Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Для тех, кто в ожидании каких-нибудь признаков, опишу свои ощущения. После переноса первые дни действуют гормоны на организм(увеличивается и болит грудь, тошнит после приема таблеток, раздувает живот, запоры). Где-то на 5 или 6дпп в неудачных протоколах все эти признаки пропадали, а в удачном протоколе начали усиливаться. На 8-9дпп появился насморк и чихание, обострилась реакция на запахи, днем хотелось спать, ночью часто просыпалась, чаще ходить в туалет начала по-маленькому, низ живота периодически тянуло и иногда простреливало, жутко болела поясница. Я поняла, что это ОНО! Но тест показал отрицательный результат. Призрак появился только на 13дпп. Сейчас жутко тошнит, не могу переносить запахи, в еде поменялись предпочтения, грудь не болит, но стала больше на 2 размера, раздувает живот только если что-то съем, чего лучше не есть беременным, насморк и чихание - мои лучшие друзья))) Но признаки у всех разные! У каждого все индивидуально! На всех аппппчххххииии!!!!

 

а по поводу срока пока оставлю, как есть. В понедельник на узи иду и посмотрю, какой РЕ поставит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это точно у всех все индивидуально. У меня никаких вообще признаков не было. Только на 1-2 ДПП розовато-бежевые выделения с крайноном, в очень незначительном количестве. Надеялась, что имплантация.

Каждый день думала что пролет., но потом мысленно ругала себя за то что не верю в свою крошечку.

Грудь заболела на 4дпп, а на 6дпп перестала и сдулась. Явный пролет по всем источникам.

А на 7 дпп увидела призрак призрака на высокочувст. тесте. Уже 1 раз такой тест у меня был, а хгч (-) .Муж ничего не увидел. Но решила хгч сдать все равно, и он положительный. Тошнота, чувствительность к запахам, насморк и чихание, грудь увеличилась все эти признаки уже позже появились.

Ссылка на это сообщение

Простите, что влезаю со своим монастырем, но ТТГ и на момент переноса требуют ниже 2,5?

У меня выше нормы был 4,36. Последний раз сдавала тоже не изменился, дозу эутирокса повысили. Перед протоколом в норме был, в протоколе уже вырос.
Ссылка на это сообщение

Девочки, кажется молочница начинается((( зуд внутри и выделения какие-то прожилки желтовато-зеленоватого цвета (простите за подробности)... что делать?

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  у меня зуд почти снаружи...но я думаю это от утрика...((( к сожалению не помогу((

может реально от утрика... все-таки его уже столько там... у меня зуд не сильный, только начался
Ссылка на это сообщение

Девочки ну вы и написали за 2 дня, еле прочитала.

 

ღКусочек счастьяღ, поздравляю с отличным ХГЧ, паравозик двойняшковый, занимай вагончик. :)

Иририска, с узи тебя)

 

 

Мне эмбрионы размораживали утром и подсаживали в обед.

Вчера в обед начало мутить. Поела - перестало.

Сегодня еще не было.

И ко мне вернулся сон. Сын и сон ))

Сына отвозила к бабушке, на три недели почти. Теперь спать хочу, а сын не дает)

Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  мне вот кажется от него...уже реально видимо переизбыток вот и начинает...но хз..лучше у врача спросить

 

Жизнь/,  ты просто пропадаешь)))а нам скучно...хих)))спасибочки)))заняла.. жду скорей узи уже...

Ссылка на это сообщение

а еще спрашивали про кринон (крайнон) у меня на коробке кринон написано.

а его чищу пальцем, раз в два -три дня. это остатки воска. он не растворяется.

Все пошла спать.

 

Жизнь/, ты просто пропадаешь)))а нам скучно...хих)))спасибочки)))заняла.. жду скорей узи уже...

я готовлю, убираю. времени нет вообще. -))

Ссылка на это сообщение

девочки а у кого есть нормы когда видно пя эмбриона и сердца? при каком хгч?

Сердечко можно услышать уже при 6,4 недель или при хгч больше 27000, у тебя двойня так что на хгч не полагайся;) чтобы не ходить 10 раз, сейчас многие Ре приглашают на первое узи через 4 недель после переноса!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня выше нормы был 4,36. Последний раз сдавала тоже не изменился, дозу эутирокса повысили. Перед протоколом в норме был, в протоколе уже вырос.

у меня в протоколе тоже вырос до 3,47, но репродуктолог ничего не прокомментировал

 

Девочки, кажется молочница начинается((( зуд внутри и выделения какие-то прожилки желтовато-зеленоватого цвета (простите за подробности)... что делать?

вы лактоцидом пользуетесь, мне гинеколог его рекомендовал каждый день, а еще йогурт живой...но у беременных часто молочница...за лекарствами лучше к доктору

 

а еще спрашивали про кринон (крайнон) у меня на коробке кринон написано.

а его чищу пальцем, раз в два -три дня. это остатки воска. он не растворяется.

Все пошла спать.

 

 

я готовлю, убираю. времени нет вообще. -))

спасибо, я как-то не решаюсь...у меня 5 дпп (если вторник считать первым), грудь вчера немного припухла и болела, а сегодня молчит, но живот тянет переодически...может, не хватает прогестерона?
Ссылка на это сообщение

у меня в протоколе тоже вырос до 3,47, но репродуктолог ничего не прокомментировал

 

вы лактоцидом пользуетесь, мне гинеколог его рекомендовал каждый день, а еще йогурт живой...но у беременных часто молочница...за лекарствами лучше к доктору

 

спасибо, я как-то не решаюсь...у меня 5 дпп (если вторник считать первым), грудь вчера немного припухла и болела, а сегодня молчит, но живот тянет переодически...может, не хватает прогестерона?

ой спасибо вам! Почитала отзывы, действительно многие хвалят
Ссылка на это сообщение

Банальный вопрос, конечно, но укол 10000 хгч когда уже не отражается на тесте? Кто-нибудь

Экспериментировал? Я раньше никогда такую дозу не колола просто

Ссылка на это сообщение

капец девоньки выпила банку рассола)))как с будуна...и еще хочу))))

понимаю, что вредно для вас, надо поаккуратнее, но насмешили))) Изменено пользователем RoseJericho
Ссылка на это сообщение

Банальный вопрос, конечно, но укол 10000 хгч когда уже не отражается на тесте? Кто-нибудь

Экспериментировал? Я раньше никогда такую дозу не колола просто

 

 

у меня тоже был этот вопрос) но я на него так и не получила никакого ответа, у меня в день переноса был укол Прегнила в 5000 ед, на 4 дпп сделала тест вторая полоска конечно же была, и появилась сразу же, перерыла я весь инет в поисках ответа, кто что писал, у кого как, появлялась позже еле видимая, и тут я призадумалась, но у меня в этот же день еще 5000 ед, еле как дотерпела до 7 дпп, делаю тест, вуаля, полоска появляется раньше контрольной, чудеса, и так потом тестики мои только ярчали, может тебе как то поможет моя инфа, желаю удачи, апчхиииии двойняшковым на тебя! заражайся !!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Belka3v1,  да, крутая штука, не сомневайтесь (если не аллергик), а еще нужно, чтобы и пищеварительная система, как часы работала. Раньше у меня на фоне расстройств часто мазок был неахти, вот гинеколог на работе (возрастная дама) посоветовала непременно наладить.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...