Перейти к публикации

Январята подросли - отмечают уже три!


_Евгеша_

Полезные сообщения

мои даже сами играют, бывает сами правила придумывают, ну и пусть, фантазия зато работает)))

 

Сarrie, плохо жить с родителями((( вот потому мы в общагу и уехали, пусть худо, но сами по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мои даже сами играют, бывает сами правила придумывают, ну и пусть, фантазия зато работает)))

 

Сarrie, плохо жить с родителями((( вот потому мы в общагу и уехали, пусть худо, но сами по себе

мне если правила на бумажке не нравятся, я свои придумываю)))

Еще заказала Хабовскую игру, а правила на немецком) пришлось тоже свои придумывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, Ань, ты меня не так поняла. Я писала про отношение бабушки к внучке, а я сама с Кирой порой строго, и прикринтуть и по попе бывает, по другому тоже не получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, да, свекровь все лето ч ними двумя была. Она им в попу дует только так, полэтрму Ксюше там и нравится)))

 

/konfetka/, вово, моя тоже вчера из кирпичиков стала башню строить)

А про правила саащала- так неправильно, надо вот так))) и поди поспорь. Нет, так нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, из джанги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, не, из кошки на стене)

 

А что за джанга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, тоже игра с деревянными блоками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы накупили подарков. степаны хотелки закрыты.

что купить девочке двухлетке?

 

 

купили лего и рюкзачок мягкий в виде кошечки, надо ещё 2 подарка

 

может что то из музыкального или яркого посоветуете

куклы есть

мягкие игрушки есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  я крестнице на 2 года настолку дарю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Увлеченная_, когда я захочу подарить настолку, обязательно обращусь к тебе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ну а что еще? Куклы есть, лего, пазлов полно, наборы всякие кухоньки тоже. Вот даже и не знаю, что еще можно) а настолок у девочки нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, если бы моей дочери подарили настольную игру на 2 года, я бы офигела от подарка. На фига???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  можно не лего,а любой другой конструктор-funny bricks,zoob,.play do,набор кинетическогого песка с песочницей,песочная анииация со столом. Можно дом с мебелью -кукольный ,или имитация настоящего дома. Фрукты на липучках,набор посуды и кухня. Кассовый аппарат, интерактивный планшет или телефон набор для игры в доктора

 

магнитный театр, набор героев любимых мультиков

Изменено пользователем Сумасшедший Енот
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может речь идёт о настольной развивающей игре, соответствующей возрасту?) типа на изучение чего-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Евгеша_, не, Жень, поняла, просто развила до нынешнего конфликта у нас.

 

_Увлеченная_, с моими родителями :girl_mad:

 

Мишкина Лёлька, нам некуда пока((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набор героев любимых мультиков

я своей именно это и дарила и до сих вор это самые любимые подарки. куклы-домики-коляски-посудка до сих пор не оч интересно, а вот Скай из щенячего патруля - каких только у нас нет и все мало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, интересно так какие детки разные, мой вот вообще щенячьим патрулем не впечатлился. Посмотрел мульт пару раз и все. Но зато уносится по всем трансформерам - машины, поезда, самолеты! Одно радует не просит ничего купить. Сам начал разговор что мама напиши письмо деду морозу что я хочу в подарок. Я спрашиваю а что ты хочешь. Думал думал, глаза по комнате бегают - много ножниц. Я уточняю точно ли? Да, много. Говорю подумай хорошо. Хочу зеленый трактор...потом еще какую нибудь чушь...так и не решил до сих пор чего хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, если бы моей дочери подарили настольную игру на 2 года, я бы офигела от подарка. На фига???

играть)

 

Может речь идёт о настольной развивающей игре, соответствующей возрасту?) типа на изучение чего-нибудь

ну конечно на 2 годика игра, тю)

 

/konfetka/, а мой ни патрулем ни трансформерами.

