Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

Из настолько у нас есть простые правила «родной край». Помню со Степой начали в 1.9 примерно-долго тупил. Достала Маше. Она с первого раза все разложила ))))) вот тебе и девочки!

У Степана из подарков - Бамблби и Оптимус прайс . Большой набор Лего классик и 500 деталей, большая плоскость ещё для них , чтобы строит, 2 маленьких набора Лего, трек умная дорога

Ссылки скрыты.

 

Это вообще Мега игрушка-модно на разные поверхности лепить, на стену например и пускать машинки

 

И пазл аниматор. Я про него говорила

 

Вообще со Степой у меня не было проблем смвыьором подарков, вот только именно на 2 года , возраст такой интересный. Мало ещё чем увлекается, играно с они же чем и степа.

И ещё тут тонкая грань-хочется купить именно ей подарок, чтобы он не был интересен Степе- иначе они все делить начнут!

Например, песок и прей до оба любят и играют. Так что это покупка детям, а не именно кому-то одному.

Я подумала, что ей понравится домик сантималс Фэмили тли как его -с кошечками. Она любит это. Наверное из крупных подарков купим его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Малина*, сироп алтея, день и усе))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

трек умная дорога

Юль, а эта дорога для любых машинок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу спросить, вы все знаете, есть девочка, месяц как беременна, очень сильный кашель, и горло першит, что можно ей попринимать? Жалко девочку

 

Кому реально помогло

лизобакт и ингаляции с физраствором
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а откуда она? можно поискать что-то с корнем алтеи....мне прям жуткий кашель свел на нет за день сироп, таблетки дня 3

 

Я тут по садику в тупом шоке....значит есть табель, где пишу утром тт, жалобы и подпись. Так вот....видимо родители мальчиков, меж которыми наша фамилия неудавшиеся актеры, ибо росписываются так, что мне просто даже крестик не впихнуть в нашу строчку. Пишу в ватсап, чтоб писали норм. Один ответ: а что такое? хвостик помешал от росписи?

Я объясняю...так и так....блин, даже не извинилась.....

У меня одно желание в дальнейшем, отматерить.....

 

И очень часто начинается ругань в чате.....особенно из-за денег, а сумма 100р....но глотки рвут.....

 

Еще одна ненормальная все время удаляется, когда считаем, что много бессмысленой писни :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонкии! Всем привет!!! Не заходила сюда неверное уже года 3. Смотрю кто-то уже вновь запузатился)))) а у кого то и уже малышики появились! Молодцы!!!

 

пы сы: всех помню, несмотря на такую долгую разлуку

Изменено пользователем Lana-ksu
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а эта дорога для любых машинок?

хот вилсы все влезут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а вы за вторым пойдете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, а откуда она? можно поискать что-то с корнем алтеи....мне прям жуткий кашель свел на нет за день сироп, таблетки дня 3

 

Я тут по садику в тупом шоке....значит есть табель, где пишу утром тт, жалобы и подпись. Так вот....видимо родители мальчиков, меж которыми наша фамилия неудавшиеся актеры, ибо росписываются так, что мне просто даже крестик не впихнуть в нашу строчку. Пишу в ватсап, чтоб писали норм. Один ответ: а что такое? хвостик помешал от росписи?

Я объясняю...так и так....блин, даже не извинилась.....

У меня одно желание в дальнейшем, отматерить.....

 

И очень часто начинается ругань в чате.....особенно из-за денег, а сумма 100р....но глотки рвут.....

 

Еще одна ненормальная все время удаляется, когда считаем, что много бессмысленой писни :sorry:

как по мне, какая то роспись вообще не стоит разбирательств.

