Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, живот болит. Папаверин не помогает. Сейчас лежу. Как думаете, может имплантация? В прошлый раз такого не было. Но там и имплантации не было.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

приветик! Ожидалочкам 3х- значного ! Эти дни все читаю только,молча держу за всех кулачки! Сама завтра топаю на ХГЧ 10дпп. Ничего не чувствую, но чемодан пока не собираю!

Ссылка на это сообщение

Врединкa)),  у меня знакомая болела но на 12 примерно неделе...щас 35 идет...разрешили только нурофен детский и обильное питье

 

Врединкa)),  выздоравливай((

Ссылка на это сообщение

Я расклеялась сопли чихание слезы.

Это уже третий месяц одинаково начинается.

Предыдущее пила синупрет форте.

Я склонна к гаймориту.

Щас промывание соленой водой нос.

Прогревание носовых пазух платочком с солью перед этим греется на батарее.

Точечный массаж.

И пиносол.

Это на неделю эта бяка.

Ссылка на это сообщение

Жизнь/,  вот и я к гаймориту склонна. Так как нос забит, не промывала вчера. Иначе точно гайморит намыть могу. Было уже однажды.

Что за вирус - у меня тоже сопли и нескончаемые чихи.

Дай Бог нашим деткам сохраниться здоровенькими, и благополучно дорасти в нас до конца срока :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

Здоровья и трехзначного Хгч!

Принимайте в свои ряды: 02.02.-перенос 2х пятидневочек.

Хгч 16.02.

Девчат, подскажите, можно ли сейчас нам валерьянку или пустырник в табл., а то я купила, в аннотации написано противопоказано в 1 триместре.

Кто какие успокоительные принимает? А то я седня вышла на работу и разнервничалалась

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 5дпп 3-дневки, очень колит в левом боку, так больно. Это нормально??? Прям как иголкой там где яичник или это яичник так себя ведет.. но очень больно... про ВБ можно не думать же, раз удалили левую трубу???

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 5дпп 3-дневки, очень колит в левом боку, так больно. Это нормально??? Прям как иголкой там где яичник или это яичник так себя ведет.. но очень больно... про ВБ можно не думать же, раз удалили левую трубу???

 

О была слева? Желтое тело может так работать, как вариант

Ссылка на это сообщение

Можно оциллококцинум, тантум Верде, ИРС 19 и мазь виферон

Спасибо) о, мы из одного города :)

Я стала кашлять. Капец!

Завтра что-нить от сухого кашля надо в аптеке спросить.

 

ღКусочек счастьяღ,  неее, это гомеопатия.

 

iepurashu,  может, врачу утром позвонить?

Ссылка на это сообщение

Спасибо) о, мы из одного города :)

Я стала кашлять. Капец!

Завтра что-нить от сухого кашля надо в аптеке спросить.

 

ღКусочек счастьяღ,  неее, это гомеопатия.

 

iepurashu,  может, врачу утром позвонить?

я тольк тольк вылечила насморк(((приходилось снуп детскиц капать ибо дышать невозможно было, от кашля доктор мом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mozg,  тогда за Момом пойду. А то от кашля тонус усугубиться может, я так понимаю. А оно никому не надо. Насморк ничем не решилась лечить. Только брызгала Гриппферон и промывала Долфином.

Ссылка на это сообщение

 

 

О была слева? Желтое тело может так работать, как вариант

 

Дай Бог чтобы они так работали, 2 пунктировали. А разве есть желтое тело после пункции?

Ссылка на это сообщение

 

 

Дай Бог чтобы они так работали, 2 пунктировали. А разве есть желтое тело после пункции?

Конечно)) почему меня обычно и смущает большое количество прогестерона в поддержке в ЕЦ - есть свое желтое тело и свой прогик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Поздравляю всех, кто получил свой результативный ХГЧ, а всем , кто в ожидании положительного ХГЧ- желаю обязательно его получить!!!

Принимайте в свои ряды).

У меня сегодня 8дпп после криопереноса двух 3-х дневочек (отличник(8А) и хорошист (8в).

В поддержке -эстрожель, прогинова, метипред, кардиомагнил, прогестерон в уколах.

С 3 дпп чувствую тянучки и покалывания внизу живота, также появилось обострение обоняния, частые мочеиспускания и я уже была настроена, что "всё получилось". Потому с уверенностью сегодня утром решила побаловать себя высокочувствительным тестом. Лучше бы я его не делала.....(. Тест оказался отрицательным(. С сегодняшнего дня настроение на нуле(. А до сдачи ХГЧ ещё два дня.

Девочки, не делайте моей ошибки, не делайте тесты ( всё равно нужно с хорошим настроем ждать ХГч).

Вот теперь не знаю как вернуть себе былой позитивный настрой(.

Пожалуйста, поддержите, хорошими примерами, когда на 8дпп 3-х дневочек тест был отрицательным, а в итоге ХГЧ -положительное)

Изменено пользователем Надеюсь на лучшее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...