Мы Поезд Динозавров по 2 кругу пересматоиваем)

 

Видно,.что вы не фанаты настолок) очень зря. Они расширяют кругозор и всякими полезными свойствами обладают. Обучают практически всему) в игре. Главное, выбрать, что подходит и что надо развить)

И на 2 года есть много настолок, да. Выбрать есть из чего. Не так много, как на 7, но довольно приличный список)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, конечно, разные))) у меня Егор к ним равнодушен, он по части Лего, пазлы не оч любит, например, а Варя пазлы обожает, а к лего равнодушна

 

Видно,.что вы не фанаты настолок) очень зря. Они расширяют кругозор и всякими полезными свойствами обладают. Обучают практически всему) в игре. Главное, выбрать, что подходит и что надо развить) И на 2 года есть много настолок, да. Выбрать есть из чего. Не так много, как на 7, но довольно приличный список)

хммм, это так же как с Щенячим патрулем, кто-то любит, кто-то нет

у меня Егор любит бродилки, а Варя не оч. меня саму эти игры утомляют, они мне скучны, да и времени нет у меня, сидеть с детьми играть, во что сами играют, то и покупаем. У нас дохрена всяких карточек, куплю, думаю вот уделю детям время и поиграем, поизучаем, в итоге времени нет, Варя все эти карточки растащит по углам... не дружим мы с ними, в общем... их еще надо уметь выбрать, чет пока не попадались мне, которые интересны, в магазине выбора нет, в интернете хз что там

 

а кругозор и обучение у нас в беседе происходит и в чтении книг, сейчас, кстати, в фикспрейсе хорошая серия профессора почемучки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ооооо! трансформеры это Никитина тема! и роботы,и машины,и поезда...Он всегда придумает,что можно трансормировать.У нас дома вечные войнушки,из конструкторов всех собирает роботов и они там дерутся,из магнитного конструктора себе делает "оружие " на руки и ноги и ходит,стреляет.Пересмотрел несколько разных видов мультиков про трансформеров,все части фильма "трансформеры" прямо залпом от начала до конца каждый фильм.

У нас все просьбы что-то купить сводятся к военной тематике.Пистолеты и астоматы на мягких пульках,пушки для шариков(типа как пинпонговые),пистолеты стреляющие гидрогелем,военная техника,очки,бинокли,роботы,конструкторов побольше-замки,башни,гаражи,трансформеров строить,поезда и машинки строительной техники осаживаются человечками из лего и превращатся в управляемых роботов....

Читаем только книги про транспорт,спец.технику и динозавров,сказки ему не интересны дома(в садике слушает со всеми остальными,там перед сном читают).

А вот заниматься дома с итериками.А настолки вызывают у него злость-правила ему не нравятся,быстро становится скучно ,а после этого и поистерить не забывает.

Поэтому книги ,настолки и прочую чушь прошу не дарить. лучше деньгами или какую-то машинку,спец.технику,робота,конструктор.У нас этого добра много не бывает,вечно с папой ругаются,что кому-то деталек не досталось,или пистолет зеленый нужен именно сейчас и обоим одновременно

Изменено пользователем Сумасшедший Енот
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы очень много беседуем с детьми и отвечаем на все их вопросы, даже если что-то не знаем, то вместе гуглим и нам полезно и ребенок доволен, вот на что, а на разговоры у меня всегда есть время, всегда удовлетворяю детское любопытство

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, я бродилки вообще не считаю за настолки. Они как раз ничего не развивают)

 

Мишкина Лёлька, эти?

https://www.***.ru/series/32252/

Я тоже хочу несколько заказать.

Кстати про настолки, если кому надо, говорите интересы детей, я могу попробовать подобрать)

 

Там лабиринт под ***

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, эти? https://www.***.ru/series/32252/ Я тоже хочу несколько заказать.

да, эти, только в фикспрайсе они 77 руб стоят

 

6 или 7 книг у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, у нас нет фикспрайса( прийлется по 90 р + доставка

 

Это капец

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...