Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

riki_tiki_tavi, жаль конечно, что все так законсилось((( у меня была бхб, тесты были положительные с 6 ДПП, на 9дпп-сдала хгч-29, через день-43, а на 14дпп -12.. тоже читала форумы что у некоторых растёт с таких цифр и надеялась, но этого не случилось(((но я первый раз в жизни видела эти гребаные полосатые тесты, и хоть несколько дней бала счастлива!!! Даже электронный брала-он писал-беременна 1-2 нед))

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, я конечно понимаю что шансы не большие, но все же ничего не отменяй и сдай 08.02 все же позднюю имплантацию никто не отменял!!! А вдруг))))

 

lana76, удачи на сегодня!!!!!

 

Murrronka, и тебе мои кулачки на завтра!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, переносим в воскресенье на 7 мм эндометрия, но хорошей структуры. Одного эмбриончика (двух, врач сказала, не отдаст на такой эндометрий) и прямо мощную поддержку назначили: 5 прогинов, 3 Дивигеля и 2 климары + утрожестан, конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, переносим в воскресенье на 7 мм эндометрия, но хорошей структуры. Одного эмбриончика (двух, врач сказала, не отдаст на такой эндометрий) и прямо мощную поддержку назначили: 5 прогинов, 3 Дивигеля и 2 климары + утрожестан, конечно

 

Уже скоро))) Буду держать кулачки крепко-крепко@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi,  простуда, конечно, вряд ли. А почему гистеру не делали? Даже биопсию не делали?

Ну у тебя отличное количество снежинок. Я завидую)))

Нет ни гистеру, ни биопсию. Ре сказала, что нет показаний к ним: не было ни замерших,ни выкидышей, ни абортов.

Снежинок да, хороший урожай получился)))) а если дело в эмбрионах? Там хоть 22....

 

Ссылка на это сообщение

Девочки у вас при бхб на 8-9 дпп хгч выше 2,2. Видидать даже и имплантации не было....

 

Девочки, переносим в воскресенье на 7 мм эндометрия, но хорошей структуры. Одного эмбриончика (двух, врач сказала, не отдаст на такой эндометрий) и прямо мощную поддержку назначили: 5 прогинов, 3 Дивигеля и 2 климары + утрожестан, конечно

Ура!!!!!!все приниприменно получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

tusya79,  сдам на след. неделе)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Через два часа крошки - криошки будут со мной! Закончилось одно ожидание, начинается другое... Еду в каком-то спокойно - умиротворённом состоянии внешне, хотя внутри как то поддрагивает от предвкушения. В свежем, ровно два месяца назад, ощущения совсем другие были...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi,  ну я так понимаю, у нас причина не невынашивание, а ненаступлкние беременности. Это главное показание. Надо обязательно сделать. Может быть и гиперплазия и гипоплазия (это не размер, а структура), аденомиоз/ эндометриоз, эндометрит. Ничего этого УЗИ не покажет.

А с чего эмбрионам быть плохими? Если нет в яичниках эндометризных кист и як получаются отличными, и мф сильно не хромает, они должны быть отличными!

Судьба может играть роль, но физиология больше!))

 

Муся2017,  делаем в Новосибирске, в Авиценне, они всегда работают)))

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение

Снежинок да, хороший урожай получился)))) а если дело в эмбрионах? Там хоть 22....

я уже писала, что придерживаюсь мнения, что если долго долбить в одну и ту же точку - то все получится.

 

Насчет гистеры - не считаю, что аборты и ЗБ прям показания к гистере., а до них не надо. Я бы сделала гистеру. В крайнем случае советовала бы на 6-8 дпо сделать пайпель. Пусть кусочек эндика проверят.

 

Видидать даже и имплантации не было....

мое мнение такое же.

Вы уж извините меня, но я не сторонник долгих выжиданий.. Если бы я была на твоем месте - сразу бы все отменила, нечего организм насиловать гормонами.

Тебе бы советовала пересдать прям на след день, уже все ясно будет. Ну ли на 10 ДПП. Ждать 14 ДПП не стала бы точно.

