Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

riki_tiki_tavi, спасибо! :flower: перезвонить не получится, она уже прием закончила

Вспоминаю, как она сказала "две прогиновы", про дивигель не говорила, значит, так и есть. Думаю, хватит. Много тоже нельзя, чтоб гиперплазия не обострилась

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже жду понедельника чтобы посмотреть на УЗИ как эндометрик растет, была 26 января вырос до 7мм, вот жду волнуюсь)

Как УЗИ? Какой уже дц?

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi

 

Пасибки) даже не верится. На УЗИ и по тестам увидели что овулька была вчера, с сегодняшнего дня Дюфастон и в субботу за снежинками)

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi

 

Пасибки) даже не верится. На УЗИ и по тестам увидели что овулька была вчера, с сегодняшнего дня Дюфастон и в субботу за снежинками)

здорово!!!будем теперь держать кулачки чтобы прикрепилось все хорошо на 9 месяцев))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня сходила на прием, а меня отправили домой даже не смотрели фолликулы. т.к. я заболела(((((ангина((((хотя я уже на поправку иду врач сказала нет...я так надеялась на февраль,боюсь не получится (((((((

Ссылка на это сообщение

dolgih84, ну не судьба, что уж... Подожди еще чуток, подлечишься, витаминчиков побольше и для иммунитета попей (Я вот попила Рино-флора Имммуно, понравился). Если на ослабленный организм малыш прицепится, очень тяжело будет ...

Ссылка на это сообщение

Я со своим эндометрием на февраль и сразу на март настраиваюсь. Если сейчас не подрастёт до нужного размера (после трёх циклов ОК), то в следующем должен. Завтра утром УЗИ.

У нас морозы спали, и я вчера так набегаоась, что сегодня все мышцы живота и ног болят ))) сегодня пешком везде))

Ссылка на это сообщение

Murrronka,  нормально. Живот тянет, грудь болит, раздражает все))) надеюсь это оно самое))))

Через 2-3 дня делаю анализы (колю фрагмин 2500 ме):ддимер, тромбодинамика, фибринолиз. Пока все в пределах нормы, но показатели по немногу повышаются.

А вообще я заболела на следующий день после переноса (насморк,горло). Так что в этом деле не угадаешь, будешь болеть или нет, даже если хорошо себя чувствуешь. Наши крошки резко ослабляют иммунитет....

Надеюсь и верю в положительный исход))))))))))

 

 

Тесты нет не делаю. Всеравно у них точность низкая. Гематолог назначила 2.02 вместе с гемостазом хгч сдать, вот и посмотрю как результат))))

 

Это 8 дпп будет.

Ссылка на это сообщение

Eveliena, зашла пожелать удачи тебе!

Может все-таки перенести перенос, в другом цикле может побольше вырасти твой эндик

Понимаю что ты устала уже ждать, но рисковать эмбрионами наверное тоже не стоит

В любом случае, желаю чтобы все получилось))

Ссылка на это сообщение

dolgih84

Ну вот, выздоравливай давай

спасибо стараюсь.а тебе удачи в субботу!!!

 

dolgih84, ну не судьба, что уж... Подожди еще чуток, подлечишься, витаминчиков побольше и для иммунитета попей (Я вот попила Рино-флора Имммуно, понравился). Если на ослабленный организм малыш прицепится, очень тяжело будет ...

ну да....спасибо буду подкрепляться...что то организм сопротивляется((сегодня еще и герпес вылез..все до кучи!!!одно лечу другое вылазит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Детямбыть!!!,  опасно! Этот цикл "чистого" эндометрия после трёх месяцев Ок, структура правильная, очаги эндометриоза приглушены и гиперплазия только встречается, а не поражает весь. В следующем цикле что процентов будет хорошо расти, но и гиперплазия начнёт попадать массово ((( внутренне чувствую, что переносит сейчас надо, но не буду двумя рисковать, попрошу одного перенести.

 

Ссылка на это сообщение

Плачу(( вчера была овуляция, эндометрий 7 мм

Допустят ли на подсадку? Уже же не подрастёт...

я тоже хочу удачи пожелать..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...