Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

marusya806,  Да, это не очень приятно 2 недели так сидеть! У меня в течении одного дня будут готовы результаты крови, а узи сразу говорят результаты.

узи у нас сразу говорят,а вот кровь...сиди и дергайся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас про занятия и думаю, я тоже наивная была, думала упражнения для Б делать))) Ага, такая слабость, что ноги трясутся по ступенькам ходить.

На что я надеялась? Думала во вторую Б токса не будет, все Б разные ))) ага! Один в один!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то добралась до инт-та. В общем уехала я на скорой в гинекологию,т.к. кровило хоть и не сильно,но кровь красная, как при мес-ых. С пятницы колят дицинон и папаверин по 2 в день. Кровить перестало в субботу вечером,совсем. Сегодня только сделали УЗИ,оказалось низко прикрепился хорион. Сказали лежать 2 нед ещё.завтра ещё раз будут смотреть на кресле(переживают за это,уже 4раз полезу). Увеличили дозу утрож.с 200до 400. А сегодня ещё сказала 200 добавить. Не знаю надо ли. Свой прог был хороший до бер и в начале. Сейчас не знаю. Живот все это время не болел. А вчера и сегодня снова начинает ныть как перед месячн. Узист сказала-что не исключено ещё кровотечение.

Главное для меня было услышать сегодня СБ.

По УЗИ больше ничего не знаю. Завтра попытаюсь выпытать у врача что да как. Может другая будет. Эта не очень разговорчивая,выглядит как сонная муха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня скрининг 20.01 и что-то,как-то чем ближе,тем подтрясывать начинает...

У меня скрининг тоже 20.01.2017. Но мне так страшно. В воскресенье бегала делать узи т.к. 2 дня болела сильно голова (давление было) и кровь из носа сильно шла. Сказали СБ 170 ударов у ребенка, КТР 29 мм. соответствует 10 нед. Но гирпертонус с лева и по передней стенке. Но он меня не беспокоил и болей не было. Назначения не делали дополнительных. В понедельник на работе так сильно начал ныть живот внизу с лева сил нет. Джинсы одела и застегнулись, а на работе я в них даже сесть не могу очень давят, пришлось с растегнутыми ходить весь день. Дома поела и вообще весь живот опоясыло, вздохнуть больно и дотронуться, как при сильном вздутии и газообразовании. Вставила папаверин и 2 ношпы выпила и легла. Утром все прошло , что это было?

Вот теперь сижу и дико боюсь идти на скрининг 20 января, так долго еще до него. Думаю может еще раз сходить на узи, но я всего лишь 2 дня как делала его.

Изменено пользователем tyty
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня скрининг тоже 20.01.2017. Но мне так страшно. В воскресенье бегала делать узи т.к. 2 дня болела сильно голова (давление было) и кровь из носа сильно шла. Сказали СБ 170 ударов у ребенка, КТР 29 мм. соответствует 10 нед. Но гирпертонус с лева и по передней стенке. Но он меня не беспокоил и болей не было. Назначения не делали дополнительных. В понедельник на работе так сильно начал ныть живот внизу с лева сил нет. Джинсы одела и застегнулись, а на работе я в них даже сесть не могу очень давят, пришлось с растегнутыми ходить весь день. Дома поела и вообще весь живот опоясыло, вздохнуть больно и дотронуться, как при сильном вздутии и газообразовании. Вставила папаверин и 2 ношпы выпила и легла. Утром все прошло , что это было?

Вот теперь сижу и дико боюсь идти на скрининг 20 января, так долго еще до него. Думаю может еще раз сходить на узи, но я всего лишь 2 дня как делала его.

скорее всего это кишечник,у меня тоже такое бывает особенно к вечеру и боли то с одной стороны болит,то с другой иногда даже рези бывают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!

 

rase, , я так рада за вас с малышом, очень переживала, хорошо,что всё хорошо.

 

Меня вчера выписали из больницы, на учёт пойду ставать недели через 2.

 

Я за день до теста пошла на тренировку, еще так славно потренировался с большими весами и так мне тяжело далась та тренировка, я все не могла понять в чем дело, со мной на треню еще ходила зав гинекологических отделением, я ей показала новое упражнение и мы по очереди тренили.На следующий день увидела 2 полоски, а через 2 недели попала на сохранение, она меня так вычитала, как школьницу и не поверила мне что я не знала о беременности.

 

 

 

Вздутие и отрыжка может быть от магнеб6,если принимаете, у меня по крайней мере так, когда не пью его нет таких симптомов.

я магне В6 не пью.

