Перейти к публикации

Октябрятки-милые сладкие ребятки!


Ольчик87

Полезные сообщения

LaReinochka

Это же меньше недельки!Мама дорогая,как волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • AlexandraLAM

    1550

  • YunonaSokol

    1480

  • Ellinlin

    1216

  • Golden_Hope

    1174

Вчера стирала бодики беленькие с мишками. Вывесила. Закинула темное,но не грязное(типа носков). По итогу вывешиваю темное и среди всего нахожу белый бодик(((( ну,как белый.... серый. Ничем не помочь,да? На ночь залила порошком+ваниш отбеливатель. Утром светлее,но до начального тона еще далеко. Что можно сд5лать? Выкинуть?

 

Мальвинка-дважды-мама, поздравляю с годовщиной! Семейного счастья и благополучия!:)

 

LaReinochka, через неделю.. обалдеть! Держим кулачки за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, хожу раз в 2 недели, на приеме давление завышенное,врач постоянно меня ругает, с недавнего времени пью допегит, дома давление нормальное, вот сегодня опять идти, а я уже боюсь, хочу таблетку под язык положить и в кабинет... Посмотрю что будет, если будет какой-то негатив со стороны врача, то катись оно все полем.

Она не может заставить что либо принимать,без согласия пациента.Если она не верит,что с давлением дома все ок,то это её проблемы.Я писала отказы от всего,что мне не нужно было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, спасибо )

 

Что можно сд5лать? Выкинуть?

Да ну, зачем сразу выкидывать? Дома носИте ) А до первоначальной белизны, мне кажется, не восстановишь уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама

Поздравляю вас с годовщиной свадьбы!Любви,верности и безграничного счастья!

 

LanaSpain

А если постирать порошком специально для белого при 95 градусах?

В любом случае можно дома носить действительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katu25 045,  можешь не ходить, это твое личное дело. Яб нажаловалась заведующей, если бы меня ругали. Ты же не подружка ей и не дочка, чтоб тебя ругать

 

Мальвинка-дважды-мама,  с годовщиной! Радости и достатка в доме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама,  с годовщиной! Желаю, чтобы чувства не угасали!

 

Куда-то у нас Танюшка-Плюшка пропала... надеюсь, все хорошо у нее!

 

ПростоЧума,  как ты? Как твое давление сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик пузики, с недельками сегодняшних))

Легла я на ночь спать, на правый бок лягу, тянет больно связки справа вдоль живота примерно где яичники. Лягуина левый бое, тоже самое... Уже думала что силя спать придется. Но вроде как перетерпела, растянулась и привыкла к боли и уснула

 

Мальвинка-дважды-мама,  поздравляю с годовщиной!) любви, счастья, нежности друг к другу на долгие долгие годы!))

 

Меня в жк моя гиня тоже не особо устраивала, вечно стационаром грозилась... Назначения не адекватные писала, а недавно я обменку листала, так нашла что она в паре приемов мне ГСД написала... Но я прихожу, делаю вид что слушаю и ухожу со своим мнением, без нервотрепа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin, Netty-Ann, NaNaNata, AlexandraLAM, спасибо за поздравления, девочки!

 

Я тут заметила неожиданно, что второй день без изжоги засыпаю... Забыла уже, когда такое было ) Это что, живот опустился что ли? Так по ощущениям вроде без изменений...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LanaSpain, может покипятить с порошком для белого?

 

Мальвинка-дважды-мама, вполне может быть

 

Купила дорогущий послеоперационный бандаж. Надеюсь, не зря купила. А то сын то у меня всяко учудить может

 

Размер на меня только в одном салоне нашла. Остальные не завозят даже такие размеры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaReinochka, поди будешь вторым вагончиком в нашем паровозике. После панды) Напомни, почему пкс?

