Перейти к публикации

Скоро все случится - ноябрёнок наш родится!


Mrs.Rhee

Полезные сообщения

  • Ответы 25,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • АВал

    1835

  • Golden-light

    1777

  • ❋Апельсинка❋

    1642

  • AnCom

    1508

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

АВал,  у меня аж все прошло)) правда я лежу, но казалось, что и лёжа гудело уже с перепугу))

 

zia,  поздравляю с девочкой!)))) я вчера неожиданно вынесла Mothercare на предмет летних платьев)) может лето следующее будет лучше этого))) в ДМ несколько слипов купила и бодик)) не знаю что на меня нашло, но не могла себя удержать)))

 

zia,  у тебя теперь комплект!))) а какая разница в возрасте у детишек будет?

Изменено пользователем Madera17
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, первый мальчик, разница 2,2

 

Будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боин девочки я завидую вам, пол знаете уже( а я пока жду запись и стою в топ листе в цир( так хочется узнать на втором скрине как там детки и кто в домике

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня копчик болит, с самого начала Б. Обычно по вечерам, когда ложусь. Ночами с трудом поворачиваюсь.

 

Я тоже не знаю пол, надеюсь завтра скажут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня одна подруга с первым ребёнком пол принципиально до родов не узнавала)) как она выдержала вообще?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia,  поздравляю с хорошим скринингом и бантиками!) Класс!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  @@@@ тебе завтра на скрининг!!! Главное, чтобы здоровый малыш!)) ну и рассекретитесь уже может быть))) пора бы)))

 

У меня тут под вдохновением от девочки появилось платьице нарядное)))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zia, поздравляю с доченькой!))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,  у меня одна подруга с первым ребёнком пол принципиально до родов не узнавала)) как она выдержала вообще?))

Ну это др. Одно дело когда сам не хочешь, а др дело, когда хочешь, а лишних 2000тр на узи нет, а бесплатное в жк еще не дали, потому что запись к гине на след неделе, да и скрин далеко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и у меня ПДР 7 ноября)) по узи

по мес позже

хотя один фиг недель в 38 рожу

 

они мне обе даты пишут каждое узи)))))))))))))

Там вроде продолжительность цикла учитывается. У меня последние месячные 27 января, цикл 25-29. По первому скрину сказали с учётом всего, ПДР 3-7 ноября. Но я рожаю стабильно в 38 недель, и то лежу последний месяц в стационаре сохраняюсь

 

 

Спасибо большое! Я даже не знала!)) мне сегодня относительно удобно будет, так как я на обучении, которое в 16.00 заканчивается) постараюсь прискакать туда к лекции о грудном вскармливании) вчера часов в 22. 00 написала им письмо, сейчас ответили, что записали))

Надо ещё в Кулакова попасть будет) может там тоже каждый месяц?

В Кулакова дважды в неделю, аншлаг был человек 30. Скоро на мойку закрываются. Запись на сайте, но глухо. Я написала им, и мне ответили. Началась переписка с моим нытьем, что месяц не могу записаться. В итоге, перезвонили и пустили). Почти все с мужьями, мы подгадали в отпуск мужа повезло. Время неудобное 14-16:00. Да, дают купон на 10% скидку в роды.

 

 

Ну это др. Одно дело когда сам не хочешь, а др дело, когда хочешь, а лишних 2000тр на узи нет, а бесплатное в жк еще не дали, потому что запись к гине на след неделе, да и скрин далеко(

Давай уже дотерпи до скрина и расскажи нам о своей королевской двойне. Сыну нужна сестричка))! Я тут сижу у гиня своей на Опарина, ходим с одной ЭКО-двойней. У неё старшему сыну 2 года и в пузе ещё два пацана)). Красивая, весёлая девочка 30 лет. Три сына, все погодки. Люто)))!

Ты я думаю как АнКом, в ассортименте. Даню и Еву)). Или Аню и Ваню?

Те в длительном отпуске, крепись )). Все говорят до 20-22 нед не стоит спешить со скрином. Я в 19 припылила самая первая на форуме. И то две недели не спала, парилась. Но меня узистка в тот скрин напугала мол сердце не рассмотрела, дите мелкое: зачем в 12 нед на скрин пришла в такую рань. Зачем? А ты поди высиди на попе когда уколы и таблетки, и внутрь не заглянешь))).

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  спасибо большое за такой подробный рассказ о ЦПСИРе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  @@@@ тебе завтра на скрининг!!! Главное, чтобы здоровый малыш!)) ну и рассекретитесь уже может быть))) пора бы)))

 

У меня тут под вдохновением от девочки появилось платьице нарядное)))

Ссылки скрыты.

