Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

natalyмама, эх, если честно (только без обид), но у меня дома уже бы не было котов... Поплакала бы, жалко, друзья... я все понимаю, но у меня бы даже вопрос не стоял....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Helen83,  жесть, как вы там?? у меня тогда в детской больнице когда лежали тоже видимо из-за ротовируса давление упало сильно..

 

Катюшу и Монику с прошедшим!!!Счастья и здоровья малышкам!!!!

 

<p>

<br />развития<br />
<br /></p> как бы не осуждаю таою подружку, но все препараты от аллергии действуют на гормональную систему, это же не витаминки, разве можно без конца травить ребенка ради собак?..

 

Наташа, я бы попробовала исключить пока все аллергены, кроме котов. Подождать. и посмотреть что выйдет из этого, береза пока не цветет, как раз исключив молочку и фрукты проверить влияют ли на Катю коты.. ну и под конец хотя бы на какое-то время отдала бы котов и поссотрела реакцию организма ребенка.. блин, ну хоть коллегам попросить подержать их у себя недели две или летом уехать от них на дачу на месяц, как вариант..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86, понимаешь, мне не только котов жалко. Я хочу до конца разобраться, что коты именно вредят.

Вот есть статья на эту тему http://tanchik.livejournal.com/354307.html

Не могу с ней не согласиться, потому что есть метод лечения аллергии, называется АСИТ. Это постепенное введение аллергена человеку, благодаря которому организм тренируется бороться с аллергеном. У нас практически тоже самое. Только в виде общения с котами.

Ну и врачи считают, что прежде всего нужно ориентироваться на клинику, анализы второстепенны.

На счёт клиники я пока не могу на 100% утверждать, что кашель изза котов. Потому что везде пишут и врач на русмедсерве подтвердил, что аллергия на котов постоянная и в основном слезы,сопли, потом уже кашель. А у нас он то есть, то его нет. И кстати появляется в основном после ОРВИ.

Изменено пользователем natalyмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, может до лета потерпеть, а летом на море свозить. У Моники тоже ножки часто шершавые, только на море все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет!

Ксюша тут себе щеки обморозила. Мы гуляли в парке, она там в снегу "плавала", кувыркалась. В субботу. В воскресенье утром вот c6c881dfe550.jpg

След прям как шлем сьехал. Полоса четкая. Скорую вызвала на всякий. Подтвердили обморожение 1 степени. Два дня дома сидит с родителями по очереди. Уже почти все прошло.

 

Еще вопрос. Она просится на каток. Коньки нам отдали. Но я даже стоять не умею на них. Как идти с ребенком то? Я ее там зашибу своей падающей тушей (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋,  Блин, жалко как. И как это обморожение лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, бепантен+супрастин. Сегодня уже ничего нет. Ттт. Завтра в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы утром вышли гулять на минут 40, и вот как результат после дневного сна у нас темпа 37,5. Блин ну как так? неделю не было и опять, че за фигня то? причем я еще перед выходом на улицу посмотрела горло, совершенно чистое, нет так же ни кашля ни сопель... и тут бац!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

у нас тоже история с аллергией.

сели на больничный - у степы кашель и сопли. у маши потекли сопли на след день. я их к лору. я вообще уже научена, что при простуде надо к лору а не к педе, смысла к педиатру ходить вообще вижу- один и тот же набор лекарств,ооо хотя бы смотрит. ну и как обухом по голове- у маши аллергия! ее сопли от аллергии, стеюшеостб ярко выраженная носовых пазух , и вот сегодня высыпало((( короче проходим ту же фигню с ней, что и со степой. весной с ним пойдём аллергопанель сдавать, посмотрим , что там ща красота появится(

ну и конечно я не знаю, в чем дело, то ли перерос, то ли это магическая прививка пневмо 23. но мы с августа месяца не температурим. если болеем , то кашель и сопли . это все

 

Sabrina74, вам бы конечно попытаться глубже капнуть. как так вы из неоткуда болеет уже долгое время. тоже не верю в болезнь от одной прогулки

 

и радостная новость! наконец-то маша пошла! это настоящий рай) первый день отпускает руки сама

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, ууу, ничего себе, а сколько за окном было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, в том то и дело, что педя назначет антибиотик и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74, к иммунологу попробуй обратиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы. кстати, тоже к лору обращаемся, а не к педиатру. Хотя педиатр нам аб еще ни разу не назначал. У нас больше к ингаляциям педиатр склоняется, но мы и не температурим, у нас в основном кашель и сопли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, минус 11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина_86,  я тоже сразу ингаляции делаю. сухой кашель во владеыц перевести и потом легче уже все вылечить. но лор видит все, а педя нет. ну это опытным путев моим вычислила )