Да и эти сборы на подарки и прочее, вечный цирк, я в нем тупо не участвую и не читаю, как порешают , нужную сумму перевожу

 

Но эт просто моя позиция) для меня эт такие мелочи, ну их нафиг всех)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, да просто че за отношение, накалякали и трава не расти. Мне так пофик, но там же такие все милые, прям немогу....Я уже и пооранть не успею, с пн мы к 7-ми будем ходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из тех, кто удалялася)

В яслях нам сказали, что с октября дети гулять нп будут. А в сентябре мамашк начали "а давайте купим песочек, и домик уличный и столик..." я говорю НАФЕЙХУЯ, на 2 месяца? Сентябрь и май? В своем уме? Сказала, покупайте, что хотите. Я плачу за подарки воспиткам и детям, остальное мне не нужно.

И реально гуляли сентябрь, а потом до конца апреля дети не гуляли вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, а вы за вторым пойдете?)

Вот собираемся в этом месяце над этим поработать))) Правда страшновато что-то. Хотим дочу, начиталась что для того чтобы увеличить шансы на дочу нужно долгое воздержание плюс ПА за 3 дня до О. Но в последние три месяца цикл стал разный, то 28 то 29 а то 30 дней. Вот не знаю теперь в какой день О придет, чтоб еще и за 3 дня до нее все случилось((

 

EscadKa, Уже знаете кто в пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, этот способ не всегда работает ;) знаю многих девочек, у кого доча в день О зачалась. А мой мальчик зачался за пару дней до О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, не знаем пока)

Вот во вторник иду на узи, надеюсь там рассмотрят. Но планируем все дружно узнать с помощью тортика на Елисейкино ДР)

 

Мы сегодня сделали первую поделку в сад)

До этого то уезжали, то болели, то просто лень, а сейчас уж решила, что пора бы хоть попробовать)))

Прям героем себя чувствую)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль , что многие сюда не задят. Света с Лилей, Катя с Евой и теперь Станиславой, Марина из Израиля, Оля из Оренбурга. Хотя многие в инста есть, но здесь другой формат.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, знаю. Но все равно хоть какую то надежду вселяет))) пусть и мнимую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, я тоже буду планировать девочку по этому принципу. У меня овуляция поздняя 17-18 день, хочу попробовать дней за 5 чтобы точно на девчонку попасть. Вроде ни разу не слышала что за 5 дней до овуляции мальчишки были. Сын получился не знаю с которого дня, но три дня до овуляции каждый день старались)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, за 5 дней до О больше вероятность, что никто не получится

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, а вы когда за 2? Мы, наверное, через годик. Может, два.

Тоже хочу девочку, будем любиться, как получится. Все равно не от нас зависит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так хотела девочку, когда с Елисеем ходила.

А сейчас мне вообще всё равно, сколько не въелась задумываться об этом, не прихожу к выводу, что хочу кого то больше.

Просто мысли в голове, что девочка-это наверно прикольно))) что-то новенькое )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще раньше категорична была-только девочки. Т.к. мальчики у нас все шебутные - мои два брата, муж со своим братом. Пока наша шиложопая Катя не родилась. Теперь я наоборот думаю, что если мальчик родится, то может будет спокойный, противоположностью Кати, что его тоже не меньше буду любить и что он вырастит нежным добрым мальчиком, как папа.

Но щас я вообще никого не хочу

Ссылки скрыты.

 

EscadKa, у нас тут по традиции как-то больше разнополых детей получается. Так что, предсказываю девочку))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, я чувствую, что мальчик, прям почтииуверена) ну проверим)

 

Ох мы мед комиссию с Елисеем проходим, за сегодня пол плана выполнено: сдали анализы, ЭКГ, прошли лора, кардиолога, психиатра и стоматолога (сделала ему в этот раз проф чистку) 3 минуты криков и готово)))

Остались невролог, окулист, хирург и сурдолог..пфффф...пустяки))) планирую всех в пятницу пройти, ненавижу растягивать это удовольствие на несколько дней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa, расскажи поподробнее про чистку зубов. Знаю что сыну надо сделать, но никак морально настроиться не могу

 

Сын опять болеет ((((хотя я в принципе ожидала, так как бакпосев горла опять умеренный рост стаффилокока ((( все, после нового года точно едем в алмату к нормальным врачам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам примеры настолок для 2-летних детей. А то вы так прям удивились этому. Да-да, их полно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...