Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

La Perla,  я понимаю... но вот только знать что была имплантация и все, меня не устраивает, ведь я хочу узнать финальный результат. Но я эту тему больше не поднимаю)

Ссылка на это сообщение

La Perla, Иногда и на 10й назначают... Пусть в этот раз ничего не сорвется у вас!!! :girl_bye: у меня два раза не было имплантации...(( Подозреваю из-за эндометрита.

 

La Perla, скорей всего дело в нем было... А МФ есть у вас?

Неа, муж - бык осеменитель)))))) Все врачи, кто видели его СГ охают и ахают как там все прекрасно )))

 

Девчат, а меня прям мучает спина, второй день просыпаюсь, сегодня уже папаверин поставила, не помогает. Хочется прям хорошенько так потянуться и размяться. Подушку сменила - на легче. Может это от недостатка движения?

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

La Perla,  я понимаю... но вот только знать что была имплантация и все, меня не устраивает, ведь я хочу узнать финальный результат. Но я эту тему больше не поднимаю)

Я понимаю ))) и это личное дело каждого. Просто эта инфа не только для тебя, но и для врача, которая могла бы быть полезна при выявлении причины неудачи, построении дальнейшего плана действий, схемы поддержки и т.д. и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ХГЧ 745 10ДПП :JC_goody:

Тихонечко поздравляю. :kulachki: на хорошую динамику.

Кто бы подумал, что схема сработает с каждодневными кексами))) Помню мы многие очень сомневались.

 

Хочется прям хорошенько так потянуться и размяться. Подушку сменила - на легче. Может это от недостатка движения?

Лучше походите, но тянутся и разминаться я читала нельзя пока идет имплантация.
Ссылка на это сообщение

 

Лучше походите, но тянутся и разминаться я читала нельзя пока идет имплантация.

или мужа попросить немножко помять спинку, аккуратненько.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, Рано еще на узи сходила, они еще маленькие, правильно тебе выше написали, что на узи с сердечками уже яснее картина будет. Должно подтянуться, тем более хгч у тебя отличный)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю. :kulachki: на хорошую динамику.

Кто бы подумал, что схема сработает с каждодневными кексами))) Помню мы многие очень сомневались.

 

Лучше походите, но тянутся и разминаться я читала нельзя пока идет имплантация.

или мужа попросить немножко помять спинку, аккуратненько.

 

Да вот хочу пройтись выйти до магазина. Правда сегодня мороз ударил, но зато солнечно )))

Ссылка на это сообщение

Круто как!!! Мои поздравления на супер результат!!! А что именно делали после переноса? ;) и что думаешь что помогло в 6 раз?

До и после переноса ре настоятельно : :kulachki: секс, секс, секс с оргазмом, прогулки и опять секс, ни секунды не лежала,даже в клинике не дали. Сама в шоке,врач сказала что по новым исследованиям, кровь приливает и инплантация лучше, а на 3дпп уже только прогулки. Была на приеме: сказали возможно и трое,подсаживали 2 пятидневки . Разве так бывает?
Ссылка на это сообщение

Негрустинка, Насколько я знаю 5-ки не делятся.

Ой у нас была целая история с этим вопросом, но моя Ре утверждала что вроде делятся.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, мне сказали делятся легко...но пока этого не видно

 

Негрустинка,  а с чего решили что трое? интересно мне врач наоборот сказала ни в коем случае щас секс

Ссылка на это сообщение

ХГЧ 745 10ДПП :JC_goody:

Отличный результат, поздравляю!!! :)

 

сделали мне узи таки...хоть и рано...2 пя в матке...но одно ооооочень маленькое поэтому неизвестно как пойдет...второе хорошее))) двойня под вопросом

Главное - не расстраиваться!!! Надеемся на лучшее @@@@@@@@@@

Когда на СБ пригласили? Через 2 недели?

 

5-ки делятся, и ещё как! ;) Есть два очень близких мне примера :)

И в момент переноса эмбриологи никак не могут увидеть, есть ли предпосылки у конкретного эмбриона к тому, что он в матке поделится.

 

Ща погуглила: однояйцевые близнецы образуются в результате деления оплодотворённой яйцеклетки, происходит это на 4-12 день развития.

Получается, иногда перед переносом можно увидеть начало деления? Эмбриологи мне говорили, что всё это внутри матки и не видно в лаборатории. Может, на 4 день редко делится пополам, поэтому они и не встречали в практике.

Ссылка на это сообщение

До и после переноса ре настоятельно : :kulachki: секс, секс, секс с оргазмом, прогулки и опять секс, ни секунды не лежала,даже в клинике не дали. Сама в шоке,врач сказала что по новым исследованиям, кровь приливает и инплантация лучше, а на 3дпп уже только прогулки. Была на приеме: сказали возможно и трое,подсаживали 2 пятидневки . Разве так бывает?

ого, мне тоже до теста на хгч никакого кекса...
Ссылка на это сообщение

RoseJericho, я так поняла только в дни имплантации, т.е., как она написала, до 3 ДПП

Изменено пользователем Marachka
Ссылка на это сообщение

Негрустинка,  вот это да!!!!! Вот тебе назначили все наоборот, я в шоке просто!!! Наверное врач хотел поменять тактику и не ошибся!!!

 

RoseJericho,  наверное и после результата положительного тоже нельзя в 1 триместре

 

Врединкa)),  получается что отличные 3-дневки делятся? Ой, хоть помечтать мне.....;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, вам до какого больничный открыли?

Насчет троих,просто предупредила что такая взможность не исключена, и на 12 неделях убирают одного ( както назвала эту процедуру, не запомнила).

Я уж 5 пролетов отлежала, так то что сказала бы с ведром на голове бегать, бегала бы! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Негрустинка, ЗДОРОВО)) а выяснили причину пролетов? имплантация вообще была раньше?

У меня хр.эндометриоз,гистероскопию раз 5 делали: то полип, то гиперплазия, клеточки отличники 10 из 13! один раз приживались на 7дпп сорвались.
Ссылка на это сообщение

Врединкa)),  мне 13.02 на узи...потом моя врач улетает на месяц((сердечко пойдем к другой слушать наверно

 

Негрустинка,  я закрыла больничный...вообще был с 22 янв по 5 фев

Ссылка на это сообщение

Насчет троих,просто предупредила что такая взможность не исключена, и на 12 неделях убирают одного ( както назвала эту процедуру, не запомнила).

эта процедура называется редукцией, одного из малышей обрабатывают растровом и он мумифицируется.

при подсадке пятидневки риск многоплодной беременности гораздо ниже. чем трехдневки.

я просила врача подсадить двух, пусть малыши мои растут здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...