Ты где такое красивое платьице нашла)? Хочу такое, у нас в детстве в Уссурийской тайге такие тигровые лилии росли. И цвет, и точечки-конопушки от тычинок.

Я пока ничего доке не покупала, только сняла с Данечкиного медвежонка простирала его первый костюмчик Barkito 50-56 со швами наизнанку)). Как на гномика все, а ведь нам было велико))).

На Carters медитировать неделю, но доставка в Москву 2300 минимум. Склоняюсь к повседневная Mothercare 1200 за 3 слипа с царапками. Там распродажи шас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, пошли ко мне за Картерс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  спасибо за такой подробный рассказ про ЦПСИР!). Я пришла к экскурсии по роддому только) поэтому все пропустила) но нам охотно на все вопросы отвечали во время экскурсии, но все равно не так информативно уже))

Я для себя выяснила, что меня там все про ГВ устраивает. Прикладывают и смесью докармливают только по показаниям. Не пойму различий между контрактом и ОМС: только посещения по сути и количество людей в палате (или один или 2?). А разница в 92 тыс. рублей? Это я тогда за такие деньги и без посещений обойдусь 3-4 дня)))

 

Ksyanda, пошли ко мне за Картерс)))

Надо будет полазить у них на сайте)) вдруг что приглянется) мне коллега сказала, что у них качество неубиваемое)

 

Ksyanda,  я его где-то в интернет-магазине откопала) даже не на сайте одного из больших детских сетей) оно на годик, но я чего-то не удержалась) понравилось, но я испугалась, что больше не попадётся такое))) страсть как лилии люблю)))

 

Ksyanda,  с экватором!)))) неужели уже половина срока?!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  @@@@ тебе завтра на скрининг!!! Главное, чтобы здоровый малыш!)) ну и рассекретитесь уже может быть))) пора бы)))

Спасибо большое! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  у тебя во сколько?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, поздравляю!!) я немного разбавила,и опять невесты пошли)))))))))скольк нас тут, мальчиков уже? 3 или 4??))))Невест выбор большой!))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  ого!))) я тоже была уверена, что у вас мальчик! И даже дилетантская система тоже на это указывала! 3й раз уже ошиблась!

Поздравляю с дочей!))) у нас тоже был такой шок)) я прям на кушетке сказала "не может быть!"))

Главное, что здоровый и самый любимый малыш!)))

Зато куколка будет))) платья, бантики, кукольные домики, наборы всякой посудки))) я обо всем этом не думала, когда мальчика хотела)))) а теперь вот сметаю платья на вырост)))

 

BELKA_Irinka,  это у нас женихов дефицит!))) надо контракты заключать ещё когда в утробе матери))) иначе потом может не хватить))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея, поздравляю!!) я немного разбавила,и опять невесты пошли)))))))))скольк нас тут, мальчиков уже? 3 или 4??))))Невест выбор большой!))))))))))))))

Спасибо!)

Но мы еще месяц будем сомневаться)))))

Через месяц планирую на доплер идти, и наконец с мужем, чтоб сам всё увидел. Здесь не пустили, да и я сама не поглядела на крошку(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda,  Ксюш, объясни мне,дуре, что такое общая предродлвая????

Я никак понять не могу. Т.е. там 4 женщины со схватками сидят или что???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимфея,  ого!))) я тоже была уверена, что у вас мальчик! И даже дилетантская система тоже на это указывала! 3й раз уже ошиблась!

Поздравляю с дочей!))) у нас тоже был такой шок)) я прям на кушетке сказала "не может быть!"))

Главное, что здоровый и самый любимый малыш!)))

Зато куколка будет))) платья, бантики, кукольные домики, наборы всякой посудки))) я обо всем этом не думала, когда мальчика хотела)))) а теперь вот сметаю платья на вырост)))

Спасибо! :)

Кстати, да, ты же мальчика нам обещала, я полагалась на твою систему ))

А по ней и у тебя мальчик намечался?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksyanda, Вот у нас в городе роддом точно такой же при кардиоцентре)) Хоть и считается ничего особенного. Но там очень хорошие условия и для рожениц и для детей. У меня была в первый раз огромная палата двухместная со всеми наворотами и душ с туалетом в каждой палате- красотааа! А после КС тоже ребенка сразу приложили и она со мной была в реанимации все время! Про ГВ все правильно рассказали, мне когда 1 рожала, слово в слово в роддоме рассказывали)

 

Нимфея, С ДЕВОЧКОЙ ВАС!!! Девочки - это замечательно! А мужики то конечно парней больше хотят, это ваш первый ребенок? Я просто не помню...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...