Перейти к публикации

Первый, свежий протокол в феврале :)


Полезные сообщения

//anetochka33//,

 

я не поверю, что если тебе сейчас ответят, что не сдавали.. и ты плюнешь на это :)

Мы же, знаем, что это делать надо! И по какой причине знаем, тертым калачом быть дороже, анализов приходится больше сдавать:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ))) Таня, ты права!!! я все сделаю как нужно - пусть и для самоуспокоения, что сделала!

 

Кстати, сдала на 4 д.ц. пролактин посмотреть как он там у меня поживает. Результат - верхняя граница нормы . пошла за достинексом по 1/4 1 раз в неделю. ТТГ упал до 0,4. Ре говорит, главное меньше 2,5. Внимание не обращать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, девочки. Почти никогда не пишу на форуме, но почитала вашу тему и так захотелось присоединиться, уж очень душевно у вас. У меня третий протокол, 15-ого была пункция, вчера перенесли две бластоцитки, одну отличную и одну хорошую. Сегодня заморозили ещё две, которые оставили на докультивирование. Всем желаю увидеть заветные две полоски и трехзначный хгч.

 

Марьянка-ПАРТИЗАНКА,  у нас с вами в один день и пункция и перенос был, только мне хгч назначили 5-ого почему то сдавать. Как вы себя чувствуете? У меня что то никаких ощущений вообще ( вчера только сыпь на животе в районе пупка появилась, не чесалась. Сегодня только следы остались сами прыщики прошли, не понимаю что это было. А вы чувствуете что-нибудь? в первые два раза были тянущие боли внизу живота, а сейчас ничего. Волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Miriel,  вообще никаких ощущений :)

Здорово, что все в одни и те же дни :) вместе веселее!!!

А по поводу того, что ничего ни чувствуешь, так это может потому что крошкам удобно в маме, вот они и не беспокоют? ;) улеглись и крепятся потихоньку :) желаю чтобы этот раз самый-самый положительный был :)

 

Milana 626,  какой хороший урожай :) @@@@@@@ на хорошую свадебку :)

Когда посадка? Что врачи сказали?

 

//anetochka33//,  нет не смотрела, мне и не говорил ни кто...

 

Вот и у меня новости :D у нас есть одна снежиночка :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Марьянка-ПАРТИЗАНКА, да было бы замечательно) поздравляю со снежинкой! Но пусть все получится с первого раза, а снежинка останется на второй.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки)) Пункцию мне назначили на понедельник, 9 утра)) С сегодняшнего дня добавляем цетротид. Зреет около 10 фолликулов. Это не страшно, что сегодня было последнее узи перед пункцией? Ведь, сегодня вторник, а она только в понедельник, переживаю((

Всем @@@@, у кого была / будет пункция, кто ожидает подсадку, или только вступает в протокол! Пусть нам всем улыбнётся удача!!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,

 

я не поверю, что если тебе сейчас ответят, что не сдавали.. и ты плюнешь на это :)

Мы же, знаем, что это делать надо! И по какой причине знаем, тертым калачом быть дороже, анализов приходится больше сдавать :)

Я смотрю, мало кому прописывают такое сдавать? И зачем его надо сдавать? Если он будет высокий, будете уговаривать врача отменять подсадку?
Ссылка на это сообщение

Вот и у меня новости :D у нас есть одна снежиночка :)

Поздравляю! Будет братик или сестричка попозже :)

 

Добрый вечер, девочки)) Пункцию мне назначили на понедельник, 9 утра)) С сегодняшнего дня добавляем цетротид. Зреет около 10 фолликулов. Это не страшно, что сегодня было последнее узи перед пункцией? Ведь, сегодня вторник, а она только в понедельник, переживаю((

Всем @@@@, у кого была / будет пункция, кто ожидает подсадку, или только вступает в протокол! Пусть нам всем улыбнётся удача!!!)

