Перейти к публикации

Мой крио) девочки, кто со мной за детками в феврале?)


Полезные сообщения

Murrronka, до дня Х ещё есть время!!! Успеет нарасти!!! Ты главное кушай))) попробуй ещё тыквенный сок, детский в магазинах продаётся.

по поводу еды)))) это вообще капец. я постоянно кушать хочу) ем но соблюдае чтобы не переесть а то потом плохо) про сок возьму на заметку! спасибо)))

Ссылка на это сообщение

А вы из какого города?

У меня прогинова лежит практически целая... Незнаю куда девать..

я из Кемерово))) а Вы из какого?

Ссылка на это сообщение

я из Кемерово))) а Вы из какого?

она мне прогинову назначала с середины января, у меня был сбой цикла, мне делали вакумную процедуру брали соскоб эндометрия -это жесть как больно! и она после мне их назначала пила целую неделю и дюфастон. вот у меня цикл наладился) наверно таблетки помогли!

 

Казань... по почте отправлять не вариант(((

У вас тоже все наладится не переживайте))) Я тоже стояла на протоколе в естественном цикле)))) получилось так что с мужем жили в гражданском браке)))) они меня стимулировали и тут опа я залетела) открылось кровотечение обнаружили внематочную и попала я на операционный стол(((( беременность удалили трубы удалили яичник сожгли вообщем полная ж......! я взяла себя в руки ) с мужем расстались ) я решила для себя родить! вот дошла до протокола теперь пальцы скрещиваю и бога прошу чтобы деток подарил)))

Ссылка на это сообщение

Sova99, чот не слышала о такой)))) а что там смотрят возможное воспаление? Или и на гиперплазию, эндометриоз?

смотрят толщину эндометрия, я сама первый раз о такой процедуре услышала,но не из приятных

 

смотрят толщину эндометрия, я сама первый раз о такой процедуре услышала,но не из приятных

вы с мужем живете или одна?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я к вам! Я Лена)

Был протокол в сентябре по МФ, подсадки не было из-за тонкого эндика (гиперплазия и хр.эндометрит у меня). Вот вступила в крио в ЕЦ. Очень надеюсь на подсадку в феврале

Сегодня 8 ден цикла, эндометрий 5 мм, три фолликула по 11 - 11,3 мм и еще мелкие

Ем ананасы и пюре тыквы) пью чай с малиной. Врач пока прописала Иноферт и Вигантол (видимо на них сразу три фолликула доминируют)

 

 

Сейчас у меня основная дилемма - сколько переносить, одного или двоих )

 

Удачи нам всем!!!

 

Я тоже долго не могла решиться на двух. Но врач сказала, что эндометрий частями плохой, два дают больше шансов.

Уже совсем настроилась на двух.

 

Удачи всем - это точно! И хорошего эндометрия!!!

Изменено пользователем Eveliena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем удачи огромной и ааапппппчччхххииииииииииии на вас, криошное, в естественном цикле девочковое.

Мы перед протоколом пили и кололи хелевские препараты курсами.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Olesichka_Mama,  спасибо! У меня сегодня подсадка)))так что заражаюсь беременными бациллами)))

 

Девочки, как готовитесь к крио? я смотрю и иноферт и вигантол назначают.. мне что-то ничего не назначили..

Мне тоже ничего не назначали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как готовитесь к крио? я смотрю и иноферт и вигантол назначают.. мне что-то ничего не назначили..

 

Я три месяца на Жанине была и вот назначили, чтоб овуляция точно была (хотя у меня она всегда итак есть)

А Витамин Д доказано как-то помогает и процент беременностей у тех, кто его пьет, выше. Так мне и гинеколог, и репродуктолог сказали. Лучше пить, вреда точно не будет.

 

Но мне вот кажется, что мне мало назначили))) Когда что-то пьешь, психологически спокойнее (делаешь хоть что-то, а не просто ждешь)

Изменено пользователем Eveliena
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет.вот и я к вам присоединяюсь.был протокол в ноябре-декабре без переноса,т.к. гипера была. оставили на январь...но в январе не взяли в крио к.т. матка и яичники не восстановились после стимуляции и гиперы.пью 2 цикл ярину.на прием в понедельник если все нормально будет,то в середине февраля перенос будет....так уже хочется, чтобы все получилось

Ссылка на это сообщение

Девочки нам перенесли 1 крошку))))))))))

Так приятно когда сказали,что с сегодняшнего дня я беременная))))хгч назначили на 8.02.17

Изменено пользователем riki_tiki_tavi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

riki_tiki_tavi

 

Держу кулачки @@@@@@@

 

dolgih84

 

Приветик. В феврале все получится)))

приветик!!! Конечно у нас всех получится в феврале.кстате говорят, что самый хороший день для зачатия это 28 феваля)))

 

Raychonok

Удачи Вам и всем девочкам. А я вот с декабря из месяца в месяц переплываю, снимают с крио из-за тонкого эндик после приема регулона (пила всего месяц по назначению врача, а теперь восстановиться не могу).

У меня осталось 3 пятидневочки в одной соломинке. Последнее крио было в 2014 году, закончилось рождением доченьки в 2015 (всего было 5 протоколов, два свежих и три крио). Во вторник иду к своей ре, будет 8 дц, и если наконец-то все хорошо, будет перенос в ец)

Очень переживаю и волнуюсь, надоело слышать от ре "в этом месяце переноса не будет, ждём м..Х и приходим в следующем цикле"

да мы прям вместе шагаем к поставленной цели из месяца в месяц...пусть это февраль будет удачным!!!держу кулачки
Ссылка на это сообщение

dolgih84, удачи!!! Обязательно все хорошо будет, достаточно времени прошло для восстановления :yes:

 

riki_tiki_tavi, пусть маленькая цепляется крепко-крепко за мамочку :smilie_girl_321: @@@@@@

 

У меня завтра УЗИ на 10 дц, будем мерить эндометрий. Я вот не знаю как сильно надо желать, чтоб он рос)) но очень стараюсь)))

 

Лелишна //, утрожестан сделает структуру эндометрия лучше, подготовит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...