Перейти к публикации

Ревность пожирает изнутри ((( прошу рассудите права или нет


Marishka47

Полезные сообщения

ВЫ НОРМАЛЬНАЯ???!!!! :D :D :D :D :D

Модератор, удалите ЭТУ даму отсюда. Уже не смешно!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы вот так нападаете на девушку,но я её очень хорошо понимаю. У меня в своё время так накатывало,просто клинило.Зато потом быстро выяснилось,что не просто так клинило. Как только всё это бл...во закончилось внутри полный покой и равновесие. Это определяется интуитивно...ну как это ещё назвать не знаю

 

lisichkamarishka,

Ну согласитесь, что по коту судить об измене... вроде как глупо,не?

Далее, я же серьезно написала, что раз автор такая внимательная, то она бы могла заметить, что в их квартире был кто-то посторонний, не только "по глазам кота", но и др признаки.

В другом посте, насколько помню, автор писала, что подкопаться больше к чему. Она во всем проверяет мужа. Тогда может стоит перестать накручивать себя? Ну или наконец поговорить с мужем о своих подозрениях? Не я первая это пишу... мысль проста

 

По-моему, девушка над нами уже издевается...

ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА... Это попахивает каким-то стёбом

Изменено пользователем wentura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо..к блёсткам добавился ванильный запах..девочки,а может над нами ржут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ц меня был такой товарищь.. тоже думала паранноя... мне кажется все это считывается сразу. и потом реально правда оказалось. Зато сейчас с другим, вообще нет никакой паранои и прочего.

Думаете изменяет муж мне по любому ? Но вот не могу ничего серьезного найти за эти 4 года как ни копаю

 

вот вы вот так нападаете на девушку,но я её очень хорошо понимаю. У меня в своё время так накатывало,просто клинило.Зато потом быстро выяснилось,что не просто так клинило. Как только всё это бл...во закончилось внутри полный покой и равновесие. Это определяется интуитивно...ну как это ещё назвать не знаю

 

Автор, если вы любите своего мужа,то лучше задавите в себе свою ревность. А ещё а оно вам надо знать , например, неприглядную правду? Задайте себе вопрос А если измена подтвердится вы точно хотите это знать? Вы точно готовы разрушить из-за этого свою семью? Поверьте, иногда лучше сладкая ложь, чем горькая правда... Удачи вам.

Спасибо за совет !! Но как думаете я не беспочвенно подозреваю ? Я просто не могу ничего серьезного нарыть за столько времени а сама частенько убеждадалась ,что просто загоняюсь по поводу тех или иных ситуаций ,но сама не знаю зачем копаю постоянно

 

Поговорите с мужем напрямую. Так и скажите, что вас клинит уже на этих блестках и если он и правда пошел налево пусть сразу признается и не делает вам мозги. Вот только если он сознается? Вы будете продолжать отношения или сразу развод?

Да он никогда не признается .. просто я не понимаю как он так хорошо шифруется столько лет .. я ведь постоянно все проверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,это уже где то было))) Имею в виду тема похожая очень и смешная одновременно)))) Девченки,не сходите с ума))))Вы сомневаетесь в своём благоверном,а мы что,на расстоянии экстрасенсы?)))

 

Или это один автор,только странички меняет ????

Ну а вы то сами как считаете ? Как можно разумно это все обьяснить например эти блестки ?? Я не могу ничего нарыть хотя копаю постоянно ,но не понимаю ,если он не изменяет ,откуда такие мелочи берутся тогда ? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а вы то сами как считаете ? Как можно разумно это все обьяснить например эти блестки ?? Я не могу ничего нарыть хотя копаю постоянно ,но не понимаю ,если он не изменяет ,откуда такие мелочи берутся тогда ? (((

Я просто считаю,как уже битая женщина,Вам меньше нужно копаться, себе дороже! Все элементарно просто,Вам скучно жить! Дам лишь один совет,если хотите сохранить семью будьте мудрее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете изменяет муж мне по любому ? Но вот не могу ничего серьезного найти за эти 4 года как ни копаю

 

 

Спасибо за совет !! Но как думаете я не беспочвенно подозреваю ? Я просто не могу ничего серьезного нарыть за столько времени а сама частенько убеждадалась ,что просто загоняюсь по поводу тех или иных ситуаций ,но сама не знаю зачем копаю постоянно

