в ЛОО-там дешевле,чем в центре. И очень много частных гостиниц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  Ага, безвкусная абсолютно ) тоже пью его еще и утрик 400 ставлю ..

Ну всё, я расстроилась)

Почему моя горькая :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну всё, я расстроилась)

Почему моя горькая :dash_kolob_girl:

Не забывай, что мы очень мнительные! Аптека врятли обратно возьмёт таблетки, я бы на твоём месте купила блещет пачку в другом месте и сравнила вкусы ) и потом уже с претензией в аптеку, но там только через экспертизу придётся (

У тебя курс наживой пачке кончается?

А ещё - у нас сейчас меняются вкусовые рецепторы, вот я кислое есть не могла совсем, сейчас мне все это сладкое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не забывай, что мы очень мнительные! Аптека врятли обратно возьмёт таблетки, я бы на твоём месте купила блещет пачку в другом месте и сравнила вкусы ) и потом уже с претензией в аптеку, но там только через экспертизу придётся (

У тебя курс наживой пачке кончается?

А ещё - у нас сейчас меняются вкусовые рецепторы, вот я кислое есть не могла совсем, сейчас мне все это сладкое)

Я эту то пачку еле нашла. И вот так она мне подговнила.

Я хочу лишь получить доказательства, что это не подделка. Откуда у нас эта турецкая пачка без перевода. Может нелегально заехала)

Короче, я очень злая, пойду им попу рвать))

 

Мне сначала говорили пить до 14й недели, потом до 16й, теперь до 20й.

Предыдущая пачка не горчила, а эта сразу чет плохо пошла. Не знаю, может действительно я гоню. Дам мужу облизать тогда))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя гиня сказала дюф заканчивать и начинать ставить утрик вагинально))

а уж не стала ее расстраивать,что дюф отменила месяц назад :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя гиня сказала дюф заканчивать и начинать ставить утрик вагинально))

а уж не стала ее расстраивать,что дюф отменила месяц назад :D

А утрик чем то лучше?

Моя тоже про него говорила. Но я чет не захотела менять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В начале сентября-это правильное решение. Как раз народу поменьше будет. Лучше смотри где-нибудь в ЛОО-там дешевле,чем в центре. И очень много частных гостиниц.

О , я была в Лоо )))

 

 

А утрик чем то лучше?

Моя тоже про него говорила. Но я чет не захотела менять)

Утрик типа натуральный, а Дюф- синтетика

 

Вообще можешь заменить на утрик. Если он в аптеке у вас есть .

Мне местные врачи прописывали Дюф, а репродуктолог сказала утрик , и я больше дюф не покупала

 

В первый же цикл утрика забеременела ( но у нас была проблема в муже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрик типа натуральный, а Дюф- синтетика

 

Вообще можешь заменить на утрик. Если он в аптеке у вас есть .

Мне местные врачи прописывали Дюф, а репродуктолог сказала утрик , и я больше дюф не покупала

 

В первый же цикл утрика забеременела ( но у нас была проблема в муже)

Про натуральность и синтетику слышала. Может он как то лучше влияет что ли?

Хотя и про побочки читала, да и не хотелось мне вставлять, лишний раз лазить туда :confusion:

В аптеке есть, правда в 2 раза дороже дюфа)

 

Я, кстати, написала в компанию производителя и мне уже ответили)

Щас вышлю им фото коробки и серию, проверят :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  ну и правильно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

 

gina-iren , . Точно, наверное с этим связано. Аааа, мне может тоже надо успеть до 22 недель на УЗИ сбегать? Не знаю только к кому и куда. К непонятным спецам тоже нет смысла, только нервничать зря. Юсупов вроде с начала июля уходит, насколько не спросила. Если хочешь, попробую узнать

с начала июля мне не подходит, у меня так запись к Бичурину есть на начало июля. Поговорила сегодня с Г в ЖК. Я иду к Савушкиной в 18 недель на узи с доплером и контролем ШМ. Смысл мне через неделю идти к Бичурину на УЗИ. В итоге записалась в 20 недель в 9 месяцев к Фахрутдиновой Р.Р. Я у нее проходила 1 скрининг, она мне очень нравится и как спец и как человек, и мужу в клинике понравилось, мы вместе ходили. И аппарат у них тоже суперский. Хотела к ней в 21-22 недельки записаться, так тоже с 14 июля в отпуск уходит. Короче на волну отпусков многие из нас попадают по 2-м узишкам.

