Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

У меня тоже пупок просто растянулся и стал ровным)

Про мышцы пресса бред, у меня они слабые и перед беременностью не то что спортом, даже фитнесом не занималась долгое время.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

LanaSpain,  как выбелила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol,  ночь в ванише обычном и плюс в порошке и не фига. В обед купила ваниш для белого белья. Часа три полежал и вуаля:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain,  клево)))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький_Цветочек,  у меня 2300 был

А я совсе разболелась, и сынок тоже болеет. Второй день лежу, как вареная вся, голова болит, дышать не мог

Ходила сегодня в ЖК. Мои анализы так и не нашлись, дубликаты не пришли. Врач говорить не переживать, направила опять сдавать вич, сифилис, гепатит, но только в 37.5 недель. Получается в 38.5 только результаты будут, если раньше рожать - в инфекционном отделении(( решила сдать анализ платно на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя,  выздоравливай, не болей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrulя,  пипец... По их вине рожать в инфекционке, конечно, дай бог доходить тебе до срока. Хорошо что можно платно сделать анализы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну теперь четверговых с недельками!)

LittleLion,  как на концерт сходила?)

Я, чую, сегодня опять буду квашней целый день. Проснулась по будильнику в 7, возили сына кровь сдавать. Ор стоял на всб поликлинику... А сейчас вот позавтракала, и чую, что сил никаких нет... а надо бы вещи в стенку разложитб, муж наконец ее вчера перевез и собрал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexandraLAM, у меня в 1 беременность пупка не было,я спортом ваще там практически не занималась,зато Щас наружу торчит - до б пресс стальной был,все клубы посчитать можно было.так что лесом пусть идет твоя гиня.я думаю от прикрепления и расположения дитя зависят пупок.У меня форма Ща ваще другая живота.

 

NaNaNata, блин,офигенно! Все мои любимые вещи они сыграли,я от восторга все время плакать хотела,гребаные гормоны)))) Дочь непрерывно лупила меня,видимо,громко там ей было хотя я пузо замотала плащом) устала,конечно,сильно я. Сегодня даже утром не встала мужа проводить.спала до 11)))

 

 

Девчонки четверга,с недельками!)

 

NaNaNata, так ты ляг и поспи раз сил нет.сына уложи и с ним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения!

Четвергуши-дорогуши, с недельками вас!

Что-то мне все труднее по утрам вставать. Прямо какая-то хроническая усталость.

 

NaNaNata, только сейчас заметила, что у тебя тоже другой часовой пояс))

Так непривычно, девочки. Раньше как-то об этом не задумывалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДикийАнгел*

Аналогично трудно вставать,но ещё труднее засыпать.Еле еле к 2-3ночи засыпаю и в 6-7 встаю уже.

Доброго утра девочки!С недельками четвергушек!

 

LittleLion

Получила заряд положительнейших эмоций от концерта ;)

У нас скоро день города,приедет моя любимая группа,надеюсь получится сходить на концерт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже 3 кг, опережаем срок на 4 недели

на 4!!!! Ничего себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, ага,заряд точно положительный) рожать готова)

Я теперь сплю как слон,уже с неделю.и засыпаю махом,и просыпаюсь поздно.и в туалет всего раз или два за ночь хожу) разоспалась у концу беременности))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, Скалапендра, Солидные животики у вас ))

 

если раньше рожать - в инфекционном отделении((

Да ладно? Бред какой-то... Я в первую Б третий раз не сдавала ничего - тупо не успела )) Про инфекционку никто не заикнулся даже.

 

Еле еле к 2-3ночи засыпаю

Не, я вечером быстро засыпаю. Вообще готова часов в 8 уже ложиться. )) Но зато могу в 2-3 часа проснуться ночью и пару часов не спать, например... А на 6:30 у меня будильник уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшки:)! Четверговых с недельками)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверговых поздравляю с очередными недельками!!

Я тоже впервые слышу про инфекционку. Отмутствие анализов - не показатель. Пусть только попробуют.

Я ночью стабиль один раз в 3-4-5 просыпаюсь в туалет и час не сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleLion, не, я когда днем сплю, потом еще хуже себя чувствую. Хожу сонная и злая. Вроде разгулялась, книжки в стенку разложила. Потом муж полку вечером доделает, посуду туда закину, и бОльшая часть уборки будет позади) Я забыла, а кто выступал-то на концерте у вас?)