 

 

Да он никогда не признается .. просто я не понимаю как он так хорошо шифруется столько лет .. я ведь постоянно все проверяю

Перестаньте постоянно все проверять! Так и свихнуться недолго! У вас чего дел других нет? Запишитесь на танцы или в спортзал. У вас тоже должна быть своя жизнь, свои личные интересы. Нельзя так вцепляться в мужчину и так бояться его потерять. Если он захочет вам изменить он это сделает, захочет уйти - уйдет. Скоро ему надоедят постоянные подозрения в неверности и он пойдет налево, только чтоб не быть виноватым на пустом месте, начнет соответствовать вашим словам.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала определитесь с целью. Вот он вам изменяет, вы разведетесь? Он вам не изменяет, но вы своим поведением подтолкнет его к этому или покажите насколько не доверяете ему и поставите крест на браке? Проблема не в нем, а в вас! Вы не уверены в себе, и сомневаетесь, что вас можно любить, иначе не могу объяснить, зачем выискивать всякую фигню? Так сделайте так, чтоб он молился на вас, бежал домой со всех ног, чтоб был счастлив дома рядом с вами. Осчастливить его, значит осчастливить себя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было член понюхать

 

Яички не взвешивали???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в тазик сажали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня что -то возник заскок опять писала уже здесь пост ниже с таким же заголовком про свою ревность ...или не заскок ?) Я просто жутко ревнивая и ревную в том числе и по мелочам тоже. Сегодня муж был выходной,дома был ,а я работала. Ну пару раз за день созванивались . Пришла домой ,а кот наш какой -то напуганый. А он у нас обычно напуганный бывает ,когда кто -то чужой приходит. Вот и думаю может он бабу какую -то приводил . Ну кот же не будет напуганный шуганный ни с того ни с сего .. Еще под глазом прямо на веке нижнем у него блестка была и на щеке была. Видела бывали и раньше блестки ,но не знаю др конца откуда они. У них на работе возможно и можно блестки подцепить (затирка и плитка некоторая с блестками в его отделе ) . На рабочих штанах по этой причине бывают блестки. Но на лице редко бывают. Не понимаю как они тогда туда попадают ,на лицо его ,я вообще не пользуюсь косметикой с блестками .. Но сегодня совсем странная ситуация -кот какой -то не такой ,напуганный ,как будто чужой кто был ..еще и пару блесток этих на лице .. Сижу вся расстроенная не знаю что и думать (((

Вы очень неадекватная походу (без обид), бедный Ваш муж........ и вообще лучше расстаньтесь! Это больная любовь и ничем хорошим дело не кончится, а Вам стоит все таки поменять свое отношение, пока он действительно не начал изменять.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да отпустите вы уже мужика на свободу, не мучайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бросьте это...несерьезно...так можно каждый день обнюхивать все места....мужики с кем хотят с тем и живут...он с вами.....

 

может даже зашел в общественное место и помыл руки с мылом...

 

или вытер какой-нибудь влажной салфеткой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти, какая интересная жизнь у людей!!! Третий день читаю темы от этой дамочки и ржу))) Сначало блестки на подмышке, потом кот шуганый, а теперь запах презика. Девушка, а может ваш кот шуганый потому что муж делал с ним что то в @#$%&е???)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам нужно заняться собой, переключить свое внимание с него на себя. Во-первых, чаще встречайтесь и общайтесь со своими подружками, посидите в кафе с ними. Общение с женским полом лечит ревность, факт! Во-вторых, устройте себе шоппинг, купите себе новую одежду, духи и помаду! Никогда не экономьте на себе!!!! (чтобы муж не экономил на вас!) В-третьих, запишитесь на фитнесс (йога, стрейчинг, пилатес и т.д.). Отвлекитесь! Вам нужно заинтересовать своего мужа, надо чтобы это ОН на вас внимание обращал, а не наоборот! Что вы в основном носите? Джинсы? Одевайте юбки и платья, следите за своей кожей, ногтями, волосами и питанием! Вы женщина, и обязаны быть притягательной для своего мужа! Раскройте свою женственность, свою женскую природу! И еще.... Простите конечно, но когда вы своему мужу в последний раз делали ми***ет? Когда вы в последний раз одевали чулки дома? Вы должны быть сексуальной для него, желанной! Разыграйте в нем фантазию! И когда вы будете такой, как я постаралась описать, он будет думать только о вас! и жизнь ваша станет проще!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не такая, но вот у моего мужа сезонные обострения бывают, на пустом месте, почему ты дошла с работы сегодня очень быстро, а вчера на 10 минут дольше шла :think1: . Или так, кто звонил? почему тебе звонят после работы? И дурь эта лезла даже когда я беременная ходила. Все не описать, ревность даже к родителям моим вылазит периодически.

