Перейти к публикации

Длинный протокол на гонале.


Полезные сообщения

В этом году будет ровно 13 лет брака:) Шли потихоньку, зализывая раны от предыдущих неудач.

вы большие молодцы.. Как твое самочувствие ? Токсикозит?)
Ссылка на это сообщение

С этим мне повезло, белый друг был один раз, но состояния подташнивания было какое то время, особенно когда хотелось кушать, так что если быстро пресечь голод, то жить можно:) Сейчас вроде это и вовсе прошло.

Ссылка на это сообщение

Я в этом протоколе в день подсадки выпросила прокапать ИГ(октагам 50 мл)+ пол таблетки метипреда и на клексане 0.4 была первое время, когда коаулограмма нормализовалось перешла на 0.2 и так колола до 9й недели, случилось кровотечение и тромбо асс и клексан в стационаре отменили, через 10 дней сказали начинать пить вессел, вот и пью теперь.

Девочки желаю всем в этом году стать мамочками! @@@@@@@ Апчхи на вас!

 

Это кратко если:) Насть мои кулачки на твою бусинку!@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

НеНастя,  блиин. Ну вот,жалко как. Но,то что в матке и хгч хорошо вырос-это уже здорово!что врач говорит?уколы хгч но помогут?какие причины могут быть?

Ссылка на это сообщение

TanR, Вот спасибо! Это как подсказка с неба. Мне так же надо и ИГ, и клексан 0,4 и вессел. Что то подсказывает это мое направление. А еще и положительный момент. Спасибо, зайка. Буду перенимать твой опыт! Радуй нас и дальше! :flower:

Ссылка на это сообщение

Плодное яйцо в матке, в два раза меньше нормы, 80% беременность неразвивающаяся. Контроль 10 марта. Я так и знала почему то

Солнце, будем ждать 10 марта вместе с тобой! Если в матке, то уже хорошо.

Ссылка на это сообщение

НеНастя,  блиин. Ну вот,жалко как. Но,то что в матке и хгч хорошо вырос-это уже здорово!что врач говорит?уколы хгч но помогут?какие причины могут быть?

тя не слышала ни слова кроме "неразвивающаяся беременность "...
Ссылка на это сообщение

НеНастя, ну все таки 10.03 еще есть. 52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gif

Настя, давай не кисни. Я вместе с тобой расстраиваться начинаю...(((. Сегодня день какой то блин...

Ссылка на это сообщение

TanR, что хорошего ? Что операция не нужна будет ?

Ну так как у меня 2ВБ, в моей жизни, то твои выделения могли быть и такой гадостью.. Так, что раз в матке, уже хорошо. Срок слишком маленький, на 10 день будет видно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашла это

При задержке менструации 5-7 дней и более (срок беременности 5 недель) в полости матки должно четко определяться плодное яйцо диаметром 6 мм.

Какой у тебя сейчас дпп? Мне кажется если аппарат не очень у Ре, то блин эти 2 мм, они могут и как погрешность пойти..

Ссылка на это сообщение

У меня 19 ДПП, завтра хгч поеду сдавать, и думаю мож переделать узи в другом месте ? Хотя клиника в которой я прохожу лечение самой современной считается ..

Ссылка на это сообщение

А вообще есть на примете экспертное узи? по мск, я бы могла пару врачей сказать, а так у тебя хз

Ссылка на это сообщение

А вообще есть на примете экспертное узи? по мск, я бы могла пару врачей сказать, а так у тебя хз

Танечка, на завтра записалась уже на вечер, с утра хгч сдам, но руки опускаются если честно
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...