Перейти к публикации

Как уговорить мужа сдать СГ?..


Полезные сообщения

Ваши хоть откладывают этот "страшный день", а мой просто и честно сказал: "у нас уже есть один ребенок - больше я не хочу. И даже бесполезно впредь эту тему поднимать"

А я-то хочу!!! Два дня в постели провалялась со слезами, даже не знаю как мне теперь быть.

Я уже 10 лет мечтаю о втором ребенке. Это какой-то ужас 10 лет каждый месяц ждать, надеяться и обламываться.

Если бы не моя обожаемая дочка, то я бы уже с ума сошла, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 281
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки привет :Hello: нам тоже предстоит завтра спермограмма. В лабу ехать ни в какую, все откладывал, а как я нашла клинику рядом с домом-то сразу согласился :Crazy: Буду ждать его в прогретой машине, думаю через 15 минут после сбора доставим ;) Правда мнения расходятся: кто считает что сдавать дома это в любом случае не информативно, кто-то не имеет ничего против.. вот боюсь теперь... :( Но думаю что лучше так чем вообще никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нам врач сказала что уж лучше дома, прерванным п.а. чем вообще никак. и потом, я так полагаю, результат так будет более приближен к реальному положению вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох, как бы мне своего уговорить, уже 1 раз не получилось в лаборатории, привозить тоже не особо хороший вариант, расстраиваюсь прямо (

я своего уговорила только после того как сама прошла обследование и лечение, по УЗИ потом отмониторила наличие овульки, хорошего эндика и прочего..только до проверки труб дело не дошло... он всегода говорил что сдаст когда будет отсрая необходимость, мол мы сами еще мало стараемся и прочее, прочее..ну когда я уже сказала что "крайняя необходимость" дышит нам в спину, то удалось уговорить сдать дома (до этого я всегда о клиниках говорила и его это пугало), лаба нашлась в 5 минутах езды на машине. Спермограмма у нас почти нулевая...почему почти? потому что есть 2 млн. спермиков с ужасной морфологией и мертвые все, лейкоциты высокие, значит восполит. процесс есть..И спрашивается сколько бы еще мы тянули? Если лечение не даст результата, то тут только ЭКО, можно на меня время было и не тратить вообще :D Вот так вот бывает, не знаешь где найдешь проблему... :think1: Так что за шкирку и гоните мужиков сдавать этот на самом то деле приятный анализ :D Жалко что учишься всегда только на своем опыте, и что своей головы мужу не приставишь..но любыми способами: покупкой "игрушек", походом с друзьями на футбол, да чем угодно!

 

 

муж дома согласился сдать и очень быстро, повторно уже сам говорит будет в клинике сдавать.. ну закачаем ему фильмец на телефон, ну в чем проблема...эх, мужики эти...Просто такие показатели как лейкоциты, морфология, объем от доставки не изменятся!!! А это уже говорит ой как о многом. Зато мужикам дома сдать как разплюнуть, мой с хорошим фильмом за 3 минуты справился :D Ну не поверю что мужчина дома в тишине и спокойствии, да в компанию с интересным журналом или фильмом не сможет это сделать ;) А дальше легче будет, правильно девочки говорят..ведь ему самому потом захочется решить проблему если таковая будет конечно ;)

 

И миф о том что "дело не во мне" или страх за результаты останутся в прошлом :)

 

и нам врач сказала что уж лучше дома, прерванным п.а. чем вообще никак. и потом, я так полагаю, результат так будет более приближен к реальному положению вещей.

+1000!!!! лучше конечно без па попробовать, но все равно лучше чем никак ;) уже все равно будет понятно что к чему!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот дело лучше в клинике пошло: я ему сказала, что надо сдать, он согласился, записала, он к назначенному времени съездил и сдал. Теперь надо еще раз сдать, андролог ему разрешила это сделать дома и привезти: так у него каждый день находятся отмазки, что не хочется рано вставать, то "завтра сдам", то "в пятницу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж без проблем согласился сдать, т.к. знает что проблема в нем - и цель общая, он ребенка с самого начала хотел больше чем я.

Сдаем в клинике, нам так удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сдали.... азооспермия... второй уже анализ...сижу, плачу... все по нулям, и кислотность повышена. сегодня к врачу идет, один. без меня, а я работаю. что скажет врач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...