Перейти к публикации

Длинный протокол на гонале.


Полезные сообщения

Прогестерон низковат, но не кретично. Может от этого и мажет....

 

У меня в свежем всегда свои ЖТ, но в крайнем они перестали работать на 7 ДАП почему-то. ..

Ссылка на это сообщение

НеНастя,  конечно, укол тебе быстро поднимет прогик, но потом колоть его надо постоянно, учти.

Девочки с ноября в дневнике посмотри, все кто кровили перешли на поддержку в уколы, сейчас уже скрининги прошли.

Тут решать тебе.

В среднем поддержка максимальная при эко 1200 прогестерона в день.

 

Я бы твою Ре тапками закидала. Вот честно. У меня поддержка после 7 дпп была (Ре подняла) и утрожестан 600, дюфастон 2 т 2 раза в день и укол прогестерона 2,5%

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  вот я и говорю, что у нее политика такая, мол если эмбрион сильный, то он и без особой поддержки будет развиваться

 

Постоянно это сколько ? Раз в день до какой- то недели ?

 

Я сейчас еще почитала про д-димер, завтра должен быть результат готов по нему. И подняла результаты своих анализов за пару дней перед переносом, д-димер 1370, мне кажется огромная цифра

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  вот я и говорю, что у нее политика такая, мол если эмбрион сильный, то он и без особой поддержки будет развиваться

 

Постоянно это сколько ? Раз в день до какой- то недели ?

 

Я сейчас еще почитала про д-димер, завтра должен быть результат готов по нему. И подняла результаты своих анализов за пару дней перед переносом, д-димер 1370, мне кажется огромная цифра

до 12 недель точно раз в день. А там уже будут понижать прогестерон, но это как научает встанешь все объяснят. Д-димер приличный конечно. Напиши как результаты придут. Если честно я бы ставила уколы. Но решать только тебе!

 

Я при таком ддимере колола клексан, но у тебя мажет поэтому страшно разжжижать

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  а оборотная сторона у этих уколов есть ? Почему мне их не назначают...

Результаты конечно напишу сразу

уколы прогестерона? Просто не всегда назначают. Кому то хватает таблетированной формы. Но уколы быстрее всего прогик поднимают. Назначают его часто ( я где делала 4 эко почти всем назначали), но если перед переносом гормоны в норме стараются свечами или таблетками обойтись. Если прогик при переносе низкий назначают и уколы. Какие минусы: отменять нельзя если начала, плюс не все готовы ставить уколы. А так прогестерон и прогестерон. Главное выше 1200 не надо.
Ссылка на это сообщение

TanR,  согласна. Но кровать продолжает. Если добавит укол его хоть мониторить можно. А тут явно в нем дело. Не верю в другие причины. Ддимер высокий, но при мазни никак.

 

* кровить (с телефона пишу этот Т9)

Ссылка на это сообщение

У моей двоюродной сестры, пару мес ЕБ вообще мес ходили, понимаю, что это не нормально, но было и так.

Укол, то можно для спокойствия и показания в анализе, но не каждый день имхо, масляный еще сильнее сгущает кровь, сама же знаешь, а тут фракс отменили..

Ссылка на это сообщение

Мой Ре вообще не мониторит д-димер и говорит,что естественно,что поднимается. И в Германии тоже не колят ничего для понижения...

В общем сильно не грузись!ну и проник я бы может увеличила тоже.. может утрожестана побольше,мне он нравится.

Ссылка на это сообщение

Масляный прогестерон и через день ставят. Но это уже вопрос вопросов. Остановит мазню, сможет вернутся на крлверазжижжающий. А так риск.

В Европе совсем другой подход, но и % успешности от России по-моему не отличается. Знаю многих- у кого положительных результаты были при мониторинге ддимера и кроверазжижжающих.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Дождемся результата д-димера и будки насчет уколов решать! Пришел кстати результат РФМК 6,5 , при норме от 0-4,5

 

Но я так понимаю, при беременности то, что РФМК повышается это нормально ?

 

Д-димер 676! Что скажете ?

 

Сейчас списалась с РЕ, говорит показатели нормальные, чуть завышены, но это реакция на транексам. Больше запереживала от того, что по ее словам рост хгч слабый..

Ссылка на это сообщение

НеНастя, Все верно. При наступление беременности кровь сгущается и поэтому показатели могут быть такими. Нормало. Главное что рост ХГЧ есть и выброси плохие мысли из головы! Все нормально. Когда УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Настя, слежу за Вашей историей, посылаю лучи поддержки!!!

 

По-моему, прекрасный рост ХГЧ, неясно, зачем врач нервирует Вас своими комментариями.

Изменено пользователем Choodachka
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  3 марта узи, завтра пойду еще раз хгч сдавать.. Страшно

 

Choodachka,  спасибо большое ) буду рада общению ) а мой врач постоянно меня готовит к плохому ) пора бы привыкнуть, да не получается

Ссылка на это сообщение

TanR,  верю, у меня с начала протокола стойкое ощущение что все будет хорошо. В первый протокол все было не так, вступить в него не могла полгода, то анализы плохие, то еще какую нить дрянь найдут

 

НеНастя,  а в этот раз, приехала после перерыва, ожидая что опять на противозачаточные посадят, а меня раз и в протокол взяли.. Даже место на парковке было )

 

Поэтому очень верю... Выделения меньше пока лежу, но посветлее стали.. Тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...