1 роды екс было,а у нас в городе не очень относятся к ер после кс.. + сидит на попе и давление всю берем.меня достает...вроде нормализовалось,а последние дни опять джигу выдает((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

Бандаж,чтоб малыш оставался в головном,когда перевернется?Носить его ведь постоянно неудобно...Или для других целей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaReinochka, ну тем более если попа, то конечно понятно. Мой тут тоже резко на попу сел

 

Ellinlin, послеоперационный. Для шва после кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellinlin,  это наверно бандаж после кс

 

LaReinochka,  какое у тебя давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

apisinka

Поняла...

А я сегодня девочки переезжаю.От города 20 км,не далеко конечно,но привыкла жить в гуще событий,ещё и жила в центре города.Тяжело все таки прощаться с тем,к чему привыкла.Много лет прожила в этом доме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает кто в курсе

Есть какая то польза от бандажа который во время Б носят? Мне Гиня ниче не говорила про него, мне было оч комфортно но вот за невольно дней он вылез очень , и плюс живот каменеет

Как думаете стоит покупать? На мой размер наверно ещё хрен найдёшь

 

apisinka

Поняла...

А я сегодня девочки переезжаю.От города 20 км,не далеко конечно,но привыкла жить в гуще событий,ещё и жила в центре города.Тяжело все таки прощаться с тем,к чему привыкла.Много лет прожила в этом доме...

ничего, привыкнешь !! Все будет хорошо ))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик!

кругляшки с недельками вас и нас) давайте уговаривайте своих сладких малышей еще немного посидеть, рано же еще. Но с каждой неделькой все волнительней и волнительней.

на счет давления, вот и меня начало повышаться, гиня тоже стационаром пугает и говорит ребеночек у тебя уже полностью готов, и если вдруг нижнее будет выше 90 или верхнее выше 150 сразу же в стационар, и тоже намекнула что могут и вызывать роды. А нам ни как раньше первых чисел нельзя, дома вообще ничего не готово.

Девчули держитесь, не болейте, нам это сейчас совсем не к месту, а кто болеет, восстанавливайтесь скорее, сил набирайтесь и готовтесь к встрече с роднульками карапузиками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaNaNata

Спасибо, у меня нормально все. Утром давление 120/90 было. Развлекаюсь, как могу. Сахар измеряют 4 раза в день, все вкусности отправила домой ((((

Забыла уже, когда писала в унитаз))) мочу постоянно в лабораторию забирают. Уже 3 раза сдала. Сегодня собираю 3 литровую банку, завтра сказали 8 баночек выдадут)) Боятся белок проморгать, пока отрицательно. Сказали нужно посмотреть, как почки справляются с нагрузкой. Сижу на таблеточках. КТГ каждый день.

Врач на обходе сказала, что не будет держать тут. Подлечат, обследуют и домой, дохаживать.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальвинка-дважды-мама, С праздником вас,взаимопонимания и любви на долгие годы!

 

Katu25 045, можешь сменить врача легко.идешь к заведке и гришь - терпеть не намерена. Или второй вариант- просто ходишь формально,тут осталось то. Спрашивает - пьешь,? Говори - ага и поступац по своему. Или говори - нет,считаю по другому. Хотите напишу отказ. Но это прямой конфликт,на фиг он те нужен Щас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YunonaSokol, если у тебя не кс, то можно же универсальныц взять и после родов им утягивать живот. Как вариант.

 

А между тем в октябрятах пополнение 9 сентября появился мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоЧума,  ну вот и хорошо, что не до родов там лежать! Мейчас подлечат и все будет хорошо! Отдыхай, набирайся сил пока!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какая то польза от бандажа который во время Б носят?

Поддерживает живот, уменьшает нагрузку на позвоночник... Обычно бандаж носят, если предстоит долго ходить или стоять. Я, например, на 1е сентября к старшему надевала на линейку.

 

LittleLion, спасибо! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С недельками кругляшек среды!

 

 

Я ведь тоже на ПКС от своей ЖК буду послана 20 сентября)) А в роддоме уже будут решать что и когда со мной делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалапендра, те тебя не в этот день кесарить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...