 

❋Апельсинка❋, обалдеть (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже какие то непонятки. Сидим неделю на больничном с Кирой, в начале была темпа 37,2, потом вроде нет, не замечала. Из симптомов не проходящий насморк, глаза слезятся, небольшой кашель. В понедельник сходили в пк, продлили до среды больничный, и тут вечером смотрю у Киры щеки красные. Меряю темпу - 37,2... сегодня с утра нет темпы, после дневного сна снова 37. Завтра нас должны выписать, больше 7 днем на больничном, и тут такой финт. Вроде и не температура но что это вообще такое? Я в шоке. Мне ж на работу выходить, сидела б дома то и не парилась ((( расстроена до нельзя. Причем мы тоже всю осень и зиму болели без темпы

 

Вся фишка в том что по больничному листу нельзя сидеть сколько хочешь, педя и так нам идет на встречу и пишет в карте басни, чтоб нам больничный продлевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, странно, мы как то сидели набольничном месяц, там идет 2 недели, больничный, а потом новый открывают еще на недели две, но вот второй могут с комиссией уже быть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74[, вы могли новый вирус просто подцепить, в том же подьезде.. прогулки тут совсем не пои чем, гулять наоборот нужно..

 

Лена, ничего себе, у нас Егор вечно щеки подмораживает, но у него два красных пятнышка с рубль на щеках, как только не закрываю лицо, а толку нет.. видимо кожа такая чувствительная.. наша тоже просится на коньки, у нас на прокат дают, но блин муж никак не хочет идти с нами, посмотрим может сама потом с ней схожу, правда я умею кататься, а тебе наверно либо искать кто умеет кататься, либо может там тренер есть для малышей?

 

_Евгеша_,  аналтзы сдавайте и смотрите что за ерунда, может быть от орви до аллергии.. блин, как много аллергий в последнее время у деток:(

всем крепкого здоровья!!!!

у нас у дочи был легкий насморк, точнее даже чуть заложен нос был и чихала, делали ингаляции и в сад ходили дальше, теперь у сына нос ночью пересыхает и дышать тяжело, видимо тоже слегка насморк. А я неделю без голоса проходила, сейчас остаточный кашель.

 

Сабрина, ты изи нормального врача, те же антибиотики чтобы назначить нужно анализы сдать и посмотреть вирусная инфекция или бактериальная, а то любят у нас лечить все одинаково:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все... слегли все... нас папа заразил, походу тех несколько часов которые он дома был стало достаточно чтобы иван подхватил а заним и Настя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я свалилась((( пока 37.7 но чую что на самом деле выше, мерила только секунд 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina74,  выздоравливайте:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вроде оклемались от ротовируса, в садике полгруппы нет, всего 8 человек, гадость самая настоящая.

Из-за того, что пол частного сада на больничном, Егор сегодня был в средней группе. Вечером говорит :"пап, а когда меня туда переведут? Там интереснее"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, анализы сдать то можно, но надо чтоб их кто то расшифровал потом, а у нас с этим проблема

 

_Евгеша_, странно, мы как то сидели набольничном месяц, там идет 2 недели, больничный, а потом новый открывают еще на недели две, но вот второй могут с комиссией уже быть..

Вы сидели на больничном по больничному листу? У нас такого нет, орви - 7 дней, бронхит - 10. Если просто по справке то сиди сколько хочешь, а с больничным листом весело

 

Всем болеющим скорейшего выздоровления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я сегодня в шоке.

Мама позвонила папе. Говорит: давай с тобой поговорим на счет квартиры. Мы готовы тебя прописать в другой квартире, от тебя не отказываемся, если ты выпишишься из той, которую хотим продать.

Он такой (человек 17 лет живет в другой семье уже в квартире своей жены): КУПИТЕ МНЕ ТОГДА КВАРТИРУ !

ШТА?

На эту квартиру деньги давала мамина мама. Мама ему об этом сказала, а на заднем фоне жена его такая: ой, мама ей давала.

Сидит под*здывает.

Блин, девы, я охреневаю. Два мужика, брат и папаша, сидят как собаки на сене. Живут в других квартирах.

Просто суки.

Нет больше их в нашей жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама,  блин пипец. А они там только прописаны, или долю имеют, ты ж вроде говорила, они отказ от доли писали, что они тогда залупаются,все равно ж не их это все. Просто чтоб поднасрать?

 

А силком через суд их нельзя выписать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...