Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Natalia78@, мне кажется, что второй раз смотрели анализы уже только те, кто оформлял договор и тд))

СПасибо большое, он мне тоже все говорил, что мой основной бонус-мой возраст, но после 5 пустых фолликулов я как-то в возраст не особо верю)

я думаю, он нам поможет обеим)))) тем более раз нам он нравится :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Julie_N, в смысле, кто оформлял договор, там вообще только паспорт смотрят,а не анализы) ,мы в спешке что- то оформляли перед переносом, не читая) А, ещё анестезиолог смотрел, правда, ЭКГ и кровь пред пункцией.) Да, возраст у вас замечательный, он вообще на возраст очень обращает внимания, и многие жаловались на различных форумах, что после 40 говорит, что ваш поезд ушёл и т.д...Вот странно, что у вас так мало клеток взяли, я подумала, что у вас возраст солидный, а вам 25, но может первый раз он побоялся сильно стимулировать..У вас Гонал -150 был при стимуляции?)

Ссылка на это сообщение

Tanyaff, динамику лучше через день делать))держу кулачки,пусть все будет хорошо))

Да это понятно:) но последний результат немножко успокоил. За 14 часов вырос на 63 ед. Что Вобщем неплохо. При таком росте удвоится меньше чем за трое суток.

 

Я может сама виновата , не знаю. 5 дней не пила аспирин кардио который для разжижения крови назначили. И в это же время медленно рос хгч.

Врач говорит - все хорошо, это беременность жди УЗИ и не надо ничего больше сдавать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, нет, был гонал 225) у меня яичники оба оперированные:были кисты эндометриоидные, поэтому АМГ не очень: 1,77.

аа, тогда понятно почему клеток мало, но в длинном цикле,на сколько я знаю, получают больше клеток и качество лучше, ты ведь много хочешь детишек...)
Ссылка на это сообщение

//Мята//

Вы не растраивайтесь все получится обязательно. Я лежала в роддоме с женщиной ей 47 лет. У нее все получилось на 11 эко,она делала одна без мужа. Ей все говорили зачем ей это надо на старости лет.Всем назло она родила здорового мальчика

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natalia78@, вообще он сказал ,что не доказано, что длинный протокол прям эффективнее, но в моем случае как смену практики-можно попробовать))

просто он любит кортоткие протоколы,а так я была ещё у 3-х Ре и все говорили, что с эндометриозом однозначно-длинный протокол. На самом деле у всех врачей своё мнение и тактика лечения, какой протокол для кого лучше им виднее.)Я вот теперь толтко боюсь,как бы эндометриоз не разросся после гормонов,или ещё чего не выросло(
Ссылка на это сообщение

У меня врач долго думала длинный или короткий. Решила попробовать короткиц, а у меня задержка и фоллик.киста.тогда она скпзада чьо яичники непредскпзунмые и лучше все таки длинный. А у меня еще и мфя. Их не так просто стимулировать...так что тут и правда каждый врач сам решает что лучше по состоянию пациента

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

просто он любит кортоткие протоколы,а так я была ещё у 3-х Ре и все говорили, что с эндометриозом однозначно-длинный протокол. На самом деле у всех врачей своё мнение и тактика лечения, какой протокол для кого лучше им виднее.)Я вот теперь толтко боюсь,как бы эндометриоз не разросся после гормонов,или ещё чего не выросло(

 

это да, у всех своя тактика точно) он просто сказал, что статьям научным о том, что длинный лучше для эндометриоза около 20 лет, новых исследований не проводилось, а короткий считается более Patient-friendly...