 

Просто мой опыт из 5 подсадок говорит о том, что если что-то идет не так - то идет не так. Тут уж не поспоришь.. Но надежду никто не отменял. Но видать мой последний свежий отучил меня надеяться, поэтому либо хорошо, либо никак.

 

riki_tiki_tavi, а еще вопрос, а ты доплер делала??

Тоже не мешало бы проверить. Делается также 6-8 дпо, но нужен спец. У нас в Туле не делает никто, ездила в Москву.

Но бывает ,что эндик вроде хороший, а на деле - кровоснабжение ужасное, и детки не имплантируются

 

lana76, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Fiataol
Ссылка на это сообщение

Eveliena,  ну основная причина у нас - муржской фактор. Было икси.

Я несколько раз спрашивала врача про биопсию и гистероскопию. Ответила что не нужно. Сама себе назначать не решилась.

 

Ссылка на это сообщение

lana76,  отлично! Пусть деточки растут и прикрепляются хорошенько!

 

 

 

у нас тоже МФ, но это не исключает мой эндометрит и гиперплазию, а без гистероскопии мы бы об этом и не знали

 

У нас в клинике (в Новосибирске) без гистеры даже не допускают на ЭКО и я думаю, что правильно!

 

Думаю, можно тебе проконсультироваться в другой клинике, другом городе

 

 

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  сама отменять поддержку я опасаюсь и особо иллюзий не питаю... подсадка первая, не хочу чтобы меня обвиняли в самолечении. Но в клинику я всё-таки сегодня позвоню, пусть врач решает.

Доплер тоже не делала. Думаю надо начать с него. Насколько я понимаю там и различные полипы увидеть могут?

Ссылка на это сообщение

Спасибо за пожелания и поддержку! После пролёта, мне тоже ничего не назначали, сказали не надо.., Для своего спокойствия я сделала пайпель биопсию. У нас жф, нет труб, внематочная. По мужу все ок, вообще не к чему придраться. У меня анализы тоже почти идеальны. До сих пор мучает вопрос почему была бхб, хгч на 8 дпп - 11, 10 дпп - 13.1, на 12 дпп - 4.

 

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, на доплере видят больше, чем на обычном узи, у меня так миомы увидели. Лучше делать его в клинике 9 месяцев (аппарат там отличный и врач), если пойдешь, врача напишу потом.

 

Делала его перед протоколом, хотя врач сказала, что они не требуют.

Но при обычном узи у меня был эндометрий 12мм, а на доплере сказали , что 7мм и обратили внимание перед подсадкой

Изменено пользователем yush
Ссылка на это сообщение

Насколько я понимаю там и различные полипы увидеть могут?

полипы вещь коварная... если микро, то не уверена, что увидят на УЗИ. А вообще многое зависит от аппарата и узиста

 

у меня так миомы увидели

у меня миомы нашли и при обычном узи, но хорошем аппарате..Вот тоже был шок - последствия последних чисток ((

подсадка первая

понятно...

эх, у меня первая попытка пролетела как фанера над Парижем. Тоже Ре ничего не проверял. А теперь уже и проверять нечего, а вот ((

Ну да ладно, прорвемся))

 

Кстати, девчонки, кто-то писал что не пошла прогинова, побочки были..

Мне интересно - какие? А то у меня никаких ощущений. кроме груди, но это нормально. эстрадиол то увеличивается.. ))

Ссылка на это сообщение

yush,  Юленька привет! Да я помню ты мне про эту клинику рассказывала)))) скорее всего туда и пойду

Позвонила в аву, до акушеров не дозвонилась; поставили на звонок к В.Л. так что жду...

 

lana76,  удачи!!@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, удачи, Настя @@@@@@@@

Ну и все же, я бы пересдала ХГЧ, прежде чем отменять поддержку для успокоения души

Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi, понятно..

а мне кто-то еще говорил, что очень тяжело

а у меня никаких симптомов, я аж переживаю

правда у меня фемостон, но эстрадиол он и в Африке эстрадиол )

Ссылка на это сообщение

Fiataol,  я на Поогинову и все такое вообще никак не реагирую) а вот утрожестан - сложнее, такое немного лихорадочное состояние от него: и потряхивает, и голова тяжёлая

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...