Перейти к публикации

Длинный протокол на гонале.


Полезные сообщения

НеНастя,  в первый раз был короткий протокол,было 8 фолликулов,из них 3 яйцеклетки,из них оплодотворилась одна и дожила до 5 дня,бластоциста отличного качества,подсадили,на 9дпп хгч 76,1. А потом на 14 дпп упал и был 46) в общем бхб)

Очень верю,что в этот раз будет побольше клеточек и хоть на крио останется,потому что я хочу не одного малыша)))

 

А у вас только длинный был?

 

А у вас только длинный был?

Ссылка на это сообщение

Julie_N,  тоже первый короткий, но переноса не было, до 5 дня никто не дожил , почитайте мое первое сообщение, я подробно написала )

Я вот боюсь биохимической беременности, поэтому и не радуюсь сейчас особо полоскам на тесте ..

Сейчас кстати еду хгч сдавать.. 7 дпп

Ссылка на это сообщение

НеНастя,  да,извините за тупой вопрос)я читала все 4 страницы вашей истории,но на ночь глядя видимо забыла)))

Я сдавала на 7дпп-был 36. Тоже боялась радоваться)а потом как-то отпустило!вы ничего поделать не сможете,а положительный настрой поможет всему вашему организму-это точно!

Жду хгч с вами!удачи!пусть будет отличный хгч!буду держать за вас кулачки)

Ссылка на это сообщение

Девочки, это пипец !! Поехала с утра сдавать хгч - забыла что воскресенье, результат срочно не делают, только завтра будет готов после обеда. Решила не сдавать, лучше завтра с утра съезжу, сдам, результат также после обеда будет, но уже на 8 ДПП

 

 

Целый день на работе на ногах, бегала, вечером чувствую влажно, я в туалет а там выделения коричневые ! Господи какая меня накрыла паника... Давай врачу писать, она сказала сфотать выделения на бумажке и ей прислать, я сфоткала, она говорит лежать, не бить тревогу, это мол вариант нормы! А у меня живот болит очень, а поясница просто жесть как отваливается .. А если месячные прорываются ??

 

Я фраксипарин не стала ставить на всякий случай. А как отличить месячные это прорываются или выходят выделения после имплантации ??

И еще вопрос, делаю тесты мама чек - полоска есть, явная, светлая и отказывается темнеть вообще. А еви один тест сделала - полоска ярче, чем на мама чек. Но динамику то я по нему не отслеживала.. А если у меня прервалось все сегодня ???

Ссылка на это сообщение

По полоскам не суди, только хгч

транекскам сказала пить?

да при эко часто у девочек мажет, если алым, то страшнее.

Ношпу 2 шт, папаверин свечку в попу и лежить

Транекскам если мажет по 1 т..-3 раза в день

если сильнее нужно наверное либо дома лежать и прощай работа, лабо в стационар ехать, тесты с собой брать

Ссылка на это сообщение

Привет! Не паникуй только. Вместе с ХГЧ сдай хотя бы прогестерон. А мазать может и при положительном результате. И правильно написали, что по тестам не стоит смотреть динамику. Удачи.

Ссылка на это сообщение

В округе нормальная больница есть? Лечь на сохранение, будут капать папаверин и ставить в уколах транекскам и децинон.

У тебя напомни, что из прогестерона, если свечи, то обычно переводят на дюфастон.

Лежать надо не вставая, только в туалет. Держу за тебя и кроху кулачки! @@@@@@@

 

Для 8 дпп, хгч, нормальный, теперь смотреть в динамике, лучше каждые 2 дня. Помимо фракса, тромбо асс нету в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Вроде пока выделений нет, РЕ сказала пересдать 22 числа ХГЧ, про больницу сказала "не смеши пока"

Теперь до 22 числа буду на нервах вся..

 

TanR,  только фраксипарин, больше не буду его ставить (

 

Блин, первый раз в жизни положительный хгч, и даже порадоваться нельзя, одни переживания

 

Нет, обманула, есть выделения

Ссылка на это сообщение

Они и будут, скорее всего небольшая гематома есть и пока вся кровь оттуда не уйдет, будет подмазывать, главное, чтобы не алая кровь была.. Вылеживай ляльку! Ох расслабиться теперь не удастся... не то что после узи, даже после родов:), ибо будут новые тревоги, как пить дать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Завтра иду повторно сдавать ХГЧ. Сегодня сделала цифрой клеар блю, показал 2-3 недельки.. Наверно это значит что мой ХГЧ растет ? От какой цифры клеар блю интересно начинает показывать данный срок

 

Второй день болит голова сильно..

Ссылка на это сообщение

Бросай тесты, уже контролируй по хгч. Голова болеть может, скачки погоды вон какие, только особо принимать ничего нельзя.. Или уже ре жаловаться и что разрешит, если терпеть совсем невмоготу..

Ссылка на это сообщение

НеНастя,  даааа, полосатые тесты это нереально) я не была никогда тестоманом,но как увидела призрака-то потом ещё теста 4 сделала)))

 

Держу кулачки на хгч на завтра!уже трёхзначный точно)пусть все будет отлично и развивается!!

Ссылка на это сообщение

TanR,  все меньше и бежевые, вообще заметила, что состояние лучше стало. Нет болей внизу живота, яичники спокойнее себя ведут, грудь кстати никак не изменилась, хотя мне наверно судить по ней нельзя, у меня имплантанты стоят ) голова только к вечеру опять разболелась

Ссылка на это сообщение

А, еще, кожа чистая, без единого прыщика, обычно подбородок перед месячными не очень выглядит )))) особенно, когда я его у зеркало раздеру еще ))))

 

TanR,  не могу лежать) на работу вышла сегодня опять )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...