 

я смотрю, тут вам уже в 9-10 недель утрожестан начали отменять.. может, мне тоже с 9-ой начнут отмену? у меня правда,всего 200 мг в день

 

У меня скрининг тоже 20.01.2017. Но мне так страшно. В воскресенье бегала делать узи т.к. 2 дня болела сильно голова (давление было) и кровь из носа сильно шла. Сказали СБ 170 ударов у ребенка, КТР 29 мм. соответствует 10 нед. Но гирпертонус с лева и по передней стенке. Но он меня не беспокоил и болей не было. Назначения не делали дополнительных. В понедельник на работе так сильно начал ныть живот внизу с лева сил нет. Джинсы одела и застегнулись, а на работе я в них даже сесть не могу очень давят, пришлось с растегнутыми ходить весь день. Дома поела и вообще весь живот опоясыло, вздохнуть больно и дотронуться, как при сильном вздутии и газообразовании. Вставила папаверин и 2 ношпы выпила и легла. Утром все прошло , что это было?

Вот теперь сижу и дико боюсь идти на скрининг 20 января, так долго еще до него. Думаю может еще раз сходить на узи, но я всего лишь 2 дня как делала его.

а с желчным у тебя все хорошо? у меня так в первую Б было на 25-ой неделе - после ужина опоясывающая боль по всему подреберью... в скорую увозили... но все обошлось, правда ,потом оказалось ,что это желчный был... в итоге в 30 недель холестаз, а через 2 года холецистоктомия....

 

Добрый вечер всем!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, как же замечательно что у вас все хорошо.

Тогда у нас с тобой один и тот же срок 10+1, у меня скрининг 23го, строго подсчитали и назначили.

 

tyty,  как хорошо что ты появилась, я уже хотела тебя искать. Думаю что это у тебя с кишечником связано. Вздутие точно было, а ты в туалет нормально ходишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы часто в тубзик бегаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, мне кажется, я не так и часто, но засада в том, что встаю ночью в 4 или 5 в туалет и потом трудно уснуть((((

 

Всем привет! Наконец то добралась до инт-та. В общем уехала я на скорой в гинекологию,т.к. кровило хоть и не сильно,но кровь красная, как при мес-ых. С пятницы колят дицинон и папаверин по 2 в день. Кровить перестало в субботу вечером,совсем. Сегодня только сделали УЗИ,оказалось низко прикрепился хорион. Сказали лежать 2 нед ещё.завтра ещё раз будут смотреть на кресле(переживают за это,уже 4раз полезу). Увеличили дозу утрож.с 200до 400. А сегодня ещё сказала 200 добавить. Не знаю надо ли. Свой прог был хороший до бер и в начале. Сейчас не знаю. Живот все это время не болел. А вчера и сегодня снова начинает ныть как перед месячн. Узист сказала-что не исключено ещё кровотечение.

Главное для меня было услышать сегодня СБ.

По УЗИ больше ничего не знаю. Завтра попытаюсь выпытать у врача что да как. Может другая будет. Эта не очень разговорчивая,выглядит как сонная муха.

 

Когда кровит, это страшно! Сил тебе и спокойствия внутреннего! Главное сейчас покой и лечение. А там малышик подростет, окрепнет и все будет хорошо!

Держу кулчки! Не пропадай.

 

tyty, Нельзя дико бояться идти на скрининг! Это негативная энергия. Страх ничему не поможет. Мне одна подруга посоветовала- на узи как за конфетами! Вот я сегодня когда разволновалась из-за внепланового узи, то сразу стала настраивать себя на позитив и это очень помогло!

 

и 20ое уже близко, это же здорово! а потом мы все дружно перевалим во второй триместр! как праздновать будем, девчат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы часто в тубзик бегаете?

мне кажется я очень часто бегаю! Причем вроде хочется, а по факту оказывается мочевой пузырь был почти пустой:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Можно к вам?

У меня 7 недель и 4 дня

За это время лежала на сохранении (кровило), потом все прошло. Теперь начались бежевые выделения.. уже сил нет...

 

 

мне кажется я очень часто бегаю! Причем вроде хочется, а по факту оказывается мочевой пузырь был почти пустой:(

у меня точно так же!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то добралась до инт-та. В общем уехала я на скорой в гинекологию,т.к. кровило хоть и не сильно,но кровь красная, как при мес-ых. С пятницы колят дицинон и папаверин по 2 в день. Кровить перестало в субботу вечером,совсем. Сегодня только сделали УЗИ,оказалось низко прикрепился хорион. Сказали лежать 2 нед ещё.завтра ещё раз будут смотреть на кресле(переживают за это,уже 4раз полезу). Увеличили дозу утрож.с 200до 400. А сегодня ещё сказала 200 добавить. Не знаю надо ли. Свой прог был хороший до бер и в начале. Сейчас не знаю. Живот все это время не болел. А вчера и сегодня снова начинает ныть как перед месячн. Узист сказала-что не исключено ещё кровотечение.

Главное для меня было услышать сегодня СБ.

По УЗИ больше ничего не знаю. Завтра попытаюсь выпытать у врача что да как. Может другая будет. Эта не очень разговорчивая,выглядит как сонная муха.

у меня тоже прогик в норме был, а назначили утрожестан 6купсул в день. Мой гиня объяснил что это для тонуса и для матки, мол его много не бывает.

