Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

А у меня мазня небольшая. Я на транексаме. Ужос, как страшно. Так хочется, чтоб все получилось.

 

Алена, очень жаль. Так надеялась что у вас все хорошо. Какая-то полоса невезений. Что ж такое...

 

Мята, я вот малодушничаю. Думаю, что ежели чего, то в крио и на этом все.. что-то тяжко мне все дается.

А мазня на какой дпп?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Мята//

как почистили? Там же такой большой хгч был?

Я сама в шоке! Зашла в график, а там вот так...

 

А у меня мазня небольшая. Я на транексаме. Ужос, как страшно.

Мята, я вот малодушничаю. Думаю, что ежели чего, то в крио и на этом все.. что-то тяжко мне все дается.

Если мазня, то никаких походов на работу! Бери больничный.

 

А как же мне быть с 6-ю пролетами? Можешь себе представить состояние... Так что тебе надо думать сейчас о другом!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  Получается что на 17 дпп. Так страшно, не думала, что со мной такое случиться. Вообще думала жить и ходить на позитиве. А пока не получается.

Ссылка на это сообщение

Natalia78@

в том то и дело что до 3дня дожиди все у меня . остановились на 5день большинство.причнм выжили эко.а те что икси нет.я делала 50на50. Вот и не угпдаешь почему так.но главное чтоб был хоть один.этого хватает для результата. Крио остались?

у меня взяли 22 клетки,сначала развивались хорошо 19, в результате на 5 день осталось 5 эмбрионов хорошего качества и один отставал в развитии,его стали доращивать до 6 дня,но так и недорастили. Подсадили одну пятидневочку качества 4вв, на КРИО осталось 4 снежинки. А что значит икси 50х50? Часто читаю,что так делают, но нам сказали надо делать икси и даже не обсуждался половинчатый вариант. В результате у вас ведь удача с первого раза, сколько эмбрионов вы подсаживали? Мне Ре объяснял, что эмбрион может быть отличный с виду,но какой он на самом деле покажет только ХГЧ , т.е. мой провал он объясняет качеством эмбриона, хотя с виду он был почти отличник... Изменено пользователем Natalia78@
Ссылка на это сообщение

 

Если мазня, то никаких походов на работу! Бери больничный.

 

А как же мне быть с 6-ю пролетами? Можешь себе представить состояние... Так что тебе надо думать сейчас о другом!

 

Конечно больничный. Лежу. Не дотянула до понедельника. Мне сказали в понедельник оформляться в дневной стационар и капаться там. Ну вот что получилось. Но в понедельник все-равно пойду. Дай Бог чтоб все шло отлично. Я согласна на токсикоз... но не на угрозы.

Ссылка на это сообщение

Natalia78@

У нас мф 4% нормальнвх.ре сказала что и эко мойдет.чьо икси при патологии меньше 4%.в общем договорились что 10икси сделаем.а остальные эко. Из 20 остались трое методом эко.подсадили двух-кавитирующую морулу и раннюю бластоцисту.прижились оба.а на сроке 7-8недель один замер. Другой продолжил развиваться.но я до сих пор в страхе.

Ссылка на это сообщение

Девочки, перенос был в среду,а сегодня ночью грудь ещё сильнее заболела и я прям будто горела вся, не вспотела,но очень горячая была. Сейчас голова побаливает,ТТ 37,4...это нормально?

Ссылка на это сообщение

Julie_N

конечно такая перестройка организма гормональная...а я неделю лежала, но так хотела на улицу. ..как никогда и это рритом что там было холодно и мокро...

Ссылка на это сообщение

Привет!

У меня 1 дпп, и я вчера простыла((( болит горло, насморк(( эх...

Живот вроде не болит с утра и ночью тихо было. В прошлый крио болел. И грудь болела сильнее. Ох, не знаю что и думать, одни переживания...

Ссылка на это сообщение

Златоглазка,  я вчера с мужем доехала до аптеки, зашла в овощную лавку, заехала а магазин пряжи и решила вязать шарф) а сегодня пока не могу представить, чтобы выйти из дома)))) да и погода, конечно, у нас печальная ))

 

Привет!

У меня 1 дпп, и я вчера простыла((( болит горло, насморк(( эх...

Живот вроде не болит с утра и ночью тихо было. В прошлый крио болел. И грудь болела сильнее. Ох, не знаю что и думать, одни переживания...

 

Главное не намывать и полоскать нос с горлом тщательнее ! Чтобы не разболеться-совсем не кстати будет)

Ссылка на это сообщение

Julie_N

погода отвратная...я шапку хочу связать да вышивку алмазную тыкаю.а тогда спасалась сериалами.надо отвлечься.хотя голова жила в трусах)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Julie_N, у меня в прошлый крио было такое на 2 дпп примерно. Я так и не поняла, что это было. Думала, что заболела, но нет. И вообще знобило потом все дни после переноса, хотя поддержка утриком была в той же дозе, что и сейчас.

Ссылка на это сообщение

Златоглазка,  ахахаха) а к меня поскольку первый протокол, то я даже и не собиралась заглядывать в трусы, я так понимаю мазни не должно быть?

 

Сейчас я тоже сериалами,вязанием и сном спасаюсь)))

 

Miya))),  ну я бы не сказала, что знобит. Ночью горела и чувствовала это, раскрывалпсь)) бедняга организм обалдевает)))

Ссылка на это сообщение

до мазни какие были причины для дневного стационара?

Никаких. Просто потому что экошка. Чтобы обезопаситься и поберечься. У нас экошек берегут. Но единственное, сказали поработать хотя бы 2-3 дня. Но у меня не вышло так.

Ссылка на это сообщение

Янка1980,  Получается что на 17 дпп. Так страшно, не думала, что со мной такое случиться. Вообще думала жить и ходить на позитиве. А пока не получается.

Да уж у меня 9дпп и тоже мажет

Ссылка на это сообщение

Julie_N

и у меня был первый...я тока проверчла чтоб мазни не было. Но этл мои страхи после вот и правильно развлекайся и отдыхай от работы.меня тока на 4дпп коричневый крайнон мал.кусочек вышел и все.ох.а как мне жарко было.муж мерз.я все окна открывала

Ссылка на это сообщение

Никаких. Просто потому что экошка. Чтобы обезопаситься и поберечься. У нас экошек берегут. Но единственное, сказали поработать хотя бы 2-3 дня. Но у меня не вышло так.

условия нормальные?
Ссылка на это сообщение

условия нормальные?

Пока там не лежала. Но ходила туда к заведующему, чтоб договориться на понедельник. Увиденное мне не понравилось. Все старое, облупленное. Но там же не полдня лежать, поэтому потерплю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...