Перейти к публикации

Первый, свежий протокол в феврале :)


Полезные сообщения

Milana 626, удачной пункции и хороших крепких бусинок тебе!!! :)

 

vbkfyf2009, спасибо!!!!!

 

Желаю быстро оклематься после гистеры и чтобы результаты были хорошими!!! И скорее в бой :)

спасибо.вроде самочувствие хорошее.надеюсь биопсия тоже хорошая будет.хочу скорей в протокол вступить.жду этого больше всего)))))))

Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, вот и здорово, передавай своим малюткам там привет и желаю чтоб крепко наперников прикрепились на все 9 месяцев, держу за тебя :)

Я вот доже уже дома после пункции взяли 21 фолик, эмбриолог сказал у мужа тоже все отлично, теперь только надежда на оплодотворение моих крошечек. Узнаю все только в пятницу, на приёме сказал скажет и решим сколько пересадим, думаю и пересадка в пятницу или суб будет! Теперь я готовлю моим малюткам домик! Надеюсь что все у нас получится, ожидание конечно это тяжко так.... но ничего не поделать. Девочки и всем всем вам желаю самого беременного протокола!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вот доже уже дома после пункции взяли 21 фолик, эмбриолог сказал у мужа тоже все отлично, теперь только надежда на оплодотворение моих крошечек.

Ого! Богатый урожай! Гиперы нет? Желаю удачного оплодотворения!

 

Anna_888, как твое УЗИ сегодняшнее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/,  Слава богу нету, пью воды много и белковая диета. Спасибо

 

/Lena/,  у тебя как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение

/Lena/

У меня в левом Я 4 фоллика, в правом 8. Чувствую себя не очень, почему-то сильно болит левый, хотя, не много там выросло... Врач сказала, что, "раз я такая чувствительная, будем уходить в крио". Хм..Немного не поняла эту фразу. При чем тут моя чувствительность и крио?)

Ссылка на это сообщение

/Lena/,  @@@@@@ чтобы эндометрий стал самым комфортным для бусинки :)

 

Runi,  спасибо !!!!! Привет передала :) мы будем стараться изо всех сил :)

 

Время быстро пролетит до посадки! Пусть к пятнице у тебя для малышей будет подготовлен самый лучший самый комфортный и мягенький домик :)

 

Nasta07,  @@@@@@@ пусть малыши крепятся и сильно держатся за тебя!!! Это будет у тебя самый беременный протокол!!!

Вам когда на хгч???

 

 

Anna_888,  не совсем поняла... То есть тебе хотят сделать пункцию, дальше снежиночек и посадку в следующем цикле??? А почему такой план действий???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

Потому-то я такая чувствительная-слова врача. "Хорошее" показание для крио . Думаю, это был сарказм. И я его не поняла(( А ещё, когда мне в клинике брали кровь, первый раз в жизни проткнули вену. Руку разогнуть невозможно. Опухла(( На ресепшене 3й раз перепутали мою запись. Не второй, третий! А мужу сказали, что он не записывался к андрологу на завтра, хотя, сами нам выдавали 3 дня назад листик-напоминалку, где всё прописано.Когда мы им ее показали, сделали удивленный вид. Я такой неорганизованности не видела никогда. Тем более, в мед.учреждении. В общем, сегодня явно не мой день(

Ссылка на это сообщение

Anna_888, ну да, наверно ре хочет что б ты со свежими силами и все сделала! Все будет отлично :)

 

Ой сори последний мой коммент Lene ) а то почему то Anne 88 отправился) вообщем у всех все получится :)

 

Во блин все понапутала я))) это все после сегодняшнего наркоза))))

 

У меня вопрос ещё может кто сможет подсказать, живот раздуло ой как сильно, чего выпить можно? чтоб подсдулся))

Ссылка на это сообщение

Runi,  это сегодня у Anna_888,  день путаницы :)

 

 

Anna_888 не переживай!!! Все будет хорошо!!! Бывает у врачей юмор дебильный...

