Перейти к публикации

Мой путь к материнству


Полезные сообщения

Вы сильная и выдержали такие испытания. Пусть дальше жизнь ваша будет безоблачной и счастливой Вы заслужили это! Здоровья вам с сыночком !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здоровья Мишутке, Вам и всем Вашим близким! Вы молодец, что не смотря на все-не опустили руки! Счастья всей вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Долгий путь, тяжелая победа. Мишутке и вам здоровья и сил! И чтоб дальше наступило заслуженное счастье!

Спасибо за историю.

Ссылка на это сообщение

Дай Бог вам и вашему сыночку здоровья. Я читала со слезами на глазах, потому что сама пережила рождение недоношенного ребеночка. Мой родился в 29 недель, но, к моему ужасу, прожил 17 дней и его не стало. Я, наверное, как никто другой вас понимаю, как это жить не отходя от реанимации, это огромное испытание, вы его выдержали! Теперь точно будет все у вас хорошо, самое страшное позади. Уже два года прошло, а я не могу решиться опять беременнеть.

Ссылка на это сообщение

Дай Бог вам и вашему сыночку здоровья. Я читала со слезами на глазах, потому что сама пережила рождение недоношенного ребеночка. Мой родился в 29 недель, но, к моему ужасу, прожил 17 дней и его не стало. Я, наверное, как никто другой вас понимаю, как это жить не отходя от реанимации, это огромное испытание, вы его выдержали! Теперь точно будет все у вас хорошо, самое страшное позади. Уже два года прошло, а я не могу решиться опять беременнеть.

 

Марина,сил Вам и терпение.Но я Вам искренно желаю здоровую беременность и рождение здорового малыша.С новой беременностью боль стихнет.Найдите в себе силы поверить в чудо.Не опускайте руки.Удачи ВаМ и вперед за счастьем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я сижу слезы глотаю потому что на работе читаю, разреветься нельзя )) Сколько же всего Вам пришлось пережить ...Слава Богу что все хорошо сейчас! Здоровья и счастья Вашей семье на долгие-долгие годы!

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

Прочитала сквозь слёзы( вы большая молодец. Желаю вам с Мишуткой здоровья крепкого и счастья безграничного))) хорошо, что поделились историей, нельзя опускать руки, чтобы не случилось))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...