Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

я тоже выбываю пока из планирования

у мужа ужасная СГ

пока не найдем врача(кстати кто поможет в москве найти врача андролога хорошего????)

пока не вылечим

никакого планирования :cray:

Пока я снижаю мужкие гормоны, решили что муж сдаст СГ, на всякий случай, посмотрим что там. Нам дали андролога в ЦНСиР на Севастопольском пр., сказали что хороший. Сходим, расскажем.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

а я закончила принимать первую пачку таблеток (из шести). Теперь осталось пять пачек - пять месяцев, после которых можно будет перестать предохраняться.

 

Эх, тяжело быть временно выпавшей из планирования :cry:

Ссылка на это сообщение
а я закончила принимать первую пачку таблеток (из шести). Теперь осталось пять пачек - пять месяцев, после которых можно будет перестать предохраняться.

 

Эх, тяжело быть временно выпавшей из планирования :cry:

yu1982, ты хоть знаешь, что через 5 месяцев можно активно планировать! Мой курс заканчивается 25го Октября, надеюсь вылечилась :beg: :beg: А вот как мужа лечить - :confused: абсолютно не знаю, и врачи не помогают. Нет просвета. Он боится уколов :swoon: , а без них невозможно назначить лечение. Так что настроение не ахти..

Всем удачи и мне тоже.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Мелинка, что значит без уколов не назначить? В Европе практически не ставят уколы. Я уверена, что есть альтернатива уколам. И что у него за проблема? Если инфекции, то в большинстве своем лечаться таблетками и свечками. Иногда мазями. Если гормоны, то тоже в основном гормональными таблетками. Не понимаю, зачем уколы...

Ссылка на это сообщение

Возьмите и меня к себе! :wave:

Я после ВМБ, была полостная операция с иссечением угла матки.

Запретили планировать года полтора( два-три), т.к. должен полностью сформироваться рубец на матке. Удалена труба.

Ссылка на это сообщение

Мелинка, что значит без уколов не назначить? В Европе практически не ставят уколы. Я уверена, что есть альтернатива уколам. И что у него за проблема? Если инфекции, то в большинстве своем лечаться таблетками и свечками. Иногда мазями. Если гормоны, то тоже в основном гормональными таблетками. Не понимаю, зачем уколы...

 

приветик! :wave: порекомендовали нам 2х андрологов, к одному пошли, сказал, что возможно лечить мужа только таблетками, без уколов (лечим инфекции), зато, говорят, он БАДы любит назначать (это меня напрягает :think: ). Моя Г. говорила, что без уколов мужа невозможно вылечить :rules: , поэтому целый год потеряли, так как думали, что без уколов не обойтись :mad: , а оказывается можно :clap: .
Ссылка на это сообщение

не волнуйся по поводу БАДов. Если уж совсем не хочешь, то можно витаминную терапию. Моему мужу очень помогла! Так что убирайте инфекции и в бой. Тут темка есть Мужской фактор и Спермограмма, там много хороших советов! Удачи!

Ссылка на это сообщение
не волнуйся по поводу БАДов. Если уж совсем не хочешь, то можно витаминную терапию. Моему мужу очень помогла! Так что убирайте инфекции и в бой. Тут темка есть Мужской фактор и Спермограмма, там много хороших советов! Удачи!

 

Спасибо, я там тоже бываю, ну, в темке. И тебе удачи! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение

MOlyasha, полтора года звучит конечно серьезно, но думаю, пролетят незаметно - ведь столько нового в твоей жизни будет происходить.

Ссылка на это сообщение

Боничка, заняться собой - это очень, очень важно. Может для этого, а может для чего другого тебе дан этот перерыв. Февраль - совсем скоро уже :)

Ссылка на это сообщение

Xanarrr, да, я надеюсь бурно прожить это время. Кстати, мы будем переезжать в Киев :wave: .

Не посоветуешь, куда там стоит обращаться для диагностики/ планирования? :write:

Ссылка на это сообщение

Ой,девочки...принимайте и вы меня к себе(((просто были повышены лейкоциты(((так вот спустя полгода нашли трихомонады(((жуть...вот лечимся(

Ссылка на это сообщение

Julia1987, как тебя понимаю. У моего мужа нашли, я уже пролечилась. Сначала сдала анализ - отрицательно, а на повторном - под вопросом :shock: , рекомендуют сдать методом ПЦР. Подожду еще 5 недель и сдам. Надеюсь, все будет хорошо. А вот муж еще не начал лечение (он в коммандировке). Так что пока тоже не планируем. :this:

Ссылка на это сообщение

Мелинка, так представляешь,у мужа не находят(((я в шоке(((вообще...я пролечилась вроде...надеюсь все хорошо будет...

а он ходил к урологу и сказали сделать укол Солкотриховак прийти и сдать...вот завтра пойдет,если положит.,то таблетки(((просто говорят,это такая гадость,сложно из организма вывести(((

Ссылка на это сообщение
Мелинка, так представляешь,у мужа не находят(((я в шоке(((вообще...я пролечилась вроде...надеюсь все хорошо будет...

а он ходил к урологу и сказали сделать укол Солкотриховак прийти и сдать...вот завтра пойдет,если положит.,то таблетки(((просто говорят,это такая гадость,сложно из организма вывести(((

это точно! мне за последний курс кучу антибиотиков вкололи (около 20 уколов! :blackeye: ) - жива. Но результат анализа все еще под вопросом :doh: Когда это все закончится.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, примите пополнение. Посадили меня на Регулон на 3 цикла, допиваю 3 пачку. Так что я еще немного с вами потусуюсь, а потом к беременюшкам поселюсь.

П.С. Желаю всем выпавшим быстрее слинять от сюдова !!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...