Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет! ХГЧ на 11 дпп 266. Не низковат, как считаете?

хороший хгч! Смотрите динамику, а не таблички. У меня с пятидневками отличниками на 14дпп хгч 110 был. Родился мальчик, сегодня месяц нам.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natalo4ka1987, врач вроде нормальный, все объясняет и отвечает, просто о не считает это необходимым,говорит,что КРИО на ЗГТ,поэтому мониторить ничего не надо. А базальная температура ничего не даст,в свежем протоколе я мерила, после переноса и она всегда была выше 37, но пролёт,а повышена,думаю,из-за прогика была(

Ссылка на это сообщение

спасибо)

 

очень жаль. но не опускайте руки! а что РЕ сказала? какая причина могла быть в вашем случае?

Спасибо за поддержку!!! Что то с эмбрионами,у нас на заморозку не осталось, до 6-го дня никто не дожил....

Ссылка на это сообщение

хороший хгч! Смотрите динамику, а не таблички. У меня с пятидневками отличниками на 14дпп хгч 110 был. Родился мальчик, сегодня месяц нам.

Здорово!!!!))) растите большими и здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я для себя сделала такой вывод - хоть готовься, хоть не готовься, хоть мониторь, хоть не мониторь, но если суждено, то получится. По крайней мере это приемлемо до положительного хгч. Так что не забивайте голову. Толку что я в этом протоколе учла все...а результата нет уже шестой раз...

 

natalya_mushka, на меня не смотри, я такой индивидум, крепкий орешек. Давай, покажи мне положительный результат и я вдохновлюсь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

natalya_mushka, на меня не смотри, я такой индивидум, крепкий орешек. Давай, покажи мне положительный результат и я вдохновлюсь!

я очень этого хочу...положительного результата. Спасибо!
Ссылка на это сообщение

//Мята//,

печально( ты по квоте делала?могу посоветовать врача...у нее многие беременеют хотя в др.местах нет...

Делала по омс. Напиши кто врач и какая клиника, буду тебе благодарна.

 

я очень этого хочу...положительного результата. Спасибо!

Глаз с тебя не спущу!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а я для себя сделала такой вывод - хоть готовься, хоть не готовься, хоть мониторь, хоть не мониторь, но если суждено, то получится. По крайней мере это приемлемо до положительного хгч. Так что не забивайте голову. Толку что я в этом протоколе учла все...а результата нет уже шестой раз...

 

natalya_mushka, на меня не смотри, я такой индивидум, крепкий орешек. Давай, покажи мне положительный результат и я вдохновлюсь!

Зоолотые слова! Все это суета, на самом деле, мне Ре сказал, что после подсадки от нас уже ничего не зависит, если эмбрион сильный, то получится, сказал, что даже сильный эмбрион на самом деле может оказаться плохим и наоборот, эх, я расстроилась и теперь боюсь за моих снежинок, я считала, что раз они дожили до 5 дня и определены, как хорошисты, почти отличники, то так оно и есть, а на самом деле это все под большим вопросом( Очень жаль, что у вас пролёт, я надеялась у вас наконец-то получится... Что вы будете дальше делать, у вас есть снежинки, напомните?
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, у нас до 5 дня 2 отличника и 4 хорошиста дожили. Посадили 2 отличников, один прижился. Хорошистов оставили до 6 дня, а там ещё 2 отбраковали. Заморозили 2.. Не думала, что после пятого дня отбраковка будет :(

Ссылка на это сообщение

Natalia78@, у нас до 5 дня 2 отличника и 4 хорошиста дожили. Посадили 2 отличников, один прижился. Хорошистов оставили до 6 дня, а там ещё 2 отбраковали. Заморозили 2.. Не думала, что после пятого дня отбраковка будет :(

у меня 4 хорошиста заморожены, но вот Ре говорит, что на деле эмбрионы могут оказаться не так хороши, как их оценивают, не смотря на то, что дожили до 5 дня...

 

Natalia78@, я пока в просрации...

я тоже первые дни сама не своя ходила, а сейчас снова в протоколе, но почему-то дико боюсь, больше чем в первый проткол( Держитесь!
Ссылка на это сообщение

//Мята//, число 7 считается самым счастливым! Пусть так будет, пусть 7 перенос будет только положительным и без вариантов!!!! Только //

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Iuynya, ой, девочки, на что вы меня подбиваете)))

 

Это ж надо как я распустила сопли на весь БП, что столько поддержки от всех получила!

Девчонки, спасибо всем за поддержку и понимание! Настолько приятно и самое главное от души!

Ссылка на это сообщение

Tanyaff,  а на 7 дпп верный результат? 146 многовато.

5ДПП 70

7дпп 146

13дпп 333.

Растет но как то странно:(

 

Хочу пересдать завтра, может это быть из за того что последний не натощак

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...