Перейти к публикации

Первый, свежий протокол в феврале :)


Полезные сообщения

Ну вот и у меня пункция прошла. В этот раз после нее мне немного тяжелее. Голова болит, живот режет и постоянно хочется пить.

Взяли 12 ооцитов. Перенос планируют 3-х дневных эмбрионов - для меня это неожиданность, вообще даже не думала про 3-х дневок. Мне всегда переносили 5-ти дневных. В любом случае, сказали ждем воскресенье и там будем решать. Ждем.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и у меня пункция прошла. В этот раз после нее мне немного тяжелее. Голова болит, живот режет и постоянно хочется пить.

Взяли 12 ооцитов. Перенос планируют 3-х дневных эмбрионов - для меня это неожиданность, вообще даже не думала про 3-х дневок. Мне всегда переносили 5-ти дневных. В любом случае, сказали ждем воскресенье и там будем решать. Ждем.

На жаркую свадебку твоим крошкам!@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  у нас и клеточек с тобой одинаковое количество получилось :) лежи, отдыхай и восстанавливайся! Все будет отлично!!! Желаю крепеньких здоровеньких клеточек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем удачи, кулачки на свадебку! Кулачки на хороший рост фолликулов!

Понедельник, действительно, значимый день! У меня перый укол гонал назначен, а этот будет 4 дц. Про диету и воду. Минимум 3 литра чистой воды, мне рекомендовали минеральную- только удалить газы оттуда. Исключить соль, т к она задерживает воду. Ну и белковая диета. В прошлый протокол нашла на просторах Интернета и сохранила себе. Почти все соблюдала по меню. Гиперу удалось избежать, правда было всего 8 фолликулов. Делюсь с вами диетой, может кому пригодиться!

 

не есть ничего, что задерживает воду в организме и вызывает газообразование - мучное, сладкое, жирное, жареное, острое. Желательно готовить все на пару или варить, солить совсем мало - почти не солить. соусов никаких не употреблять - ну иногда сметану с чесночком смешать, чтобы уж совсем пресно не завтрак:

маложирный творог (коробочка зернового "простоквашино")

банан

чай без сахара

курага 5-7 штук

орешки-миндаль 10-12 штук

 

ланч:

яйцо вареное

чай без сахара

орешки

 

обед:

суп из сырков плавленных (сырки, немножко картошки, морковка, кукуруза из банки, зелень)

гречка отварная (или рис, или фасоль отварная)

кусок рыбы (или кусок телятины отварной, или индейка отварная, или кальмары - белка в них много)

чай без сахара

чернослив, орешки по чуть-чуть

 

полдник:

бананы - 2 шт

чай

 

ужин:

креветки (кальмары, рыба или мясо - в зависимости от того, что на обед было)

капуста цветная на пару или вареная

чай.

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Одна_такая

Спасибо, и вам удачи!)) Сегодня как раз завтракала творогом с бананом)) Готовила курочку в сметане

Литра 2,5 выпила за сегодня. Но, замечаю, что жидкость чуть задерживается, по следам от носочков)

 

Одна_такая,

 

от вашего меня я просто взлечу.... во первых банан, во вторых кукуруза, в третьих капуста хоть и цветная:)) аккуратней с меню

От банана тоже дует?((

Ссылка на это сообщение

Одна_такая, банан это вкусно, я его люблю)) но мне при моей густой крови смерти подобно есть его в протоколе.

 

про воду согласна на 100%

Ссылка на это сообщение

Одна_такая, банан это вкусно, я его люблю)) но мне при моей густой крови смерти подобно есть его в протоколе.

 

про воду согласна на 100%

 

 

Да, понятно , что это меню индивидуально, и не всем подходит. Хотя про банан не думала, что на кровь влияет. Надо почитать, а то без фруктов вообще грустно как то.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я как начала колоть Менопур, М почти прекратились, хотя, сегодня только 3й день цикла. У вас на количество выделений не повлияли уколы?

Ссылка на это сообщение

Anna_888,  у меня обычно М 7 дней. Первые три дня обильно далее слабые но не мазня.

Я вступила в протокол на 4 д.ц. и уж не знаю от уколов или ещё от чего-то но в этот раз 4-5 д.ц. тоже были очень обильные М, и на 6 д.ц. закончились вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna_888, М обычно 4-5 дней, у меня стимуляция началась на 3ДЦ - М еще были (не обильные), на 4ДЦ все чисто.

 

Одна_такая, тоже про банан бы не подумала) Вычитала, что нельзя... хотя если придерживаться всему, так вообще ничего нельзя), а есть то что?) один продукт кровь сгущает, другой дует... третий тоже что нибудь делает... думаю, все в меру можно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот и у меня пункция прошла.

Скорее приходи в себя! И кулачки на оплодотворение :kulachki:

 

Девочки, я как начала колоть Менопур, М почти прекратились, хотя, сегодня только 3й день цикла. У вас на количество выделений не повлияли уколы?

Тоже повлияло, на третий день обычно обильно бывает, а в этот раз практически прекратились.

 

Понедельник, действительно, значимый день! У меня перый укол гонал назначен, а этот будет 4 дц.

У меня тоже гонал в протоколе с 4ДЦ.

 

Насчет диеты я особо не заморачиваюсь, кроме того, что белковые батончики ем из спорт.питания и стараюсь больше рыбы,мяса, яиц, творога и сыра есть.

Ссылка на это сообщение

У меня появилось чувство, что меня раздувает) Как-будто переела. У кого-то было так? Чувствую себя шариком)) А ведь только 3 укола сделала. Толи ещё будет?)

Ссылка на это сообщение

Anna_888,  у меня сейчас такое чувство :) а ещё негры разбушевались перед подсадкой... Полный комплект :)

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
Ссылка на это сообщение

Anna_888,  негры у меня генномодифицированные :) их валерьянкой не возьмешь :D

А на деле - сама не знаю как от вздутия или раздутия такого спасаться...

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня тоже все раздуло, прям эти Я чувствую очень, вот сделала контрольные уколы, завтра отдых и потом пунвия в понедельник, начинаю по чуть волноваться, такое дело.

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  а у тебя когда перенос планируют?

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  точнее подсадка

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...