 

Runi,  я сдалась только после кефира, но он мне всегда помогает, а вообще не знаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы такие замечательные, столько тепла в ваших сообщениях, Мне так приятно заходить сюда и читать ленту, здесь Мы друг друга понимаем, делимся тем, чем я например, не обсуждаю ни с кем. Желаю нам ПОБЕДЫ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Runi, это сегодня у Anna_888, день путаницы :)

 

 

Anna_888 не переживай!!! Все будет хорошо!!! Бывает у врачей юмор дебильный...

 

Runi, я сдалась только после кефира, но он мне всегда помогает, а вообще не знаю.

Юмор у врачей дааааааааа. мне вчера после гистеры врач сказал что будут выделения (дословно его слова) "СОПЛИ ИЗ ПИСЬКИ".мне так смешно стало.но когда есть хоть немного юмора считаю-это уже хорошо.

 

Девочки, вы такие замечательные, столько тепла в ваших сообщениях, Мне так приятно заходить сюда и читать ленту, здесь Мы друг друга понимаем, делимся тем, чем я например, не обсуждаю ни с кем. Желаю нам ПОБЕДЫ!

Вот насчет "ОБСУДИТЬ" ты права.Мы вот даже родителям не сказали,что готовимся к ЭКО.А вот представь,что моя мама работает в РОДДОМЕ в медгородке.ну конечно не врач а в прачечной работает.Но все равно палево)))))))вчера ,чтоб заплатить за операцию сначала голову в дверь просунула-посмотрела по-сторонам и побежала в кабинет.прям все шито-крыто.со стороны смешно наверно смотрится)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА

Потому-то я такая чувствительная-слова врача. "Хорошее" показание для крио . Думаю, это был сарказм. И я его не поняла(( А ещё, когда мне в клинике брали кровь, первый раз в жизни проткнули вену. Руку разогнуть невозможно. Опухла(( На ресепшене 3й раз перепутали мою запись. Не второй, третий! А мужу сказали, что он не записывался к андрологу на завтра, хотя, сами нам выдавали 3 дня назад листик-напоминалку, где всё прописано.Когда мы им ее показали, сделали удивленный вид. Я такой неорганизованности не видела никогда. Тем более, в мед.учреждении. В общем, сегодня явно не мой день(

 

Не переживайте, это очень хороший признак. Если всё через Ж начинается, как правило заканчивается беременно. Да будет так!

 

Девочки и я дома со своими малютками. Я забрала 3-х малышей)

 

 

@@@@@@ держим кулачки на прикрепление, на здоровую 40 недельную беременность!

 

Anna_888, ну да, наверно ре хочет что б ты со свежими силами и все сделала! Все будет отлично :)

 

Ой сори последний мой коммент Lene ) а то почему то Anne 88 отправился) вообщем у всех все получится :)

 

Во блин все понапутала я))) это все после сегодняшнего наркоза))))

 

У меня вопрос ещё может кто сможет подсказать, живот раздуло ой как сильно, чего выпить можно? чтоб подсдулся))

п

 

 

По поводу, раздуло, следите за выпитой водой. Сколько вошло- столько должно выйти, чтобы избежать гиперы. И наверно лучше врачу сказать об этом? А вообще от газов в кишечнике помогает эспумизан и он безвредный. Удачи вам и @@@@@@ кулачки зажали на плодотворную свадьбу !!!!

 

//anetochka33//,  спасибо !!! И тебе удачного беременного протокола :)

 

Я и мои бусинки уже дома. У нас их три осталось. Посадили 4 бб и 3 бб. Одну оставили наблюдать, возможно будет снежиночка. Сделали дополнительно кажется хетчинг, сказали что истончили оболочку чтобы лучше прикрепились. На хгч 3 марта.

 

Удачи вам, пусть малышам будет тепло и уютно в домике у мамы на все 9 месяцев и трёхзначного хгч!

 

Девочки, всем привет! Я к вам в домик! Первый свежий протокол начался в субботу. Сегодня 4 д.ц. и з день стимуляции.

Стимуляция: менопур - 75 МЕ и фоллитроп (гонал) - 225 МЕ.

Препараты: вессел-дуэф - по 1 шт. 2 раза в день

Метипред по 1 шт. 1 раз в день

Ангиовит по 1 шт. 1 раз в день

Тромбо Асс 50 мг 1 шт. 1 раз в день.