Я внимания не обращаю, раньше рыдала на его закидоны, изменять и мысли не было никогда. Уже порой знаю когда начнется. Мой совет, поставьте себя на его место, реально докапываться можно постоянно. Я считаю, тревогу бить стоит когда начинаются ночные смены одна за одной или все выходные проводит в бане с друзьями или на рыбалке. У самой родственница всегда в дурах ходила, а ей говорила что изменяет он, она не верила, т.к там не мужик а тряпка, куда поведешь то и сделает, только тряпку эту другая подобрала и обработала. Начиналось с того, что брали они кредит, он принес справку 2НДФЛ с работы, работает в РЖД, зп белая, там в справке сумма 45-50, она таких денег никогда не видела, он ей максимум отдавал 20-25 и говорил что у них все удержали за невыполнение плана. Или смены ночные начал придумывать по три подряд и такой убитый приходил. Она во все верила. А потом в один момент этот урод, который 10 лет с ней прожил, двое детей, она его кадировала, отмыла, на работу устроила, выдает что он ее не любит и тварь она, всегда заставляла работать и детей он не любит и в таком духе. И это было сказано когда у нее умерла мама и они приехали с похорон. А ночью ей позвонила его пассия пьяная (бичиха с деревни) и начала ее поливать грязью и говорить что он тебе всегда изменял и когда ты была у родителей в гостях с детьми он шлюх вызывал. В один момент маму потерять, муж ушел, она в декретном с годовалой малышкой и ипотека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как бы муж на меня посмотрел, если б я его пальцы нюхала :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он с вами ещё живет!!! Бедный мужчина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Девушка!!! да если вы не доверяете ему зачем тогда было вообще выходить замуж???? если вы его любите, он вас тоже, зачем же тогда постоянно придираться???? жееееесть... бедный муж ваш..... блестки... да блестки где угодно можно зацепить, тем более в отделе плитки!!! и на лице и подмышкой они могут быть и даже в интимном месте, когда не помыв руки пошел в туалет! теперь и руки презиком пахнут..... вы что его обсматриваете и обнюхиваете постоянно??? это ненормально!!!! живите спокойнее, родите ребенка (или еще одного, если уже есть) и успокойтесь!!! нельзя так ревновать мужчину! нельзя! это ненормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне одной кажется, что нас за идиоток держат?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, мой вам совет: срочно разводитесь, не мучайте нормального мужика и кота своими заскоками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то потеряла прекрасные отношения из-за бешеной ревности. Никогда никого так не ревновала. Мне казалось, что он и на работе мне изменяет, и за моей спиной с моими подругами, всех вокруг подозревала, чуть замечала, что какая-то девушка смотрит - все, мне казалось, что она с ним спит. Естественно, скандалы и выяснения отношений были постоянные. Эх, девочки, какая-же я была идиотка в 19-20 лет. Так что самое интересное, я сама ушла - не могла больше все время подозревать, все сама разрушила. Он терпел мои закидоны, уговаривал - я как не в себе была. Так вот, это стало уроком мне на всю жизнь. Сейчас замужем уже 17 лет, но не могу забыть, что я вытворяла, подозревая всех вокруг. Ведь могло все сложиться иначе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Представила картину, как женщина нюхает мужу руки (зачем? я ни разу не нюхала, может, зря?). Потом вафли, потом @#$%&ы. Аааааа это трындец.

 

Ну и это....за питанием мужика последите, вон столько вафель съел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочка, поставьте камеру за котом следить(стоит 2 копейки) И нервы будут целы и "кот" под присмотром...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пишите исчо вас читать весело, буду продлевать себе жизнь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...