 

А про пописать, вы меня успокоили, значит у меня всё хорошо. НО головные боли меня достали ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже второй день сильная головная боль, лежу пластом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пописать часто не бегаю ,но вот уже 2 недели просыпаюсь от того, что мочевой пузырь переполнен и такое чувство, что если не встану, то описаюсь... но! такое чувство возникало как раз в то время, когда вставать надо было, а сегодня на час раньше пришлось вскакивать...((( а потом вставать неохота...((( сегодня чуть не проспала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как линеечку себе поставить?

 

Уже нашла...

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я магне В6 не пью.

 

я смотрю, тут вам уже в 9-10 недель утрожестан начали отменять.. может, мне тоже с 9-ой начнут отмену? у меня правда,всего 200 мг в день

 

а с желчным у тебя все хорошо? у меня так в первую Б было на 25-ой неделе - после ужина опоясывающая боль по всему подреберью... в скорую увозили... но все обошлось, правда ,потом оказалось ,что это желчный был... в итоге в 30 недель холестаз, а через 2 года холецистоктомия....

 

Добрый вечер всем!!!!

У меня после первых родов обострение с желчным было , через 4 месяца после родов его удалили. Вот я тоже подумала, что это что то с кишечником.

Спасибо всем девочкам за поддержку, успокоили, а то я себе уже всяких гадостей понапридумала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первых родов обострение с желчным было , через 4 месяца после родов его удалили. Вот я тоже подумала, что это что то с кишечником.

Спасибо всем девочкам за поддержку, успокоили, а то я себе уже всяких гадостей понапридумала.

так может, такие боли - это спазм желчных протоков или сфинктера Одди... ты должна знать, если такая проблема была... соответственно я пила при таких обострениях дюспаталин. Я бы на твоем месте к гастроэнтерологу заисалась на прием, с ней проконсультировалась.. а то ведь камешки могут и в протоках образовываться... только скапливаться им больше негде

 

я вот планирую в 12 неделек попасть к гастроэнтерологу и напроситься на прием урсосана, чтобы желчь не густела под воздействием гормонов и камни не образовывались как в первую Б

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы часто в тубзик бегаете?

с первой бегала часто с первых недель и по чуток выходило, а сейчас пока изменений нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с первой бегала часто с первых недель и по чуток выходило, а сейчас пока изменений нет

А у меня память отшибла, не помню как с первыми 2умя было))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как быть, я живу в Корее, но в декабре прилетела на родину, навестить родных и тут узнала что беременна)) вообще планировала зубы подлечить, но теперь потерплю, но мне срочно надо поменять пломбу на передних зубах, она пожелтела и чуть чуть расшаталась, не красиво очень и боюсь год не выдержит пломба, выпадет и я останусь с дыркой прям посередине. Как мне теперь быть то? В Корее очень дорого зубы лечить вот специально ждала когда прилечу к родным, все таки не стоит да сейчас что-то делать и лучше переплатить в Корее на втором триместре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня память отшибла, не помню как с первыми 2умя было))))

о, я тогда так ко всему прислушивалась, все было впервые и непонятно, поэтому запомнила хорошо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я тогда так ко всему прислушивалась, все было впервые и непонятно, поэтому запомнила хорошо

я чего то такая трусиха, 3я беременность, вроде пора поспокойнее быть , но нет, не меняюсь совсем...

 

Девочки подскажите как быть, я живу в Корее, но в декабре прилетела на родину, навестить родных и тут узнала что беременна)) вообще планировала зубы подлечить, но теперь потерплю, но мне срочно надо поменять пломбу на передних зубах, она пожелтела и чуть чуть расшаталась, не красиво очень и боюсь год не выдержит пломба, выпадет и я останусь с дыркой прям посередине. Как мне теперь быть то? В Корее очень дорого зубы лечить вот специально ждала когда прилечу к родным, все таки не стоит да сейчас что-то делать и лучше переплатить в Корее на втором триместре?

я думаю надо к зубному сходить и спросить.

 

у меня тоже второй день сильная головная боль, лежу пластом.

фиг знает от чего эта голова болит у нас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как быть, я живу в Корее, но в декабре прилетела на родину, навестить родных и тут узнала что беременна)) вообще планировала зубы подлечить, но теперь потерплю, но мне срочно надо поменять пломбу на передних зубах, она пожелтела и чуть чуть расшаталась, не красиво очень и боюсь год не выдержит пломба, выпадет и я останусь с дыркой прям посередине. Как мне теперь быть то? В Корее очень дорого зубы лечить вот специально ждала когда прилечу к родным, все таки не стоит да сейчас что-то делать и лучше переплатить в Корее на втором триместре?

Можно лечить с безадренальновой анестезией. У меня хорошмй стоматолог, они всем беременным или планииующим делают безадреналиновую анестезию. В первом триместре тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, ой, мамы всегда мамы )) хоть второй, хоть третий ребенок, хоть первый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Тоже читала по форумам что многие лечат зубы, но я долгопланирующая ( лет так 12) и поэтому что раз взвешиваю, мой зубник ещё улетел куда то а другим не очень доверяю скажут да да а вколют ещё что-нибудь не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...