 

Я пока на 1 кг с начала Б. прибавила, а с постановки на учет в 11 неделек +500. Но у меня чуть лишнего веса изначально было. Обычно стройняшечки больше набирают. Животик померили сегодня, на 5 см вырос, а мне кажется, что на все 35 :D

 

Patati, если что у Савушкиной у меня есть личный телефон. Или телефон ее медсестры, чтобы позвонить, узнать, в какой день лучше подойти, есть прием нет, может тоже в отпуске.

 

Нимфея, Ага, безвкусная абсолютно ) тоже пью его еще и утрик 400 ставлю ..

тоже из-за ШМ пока не убавляешь дозу прогика?

 

Ну всё, я расстроилась)

Почему моя горькая :dash_kolob_girl:

да ты не расстраивайся, ты знаешь, у меня в последнее время обычная вода горчит...никому не горчит, а мне не вкусно-горькая. Хотя раньше для меня вода всегда была просто водой и всегда безвкусная. Всегда удивлялась, когда кто-нибудь говорил, какая водичка вкусная
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак стоп. Не поняла. Вчера из покупнооо теста сделала сосиски в тесте. А тесто горькое фу. Растроилась. Утром пошла есть свои булки с чаем и с ужасом поняла что они горькие. Думаю во дела...а днем кормила сына, пробывала суп, а он девочки, горький!!!! И тут я поняла, что вчера я не с тестом доханулась, а что-то тут явно не так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (Москва)!

Завтра в ЦПСИР День Открытых Дверей с экскурсией по роддому. И ещё на их сайте можно скачать брошюру по ГВ в .pdf. Хочу пойти, написала им мыло и жду регистрации)):

http://cps-moscow.ru/news/ne-propustite-den-otkrytykh-dverey-v-tsp/

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты не расстраивайся, ты знаешь, у меня в последнее время обычная вода горчит...никому не горчит, а мне не вкусно-горькая. Хотя раньше для меня вода всегда была просто водой и всегда безвкусная. Всегда удивлялась, когда кто-нибудь говорил, какая водичка вкусная

Да, после воды мне тоже горько было.

Я щас еще больше расстроилась))

Что за закон подлости, отошла на минутку, а мне на тел звонил незнакомый украинский номер. И никто не слышал. Мне думается, это дюфастонцы) звонили, а я профукала. Вот сижу и жду, как дурак теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Да, ШМ так и осталась с 11 недель 36-37мм, но утрик не отменят думаю долго еще.. Дюф спрошу, может отменят скоро..

 

Ksyanda,  А я уже выбрала РД и врача :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, Да, ШМ так и осталась с 11 недель 36-37мм, но утрик не отменят думаю долго еще.. Дюф спрошу, может отменят скоро..

у меня тоже 36, и тоже из-за этого утрик не отменяют. Через 2 недели опять пойду ШМ мерить ...ты как часто ее мониторишь?

 

Мне думается, это дюфастонцы) звонили, а я профукала. Вот сижу и жду, как дурак теперь.

не расстраивайся, позвонят обязательно еще раз, ну или написать должны будут ответ в любом случае
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Да, ШМ так и осталась с 11 недель 36-37мм, но утрик не отменят думаю долго еще.. Дюф спрошу, может отменят скоро..

 

Ksyanda,  А я уже выбрала РД и врача :)

 

А я вот мечусь че-то(((. Ты где и у кого рожать планируешь? По контракту или ОМС?

Мне в этот раз за все приходится платить, и это печалька. Тогда было письмо из Минздрава, и хватало на взятки докторам. Но гипоксию проглядели и гемоглобин низкий все никак не поднимался. Поэтому отчасти и смотрю шире, вдруг где лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Я тоже каждые две недели на цервикометрию хожу.. на кресле на след неделе посмотрим еще ее..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О наконец то почувсвовала рукой шевелюхи и наконец левого стала чувствовать изнутри. Правда левого же и рукой почквсвовала только что) поздновато, учитывая что я дришь и сына почувствовала рукой в 18 нед)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Я по контракту в 36 РД у Волковой.. в прошлый раз без контракта рожала, в 70 РД, но на руки давала, а счас все строго и так не берут уже ..

Не мучайся, времени много еще, но важнее выбрать врача, по рекомендации желательно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Я по контракту в 36 РД у Волковой.. в прошлый раз без контракта рожала, в 70 РД, но на руки давала, а счас все строго и так не берут уже ..

Не мучайся, времени много еще, но важнее выбрать врача, по рекомендации желательно..

У неё отзывы хорошие. Со скольки недель можно контракт подписывать? Сколько стоит? Ты отдельную палату берёшь? Планируешь пораньше к ней лечь посохраняться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...