Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

nadin09031981, спасибо! ))) давай подтягивайся! ;)

 

Скоропузик,какое лечение там предлагают?

Жду узи в понедельник, и там будит видно когда перенос.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Конечно больничный. Лежу. Не дотянула до понедельника. Мне сказали в понедельник оформляться в дневной стационар и капаться там. Ну вот что получилось. Но в понедельник все-равно пойду. Дай Бог чтоб все шло отлично. Я согласна на токсикоз... но не на угрозы.

 

Такая же фигня, неделю уже лежу дома. Но знаешь ли, выбора нам не особо дают. Мне ещё и токсикоз зверский плюсом добавили. Белого друга обнимала до обморочного состояния , в прямом смысле. Муж испугался так!!!! Что чуть не сдал в ближайшую больничку.

Теперь ещё больше боюсь за малыша. Спазмы были такие, что все мышцы живота дрожали и снаружи и внутри. А мазню тоже никто не отменял.

Главное, чтобы с мелким все хорошо, а остальное как-то переживем и забудем.

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо! ))) давай подтягивайся! ;)

 

Скоропузик,какое лечение там предлагают?

Пока не знаю, что предлагают. В понедельник узнаю

 

Tatchap

Спасибо. Нам удача нужна как никогда. Тоже переживаю за малышей. У меня вообще никаких признаков беременности нет. От слова вообще никаких. Только мазня вот вчерашняя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! сегодня 4дпп, у кого ни будь покалывает матку? А еще у меня бессонница со дня переноса, это нормально или нет и тоже потею иногда ??

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! сегодня 4дпп, у кого ни будь покалывает матку? А еще у меня бессонница со дня переноса, это нормально или нет и тоже потею иногда ??

 

Привет! У меня тоже 4, сплю ужасно, матку не покалывает, а скорее тянет, особенно когда стоишь

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Как думаете это моя полосочка? Было 2 укола прегнила 1500 25 и 27 ноября, т.е. с последнего укола прошло больше 100 часов. Так боюсь, завтра день сдачи хгч.

 

 

Не могу отправить, пишет большой размер файла

Ссылка на это сообщение

Tanyaff, лучше пить то,что назначил ре)))и лучше слушаться ре))но я для себя делала динамику это меня успокаивало)))самое главное чтобы тебе было комфортно,если хгч тебя напрягаетам сдавать,то не сдавай)))продолжаю держать кулачки))

УЗИ 8го. Думаю до него ещё раз сдам ХГЧ . Просто чтобы убедится что все растёт. :) т к ощущений или симптомов кроме болящей груди никаких, то остаётся хотя бы ХГЧ.

А расстраиваюсь сейчас по любому поводу. Сама понимаю что глупо , но ничего поделать не могу.

Ссылка на это сообщение

Привет! У меня тоже 4, сплю ужасно, матку не покалывает, а скорее тянет, особенно когда стоишь

 

Привет, :Hello: будем следить в месте за своими ощущениями, :) приятно познакомится!! :reverans: а есть у тебя температура ?? у мена ТТ 37,1 к вечеру, а днем 36,9

Ссылка на это сообщение

Svetlana L, Я не знаю,когда по идее должны пройти полосочки,но они прям очень явные и пусть это будет ваш малыш

 

Я как-то мониторила, у меня через 6 дней прошло. А через 5 была бледная-бледная. А тут явно видна)))

Ссылка на это сообщение

Julie_N

 

Привет!!!У тебя(ничего,что на ты?) есть какие-нибудь ощущения?У меня что-то совсем тишина.....завтра пойду сдавать коагулограмму и д-димер.Так бы и сдала хгч,но 3 дпп не серьезно)))понимаю...

Ссылка на это сообщение

Julie_N

 

Привет!!!У тебя(ничего,что на ты?) есть какие-нибудь ощущения?У меня что-то совсем тишина.....завтра пойду сдавать коагулограмму и д-димер.Так бы и сдала хгч,но 3 дпп не серьезно)))понимаю...

 

 

Привет) на ты-самое то) я плохо спала ночью, грудь ещё сильнее болела и спала плохо, будто горела вся. Весь день голова тяжёлая и будто побаливает,утром была температура тела 37,4, а сейчас 37,2. Уже дважды спала сегодня) чего-то меня это совсем напрягает!

 

Я решила сдать прогестерон,ттг и коагулограмму в воскресенье) думаю с понедельника может попробовать тесты?))) просто я всего их делала два раза в жизни, а сейчас хочется чего-то))

Ссылка на это сообщение

Привет, :Hello: будем следить в месте за своими ощущениями, :) приятно познакомится!! :reverans: а есть у тебя температура ?? у мена ТТ 37,1 к вечеру, а днем 36,9

Я даже о температуре и не задумывалась, но ноги постоянно мерзнут

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Привет) на ты-самое то) я плохо спала ночью, грудь ещё сильнее болела и спала плохо, будто горела вся. Весь день голова тяжёлая и будто побаливает,утром была температура тела 37,4, а сейчас 37,2. Уже дважды спала сегодня) чего-то меня это совсем напрягает!

 

Я решила сдать прогестерон,ттг и коагулограмму в воскресенье) думаю с понедельника может попробовать тесты?))) просто я всего их делала два раза в жизни, а сейчас хочется чего-то))

 

Да у меня тоже сегодня темпа 37,1 удивилась даже,обычно ниже.Грудь сдулась что-то.А тестики да!!!!Сама жду не дождусь)главное не реветь мне,как в прошлый раз,над чистыми)))пока спокойна...Хоть бы у НАС ВСЕХ получилось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Да у меня тоже сегодня темпа 37,1 удивилась даже,обычно ниже.Грудь сдулась что-то.А тестики да!!!!Сама жду не дождусь)главное не реветь мне,как в прошлый раз,над чистыми)))пока спокойна...Хоть бы у НАС ВСЕХ получилось!!!!

 

 

Да,было бы здорово! А то одни грустны истории кругом у меня на форуме)

У меня во второй фазе норма 37.1, но тут я померила не просто так,а потому что горела)

Тесты с понедельника начнём или вторника? Что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение

Я даже о температуре и не задумывалась, но ноги постоянно мерзнут

у меня тоже мерзнут))), постоянно в носках и даже когда спасть ложусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

 

Да,было бы здорово! А то одни грустны истории кругом у меня на форуме)

У меня во второй фазе норма 37.1, но тут я померила не просто так,а потому что горела)

Тесты с понедельника начнём или вторника? Что у тебя в поддержке?

 

Давай с понедельника?))))В поддержке: Дюфастон 2 таб,крайнон1 раз,торомбо Асс,клексан,ангиовит,виагра вагинально через день,и дивигель 2 раза по 1 гр.

Изменено пользователем Mashylia S
Ссылка на это сообщение

Svetlana L, мне кажется это привет от малыша! :) а какой дпп?

 

Девочки, у вас трехдневочки или пятидневочки? Не мочите рано тесты, так нервы мотают они(( я прошлый раз с 5 дпп себе нервы трепала и расстраивалась((

Не знаю как в этот раз я выдержу)) хочу подержаться хотя бы до 7 дпп. А там.... не знаю даже, мне уже не терпится :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...