Мне вот вспомнилась моя классная руководительница 10-11 класса. Она оч интересная и своеборазная женщина была. Мудрая. Любила с нами о жизни поболтать, советы дать. В общем, она говорила, что во время беременности женщина должна окружать себя всем красивым и смотреть на красивое. Поэтому советовала ходить в картинные галереи, не смотреть всякие жутики, не читать\смотреть про всяких ущербных людей. Типа тогда ребенок в гармонии развивается) Хотя, вот я к изобразительному искусству вообще равнодушна. Никогда не было желания даже малейшего посетить картинную галерею. Но я думаю, ее рекомендация не только к ИЗО относится, а в принципе, что нужно окружать себя тем, что нравится. Поэтому, LittleLion, я думаю твоей девчуле явно не во вред пошли твои эмоции) Кстати, еще вот что вспомнила, пока писала. Когда моя мама была беременная, у нее была песня любимая (я че-т сейчас ни одного слова не могу из нее вспомнить, и исполнителя не знаю). Так вот. В детстве, когда мне было лет 5-7, мы с подругой нашли у моей бабушки магнитофон и кассеты и стали слушать песни. И именно та самая песня, которую любила мама, мне очень понравилась и я ее любила оч долго в детстве)

 

В инфекционный роддом или отделение вроде кладут если вообще нет анализов и обменки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с приема в жк и заходила в роддом обменку подписать... Блин, плохой день сегодня (( щас прожую пирожное и расскажу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков четверга с недельками! :)

 

Мы заболели всей семьей, у меня и мужа дерет горло, мелкие с температурой, бабушка еще плюс с кашлем. Блин, такие вирусы цепкие нынче.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~, скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka, врачи из 21 РД говорили, что нужно проверить наличие обязательных анализов перед родами, а иначе инфекционка. Там мазок, спид, сифилис, гепатиты....вроде бы эти анализы, точно не помню.

Сегодня спросила у своей гини все ли у меня сдано к родам, она сказала, что всё.

Изменено пользователем Moon_light
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,  поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata, да мы в аймаксе смотрели,эти артисты в россию то не ездят,не то,что в провинцию. Сейчас в России идет рок-сентябрь.Вчера была трансляция по всей России всего один лайв-концерта солиста Pink Floyd Дэвида Гилмора из Помпеи. Пинк Флойд знают только истинные меломаны и ценители настоящего искусства.это классика,которая сформировала многие соврёменные стили в музыке,это артисты,оказавшие большое влияние на многих титанов в музыке. А я просто росла в семье меломанов))) и попсу практически не слушаю( я про попсу в оскорбительном смысле,конечно,потому что попса тоже разная бывает).

И ты и твоя учительница совершенно правы - ребенок еще в утробе начинает формировать вкус,культуру. Что слушают в семье,что читают,смотрят,то и наши детки будут любить и уважать,как правило.

И действительно,все то,что положительно маме при беременности,то и малышу на пользу.с этим полностью согласна)

А про музыку ты написала,что тебе понравилась,которая мама слушала,когда тебя ждала.У меня тоже самое было. Я в итоге полюбила многих исполнителей,о которых знать не знала никогда,а выяснилось,что мама с папой слушали во время беременности мной)

 

 

~Солнечный зайчик~, срочно лечиться! Щас нельзя болеть,мало ли решит на свет раньше явиться)) выздоравливайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была на приеме в ЖК. В общем моча хорошая пришла, в прошлый раз лейкоциты были и это при том, что я ничего не принимала, хотя назначен был Канефрон. Врач говорит Ну можешь отменять Канефрон и перейти на брусничный лист. Вот как так?

Зато теперь мазок плохой, тоже эти лейкоциты. При этом бак.посев ничего не высеял, наоборот написано лактобактерии. Врач назначила Тержинан. Что-то я не хочу этот Тержинан ставить, на крайняк если только Гексикон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечного денечка!

Четверговые ещё одна неделька позади))))

Красотули назрел у меня сегодня после явки такой вопросик: кому какой наркоз делали при кесаревом???

У меня был общий в первое кесарево, а сейчас агитируют на спинальный. Незнаю что и делать....Какие ощущения при спинальном? Долго ли отходить после него?

Мальвинка-дважды-мама, да у меня генетика такая, что крупные мы. Доча была 4 кг, а я родилась 4200г. Так что я и не ждала хрупкого мальчишку, правда и на такие подвиги я не расчитывала))))))Тяжело уже с таким пузиком перекатываться)))

Я сейчас тоже готова к 20:00 уже спать ложиться, а просыпаюсь в 6:30, потому что нужно малую в садик собрать. Но обеденный сон у меня как обязаловка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...