Перейти к публикации

Муж не может сдать спермограмму


Полезные сообщения

Девочки помогите, кто сталкивался . нам назначают ЭКО. Нужно сдать спермограмму , муж не может, ну т.е. никак, его завели а отдельный кабинет , а он не может расслабиться и возбудиться , пробовали из дома , тоже самое . секс есть, с ним все хорошо, но вот сделать дело в стаканчик он не может , просто никак. И порно было и я раздевалась , и пыталась помочь в рамках дозволенного этого анализа. Муж понимает важность теста, ребёнка хочет . Кто сталкивался с такой проблемой? Сейчас я от него отстала, 2 попытки один день и на следующий сильно его морально подкосили . Он не обсуждает это , хотя я ему пыталась донести , что это нормально , тебе не комфортно , ты привык к полноценному сексу, а не мастурбации , не будь к себе строг. Но мало помогает , он прям жрет себя из нутри , третью попытку даже боюсь пока предлагать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мой муж в первый раз 40 минут пытался собрать "материал" . Это психологически тяжело для мужиков которые не привыкли к таким методам расслабления. Во второй раз он сдавал в клинике. Рассказывал как все время смотрел на дверь, вдруг кто нибудь зайдет. Ему было так не ко фортно, что он постарался побыстрее это дело сделать, что бы убежать оттуда. Я бы тоже не смогла расслабиться в таких условиях.

Я знаю, что есть @#$%&ы для сдачи спермограммы. Они без губительной смазки внутри. Можно просто заняться сек ом и потом перелить в баночку. Но в нашем городе я их не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...