Перейти к публикации

Временно выпавшие из планирования


Полезные сообщения

Di_, старый добрый барьерный метод контрацепции. Я не захотела на таблетках после лапары сидеть и вот результат.

Наверное спермики мужа настолько высоко обученными стали, что им это не помешало. :grin:

Ссылка на это сообщение

СветикА, поздравляю! легкой беременности!

 

теперь чихай на нас всех, временно выпавших... авось отсюда сразу в беременные темки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Di_, старый добрый барьерный метод контрацепции. Я не захотела на таблетках после лапары сидеть и вот результат.

Наверное спермики мужа настолько высоко обученными стали, что им это не помешало. :grin:

Ага, и у моей подружки также, только муж не захотел презерватиами пользоваться больше, и с первого раза ОП и готово... Они смеются теперь - мол и почувствовать не почувствовал каково это: внутрь :yahoo:

Ссылка на это сообщение

А я вот тоже занимаюсь планированием но пока с @#$%&чиком, веду график, сдаю анализы, хожу к доктору, одним словом-веду полное обследование. В прошлом 2 Замершие, совсем недавно киста левого яичника. Но я уверена, что у нас у всех все получиться!

Ссылка на это сообщение

Примите и меня к вам в кружок планирующих, надеюсь временно. Сейчас прохожу полное обследование после неразвивающейся беременности. Ну и конечно же надеюсь на лучшее :wave:

Ссылка на это сообщение

Leonchik, мне ничего не назначали ни после ВБ, ни после ЗБ. У нас такого нет. Просто "все ок" :glare: Планировать разрешили через 3 мес,но еще 2 русских врача сказали лучше полгода. Вот и жду пока,хожу на фитнес,пью витамины...

Ссылка на это сообщение
А я вот тоже занимаюсь планированием но пока с @#$%&чиком, веду график, сдаю анализы, хожу к доктору, одним словом-веду полное обследование. В прошлом 2 Замершие, совсем недавно киста левого яичника. Но я уверена, что у нас у всех все получиться!

КОНЕЧНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться!!!

Нам вообще прочат только ЭКО, но извините отдавать такие деньги за то, что может не получиться с 1 раза..... Сказала будем пробовать сами!! Твердо :)

Ссылка на это сообщение
Re: Временно выпавшие из планирования

 

Nikusya 16 сен 2007, 02:51

Скорее всего скоро и я к вас присоединюсь. Графики не кудышные идут, этот вобще ановуляторный. Пойду сдам на гормоны и скорее всего нужно будет пролечиться. Я еще хочу съездить в Москву, сделать себе лазерную коррекцию зрения, а после нее примерно год не желательно берем. (правда, на счет операции я еще в раздумье). Если скажут что долго придется лечиться, то точно поеду.

Я бы порекомендовала не делать ни каких операций!!!! :clapping: есть замечательная программа коррекции зрения. сама занимаюсь и уже видны результаты(очки не могу носить-мешают)Если хочешь могу выслать! :mail:

Ссылка на это сообщение
А я вот тоже занимаюсь планированием но пока с @#$%&чиком, веду график, сдаю анализы, хожу к доктору, одним словом-веду полное обследование. В прошлом 2 Замершие, совсем недавно киста левого яичника. Но я уверена, что у нас у всех все получиться!

КОНЕЧНО!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО получиться!!!

Нам вообще прочат только ЭКО, но извините отдавать такие деньги за то, что может не получиться с 1 раза..... Сказала будем пробовать сами!! Твердо :)

Конечно надо пробовать, ведь просто у каждой из нас свое время :) , у кого-то оно пришло, а у кого-то впереди ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

Мне кажется я вас досрочно покидаю.

в этом цикле на 22 день делали УЗИ поставили аноавуляторный менстр.цикл, ну мы и расслабились, совсем чуточку один денечек и видимо попали! 4дня тесты полосатятся, даже в субботу сдала ХГЧ для верности-результат 93 соответствует двум неделям беременности, Не могу успокоиться и поверить, так сегодня утром еще раз забежала сдала кровь на ХГЧ вечером будут результаты. Муж до сих пор не может поверить, а и я немного в шоке и страшновато как то.

Ссылка на это сообщение

Привет, девчёнки! :wave: Примите и меня в свою компанию!

После выкидыша сказали 6 месяцев даже и не думать, + сделала сегодня прививку от краснухи (это 3 месяца), иммуноконфликт с мужем и микоплазма. Так что остаётся только графики строить! :lol: :lol: :lol:

Всем удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
Надюша81, держу за тебя кулачки! Ждём твоих положительных результатов!

 

Девочки,привет! Ну наконец то я добралась до интернета. Беременность подтвердили :yahoo: :yahoo: , 4 марта была на УЗИ поставили 5 неделек, эмбриончик 2мм все нормально. Сразу посадили на больничный, вот отдыхаю уже вторую неделю.Уже два раза сделали Лимфоцетарную имунно терапию-говорят очень положительные результаты после лечения, очень надеюсь что все будет протекать хорошо.

Ссылка на это сообщение

Надюша81, дорогая, я безумно за тебя рада! От всей души тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пусть беременность у тебя проходит легко!

Ссылки скрыты.

Это тебе!

Ссылка на это сообщение
Надюша81, дорогая, я безумно за тебя рада! От всей души тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Пусть беременность у тебя проходит легко!

Ссылки скрыты.

Это тебе!

 

Спасибо!!! Тебе желаю, чтоб время пролетело быстрее и все получилось, здоровья тебе....

Ссылка на это сообщение
Спасибо!!! Тебе желаю, чтоб время пролетело быстрее и все получилось, здоровья тебе....

Спасибо, Надюша81, за пожелание!!! И тебе крепкого здоровья!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

я тоже сейчас к вам перебралась у меня нашли уреаплазму и гарднереллу - будем лечиться :( травить себя антибиотиками :Crazy:

Ссылка на это сообщение

я тоже сейчас к вам перебралась у меня нашли уреаплазму и гарднереллу - будем лечиться :( травить себя антибиотиками :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Megero4ka, привет!

Удачного тебе лечения!

Это хорошо, что сейчас уреаплазму нашли, а не во время беременности. Так что пролечись хорошенько и не падай духом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...