 

Златоглазка, это да... но первый чаще всего как пристрелка, кто знает,как пойдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julie_N

это точно.мне и дозу назначили среднюю 175гонала.а потом как фоллики плперли.врач в ауте была.и мы стали снижать под конец...а если б соазу много...я и ьак эту гиперу с модраганием всплминаю

Ссылка на это сообщение

У меня врач долго думала длинный или короткий. Решила попробовать короткиц, а у меня задержка и фоллик.киста.тогда она скпзада чьо яичники непредскпзунмые и лучше все таки длинный. А у меня еще и мфя. Их не так просто стимулировать...так что тут и правда каждый врач сам решает что лучше по состоянию пациента

у меня тоже мфя, Ре сказал, что значит клеток будет много, но вот какого качества-неизвестно...

 

Julie_N, да вот фиг знает, я читала на мед форуме,что при коротком страдает ещё качество ЯК, может что-то в этом есть, но не нам судить,нам остаётся только довериться своему врачу и ждать)

Ссылка на это сообщение

Natalia78@

ой, тут все сложно.ведь еще зависит и от спермы.у нас еще и мф.мои яйцеклетки были хорошие.и на 3день было много отличниеов, а на 5день почти все осьановились.как раз помле 3дня включается мф. Мне врач сказала если бы не собрали столько ооцитов даже переносить было бы нечего

Ссылка на это сообщение

Златоглазка, у нас тоже ещё МФ, делали ЭКО и ИКСИ, тоже многие не дожили до 3 дня, а я все переживала,почему нельзя было подсадить ещё парочку отстающих эмбрионов, может в естественной среде кто- нибудь да прижился, а так с одним почти отличником и пролёт, теперь надежда на КРИО....

Ссылка на это сообщение

Tanyaff, лучше пить то,что назначил ре)))и лучше слушаться ре))но я для себя делала динамику это меня успокаивало)))самое главное чтобы тебе было комфортно,если хгч тебя напрягаетам сдавать,то не сдавай)))продолжаю держать кулачки))

Ссылка на это сообщение

Natalia78@

в том то и дело что до 3дня дожиди все у меня . остановились на 5день большинство.причнм выжили эко.а те что икси нет.я делала 50на50. Вот и не угпдаешь почему так.но главное чтоб был хоть один.этого хватает для результата. Крио остались?

Ссылка на это сообщение

Natalia78@

в том то и дело что до 3дня дожиди все у меня . остановились на 5день большинство.причнм выжили эко.а те что икси нет.я делала 50на50. Вот и не угпдаешь почему так.но главное чтоб был хоть один.этого хватает для результата. Крио остались?

У меня тоже из 18 оплодотворились 11 на третий день все хорошие были, а на пятый остались всего 2 вв и вс.

Ссылка на это сообщение

Янка1980

у меня 36взяли.из них зрелых 24.оплодотворились 20.до 5дня трое и то кав.морула и две ран.бластоцисты.то есть даже качество не сказали.сами испугались когда увидели сколько осталомь и быстро заморозили.

Ссылка на это сообщение

Янка1980

у меня 36взяли.из них зрелых 24.оплодотворились 20.до 5дня трое и то кав.морула и две ран.бластоцисты.то есть даже качество не сказали.сами испугались когда увидели сколько осталомь и быстро заморозили.

Они мне кажется сами не знают что и почему, по крайней мере моя ре руками разводила.

Ссылка на это сообщение

AlenaErsh, мне очень жаль... В очередной на поражаюсь равнодушию врачей или не желанию работать, считаю, что они тоже в этом причастны своим бездействием. Держись, крепко обнимаю!

Почему почистили? Кровотечение усилилось?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Мята//

как почистили? Там же такой большой хгч был?

 

Янка1980

это да. Моя тоже не знала из за чего.я потом сама почитала что после 3дня включается мф.до этого развитие засчет ооцита

Ссылка на это сообщение

А у меня мазня небольшая. Я на транексаме. Ужос, как страшно. Так хочется, чтоб все получилось.

 

Алена, очень жаль. Так надеялась что у вас все хорошо. Какая-то полоса невезений. Что ж такое...

 

Мята, я вот малодушничаю. Думаю, что ежели чего, то в крио и на этом все.. что-то тяжко мне все дается.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...