Перейти к публикации

Первый, свежий протокол в феврале :)


Полезные сообщения

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,

 

деточкам нужна спокойная мама, так что валерьяночки пару таблеток и спать, самое волнительное будет ожидать все 9 мес. Завтра у тебя ответственный этап, так что надо отдохнуть! На удачную пункцию и свадебку крошкам! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nech-svetlana1, хм... всегда во второй фазе. С 20 по 22 дц что ли... хотя в днях могу ошибаться...

 

TanR, /Lena/, да, умом понимаю, что нужно успокоиться, а все равно как-то нервно... Прорвемся :)

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

Огромной удачи на пункции, обязательно отпишись! Пусть получат много отличных клеточек!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  все будет хорошо!!! Не переживай, желаю тебе много здоровеньких и сильных клеточек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот я и отошла от наркоза. Эндометрий 11 мм.

взяли 12 клеток, сделают икси. Вкатили обезболивающий укол. Лежу :)

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anna_888,  живот только только немного меньше стал болеть - примерно как у меня на 2-ой дц. От наркоза отошла нормально - заснула и проснулась:) теперь надежда на наших крохотулек. :)

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, ну и хорошо... вот и пункция прошла. :kulachki: что бы клеточки поделились все как надо.

 

12 ооцитов - это хороший результат. Ты писала, что на УЗИ у тебя фоликов больше было, они куда делись?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  здоровья тебе крепкого. И побольше здоровеньких эмбриончиков. Держись!!!! Мне завтра тоже на УЗИ, думаю на след неделе пункция уже будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  здоровья тебе крепкого. И побольше здоровеньких эмбриончиков. Держись!!!! Мне завтра тоже на УЗИ, думаю на след неделе пункция уже будет!

 

Nasta07,  врач сказала что изт23 фолликов получилось 12 ЯК. Остальные наверное пустые были или недоразвитые.. Я не спросила.

 

Runi,  @@@@@@@@ тебе на завтрашнее УЗИ!!!

 

Nasta07,  @@@@@@@@ тебе на сегодняшнее УЗИ :)

 

 

Обязательно отпишитесь, как результаты :)

 

Я уже дома.

С завтрашнего дня назначили Утрик 200 - 3 раза в день.

Перенос малышей в понедельник :)

Изменено пользователем Марьянка-ПАРТИЗАНКА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, сколько планируете переносить? Тебе по результату деления с клиники будут звонить, или просто сказали в понедельник перенос и все.

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, отличный урожай! Волнительный момент позади...хотя сколько их еще впереди ))

Теперь ждать, сколько будет эмбриончиков...

 

 

Девочки, вы следите за тем, сколько воды пьете? И если следите, то сколько пьете?

Мне врач что-то ничего не сказала ни про воду, ни про белковую диету.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну как минимум 2 литра точно надо выпивать, но я видела, что и по 3-4 литра пили в день (удачный протокол, ктстати).

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение

Nasta07,  сказали по факту что перенос в понедельник. Моя врач сказала, что нам будут пересаживать только 5-дневочек.

 

Nasta07,  переносить планируем 2-х.

 

/Lena/,  мне сказали пить не менее чем 2,5 литра воды.

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня берут в протокол! С завтрашнего дня колю Менопур 187,5)) А какую дозировку кололи вы? (Амг 1,5 , фсг 5)

 

Сказали пить не менее 2х литров воды, морсов и держать белковую диету))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...