 

В закладке 5 антральных. Это тот запас на что смело можно рассчитывать по словам РЕ.

 

Для многих девочек из этой темки сегодня ВАЖНЫЙ день! Девчонки, вам мои :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу!!!

 

 

@@@@@ на хороший рост фолликов и эндометрия!!!! У меня второй день стимуляции, гонал, прогинова, тромбо ас, и фолька.

 

Привет, я с вами) завтра пункция) вырастила 6-8 фаликулов. Так долго ждала этого, прям не верится что это уже завтра.

 

@@@@@ это вам на хорошую плодотворную свадебку и восстановление после пункции!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

У меня сегодня было УЗИ: по 4 фоллика справа и слева 14-17мм, эндик вымахал толстый и не понравился врачихе, надеюсь, придет в норму к переносу. Следующее УЗИ в среду.

 

А подсаживать я хочу одного, а там как пойдет, по ситуации будем смотреть. Мне не очень хочется многоплодную бер.

@@@@@ это вам для хорошего эндика, пусть придёт в норму!!!! чем вы его выращивали или сам такой? У меня в прошлый раз на прогинове еле еле вырос до нормы. В этот раз тоже назначили с 5 дц

 

Девочки, всем всем удачи и веры в себя в свои клеточки, в своих малышей!! А у меня второй день стимы и я заболела. Вернее начинает подкрадываться орз. Народный методы чай с лимоном и имбирем, клюква брусниках. И физ раствор в нос. Стало намного легче! Берегите себя девочки, оксалинка наш друг на улице и в общественных местах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Одна_такая,  ага, спасибо, ре сказала про вздутие, сегодня проставили капельницу, но сказал все в норме. Да эспусизам надо принять :)

 

Девочки, ну все прошла пункция, взяли 11клеточек, я довольна урожаем)

во и отлично, поздравляю, желаю самых здоровых и сильных клеточек :) мои держу за тебя
Ссылка на это сообщение

Во блин все понапутала я))) это все после сегодняшнего наркоза))))

Я и без наркоза сейчас как-то туго соображаю :D хуже, чем обычно, какая-то реакция замедленная.

@@@@@ это вам для хорошего эндика, пусть придёт в норму!!!! чем вы его выращивали или сам такой? У меня в прошлый раз на прогинове еле еле вырос до нормы. В этот раз тоже назначили с 5 дц

Сам такой! Прет и прет. Когда клостилбегитом стимулировалась - он нормальный вырос, клостик же подавляет рост. Мне точно не нужно всякие прогиновы :D

 

А у меня второй день стимы и я заболела. Вернее начинает подкрадываться орз. Народный методы чай с лимоном и имбирем, клюква брусниках. И физ раствор в нос. Стало намного легче! Берегите себя девочки, оксалинка наш друг на улице и в общественных местах!

Вот и у меня насморк сильный появился на второй день стимуляции (( Сейчас уже лучше, думаю к пункции пройдет. Да, беречь себя обязательно! Я вот из дома работаю, по транспорту не шляюсь, а все равно умудрилась заболеть.

 

Девочки, ну все прошла пункция, взяли 11клеточек, я довольна урожаем)

Супер! Интересно, сколько оплодотворится.... :kulachki:

 

Девочки а вы гормоны смотрите перед пункцией?

Мне не назначали. Только общие анализы - кровь, моча, биохимия, свертываемость.

Наверное, назначают, если есть по жизни проблемы с гормонами.

Ссылка на это сообщение

/Lena/,

 

прогик смотрят перед пункцией, чтоб понять делать ли перенос. Т.к. если он будет по значению второй фазы, то перенос отменят. В имплантационное окно можно не попасть.

 

остальные гормоны - по проблемам в них.

Ссылка на это сообщение

/Lena/,

 

прогик смотрят перед пункцией, чтоб понять делать ли перенос. Т.к. если он будет по значению второй фазы, то перенос отменят. В имплантационное окно можно не попасть.

 

остальные гормоны - по проблемам в них.

А как он может быть по значению второй фазы, если первая фаза вовсю идет? Уточню у своего врача.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...