У меня еще завтра УЗИ, разброс дат у меня пока большой: пт,сб или понедельник, как и у тебя, но сказали, скорее всего - суббота. Размер фолликов сейчас 14-17 мм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/,  у меня, примерно, так же. Вот боюсь, что до понедельника все ЯК "перезреют"(( Ох уж эти праздники, выходные! Угораздило на них попасть

Ссылка на это сообщение

Anna_888, спокойствие )) доверься врачу - других вариантов просто нет сейчас.

До триггера овуляции точно не будет, цетротид все сдерживает. Пусть себе зреют спокойно,а ты не дергайся ;)

 

Насчет праздников я специально уточняла у врача, чтобы не попасть на выходные, она там что-то подсчитывала, чтобы на 23 не попасть. Цикл искусственный все равно - регулируется все внешними гормонами, а не нашими.

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки)) Пункцию мне назначили на понедельник, 9 утра)) С сегодняшнего дня добавляем цетротид. Зреет около 10 фолликулов. Это не страшно, что сегодня было последнее узи перед пункцией? Ведь, сегодня вторник, а она только в понедельник, переживаю((

 

Добрый вечер! Очень странно что без последнего узи. По идеи вам бы в пятницу на контроль еще показаться... Но в любом случае не переживайте! И постарайтесь с пятницы не прыгать и вообще спокойный образ жизни вести. У меня в палате девушка была.. она из другого города приехала на пункцию, а у нее овуляция случилась раньше ( она так расстраивалась, безумно было ее жаль. Просто помните, чем спокойней вы и ваш образ жизни в эти последние пару дней перед пункцией, тем лучше все пройдет. Ну и укол сделать четко по времени не забыть!! Желаю только удачи и побольше потенциальных малышей и малышек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я смотрю, мало кому прописывают такое сдавать? И зачем его надо сдавать? Если он будет высокий, будете уговаривать врача отменять подсадку?

Если эндометрий уже перешел в другую фазу, то сдвигается имлантационное окно и стандартная подсадка уже с большей долей вероятности принесет пролет, а так можно не сдавать никакие анализы. Клиники не работающие в выхи и подстраивающие ваш протокол под свой прием, я не рассматриваю..

Да на форуме Некста, сейчас не многолюдно, ответить некому..

 

/Lena/, у меня, примерно, так же. Вот боюсь, что до понедельника все ЯК "перезреют"(( Ох уж эти праздники, выходные! Угораздило на них попасть

Анна, будем надеяться, что все будет ок!@@@@@@

Обычно считается, что в день фолики растут на 2 мм, с цитротидом может будут чуть помедленнее.

Правильно девушка выше написала, триггер ввести прям строго в написанное время, через 35-36 часов чтобы была пункция.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anna_888,  не переживвй! Мне тоже врач сказала что цетротид сдерживает Овуляцию, поэтому будет все хорошо! Главное не нервнмчай :)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе для уверенности :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, да я уже порыскала на эту тему информацию. Но странно, что это не является еще стандартным анализом в протоколе.

Имеет значение уровень прогестерона в день введения триггера овуляции. Исследования проводились относительного этого периода. При высоком прогестероне шансы на имплантацию снижаются примерно на 30%, но беременность возможна.

Изменено пользователем /Lena/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку! Конечно, больше всего боюсь, что какие-то фоллики совулируют и всё это будет зря. Будем надеяться, что этого не произойдёт!)

Ещё раз всем удачи! :**********

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, да я уже порыскала на эту тему информацию. Но странно, что это не является еще стандартным анализом в протоколе.

Имеет значение уровень прогестерона в день введения триггера овуляции. Исследования проводились относительного этого периода. При высоком прогестероне шансы на имплантацию снижаются примерно на 30%, но беременность возможна.

Ну вот согласись, зачем же себе портить и снижать этот процент. И так результативность эко считается 30%..

Ссылка на это сообщение

Насчёт прогестерона- мне не сказали сдавать, но я сделаю это сама перед пункцией. Если будет повышен, уйду в крио. Не хочу эмбрионы "тратить"

Ссылка на это сообщение

Насчёт прогестерона- мне не сказали сдавать, но я сделаю это сама перед пункцией. Если будет повышен, уйду в крио. Не хочу эмбрионы "тратить"

его сдают не перед пункцией, а утром перед триггером..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...