Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Беременный Гвоздик, а у меня из эстрогенов только Прогинова

А прогестерон еще вообще не меняли?

 

лель4и84, а по узи тонус ставят?

я вот думаю на узи сходить, посмотреть

Хотя боюсь с мазней( чтоб еще больше не началось...

 

софия1982, а выделений не было???

у меня гематома тоже, я так поняла это и есть отслойка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

banderolla,  нет, прогестерон не отменяли и ближайшие 2 недели схема для отмены дивигеля. Про прог ни слова не было. Наверное, уже после 12 недель начнём отменять. Я пока у репродуктолога наблюдаюсь. Вот на днях планирую уже определиться у кого вести Б и уже он будет отмену прогика назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, а мне РЕ сразу с 7 недели и прогестерон и эстрадиол начал отменять(

 

Я тоже сейчас ищу, куда б стать на учет

Изменено пользователем banderolla
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне назначили снижение эстрогенов с 6 нед, сначала 2 т прогиновы отменили, а с сегодняшнего дня дивигель снижаем, было 4 г, сейчас 2 г. До 12 нед надо отменить.

Дюф тоже отменили уже, было 4 т, с завтрашнего дня утрик снижаем до 600, сейчас 800. Но у меня Ре принимала решение о снижении по результатам анализов на гормоны. У меня прогестерон шкалит и эстроген огромный.

 

Девочки, а вам снижение гормонов назначают просто так или анализы смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, а у меня из эстрогенов только Прогинова

А прогестерон еще вообще не меняли?

 

лель4и84, а по узи тонус ставят?

я вот думаю на узи сходить, посмотреть

Хотя боюсь с мазней( чтоб еще больше не началось...

 

софия1982, а выделений не было???

у меня гематома тоже, я так поняла это и есть отслойка

Выделений не было. Доктор сказала будут выходить коричневые это хорошо, если красные звонить ей. Вчера было 2 капли коричневых. Живот тянет по бокам. Лежу.

 

Мне назначили снижение эстрогенов с 6 нед, сначала 2 т прогиновы отменили, а с сегодняшнего дня дивигель снижаем, было 4 г, сейчас 2 г. До 12 нед надо отменить.

Дюф тоже отменили уже, было 4 т, с завтрашнего дня утрик снижаем до 600, сейчас 800. Но у меня Ре принимала решение о снижении по результатам анализов на гормоны. У меня прогестерон шкалит и эстроген огромный.

 

Девочки, а вам снижение гормонов назначают просто так или анализы смотрят?

Мне сказали еще 2 недели все продолжать, из-за гематомы. Там посмотрят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пузатенькая, не втянуть))))). С сыном такой в 17 недель был)))))) а с дочкой рано пузик появился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я наконец до дома добралась. Смотрю, тут у вас прогестерон отменять начали уже с 7-ой недельки... да и дозы большие... а у меня вот перестраховались, 200 мг всего ставлю, т.к. мазня один раз была, и то, пока до РД на скорой доехали, все чисто было при осмотре... вот теперь не знаю, когда мне его отменять будут... т.к. вычитала в инструкции, что во втором триместре прием прогестерона может спровоцировать холестаз... а мне низзя холестаз, т.к. он у меня и так есть, и в первую Б с ним на ЭКС загремела...

 

у меня пузик в первую Б появился недель в 22-23... в декрет уходила с совсем крошечным - никто не верил, что Б...

сейчас я поправилась сильно, да и вообще, после КС живот так и не пришел в прежнюю форму... и так висит... но пресс у меня крепкий... так что думаю, что не скоро на работе раскусят..))) да и таз широкий... у меня классическая форма гитары..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет принимайте в свою группу. В понедельник была на узи. Остался один малыш, второй сказали рассосался. Сердцебиение есть. Гематома 20 х 4 мм. Говорят, не чего страшного, но я переживаю. У кого нибудь такое было? Подскажите пожалуйста?

у меня была гематома, сказали не страшно. Через 2 недели не узи ее уже не было. Не переживай:)

 

Miya))), Мне просто так отменяют, хотя мне это не нравиться:( думаю анализы тоже тут важны. Мне просто врач сказала что для моего срока это очень большая доза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Привет, вот сегодня встала на учет)))теперь официально беременная)) измеряли таз такой железной штукой, похожей на дугу, сказали пока не очень узкий, лишь бы разошелся со временем, но мне самой наврятли разрешат рожать, т.к зрение очень плохое, резус конфликт, если вдруг антитела, там как правило кесарят, так что я не настроена даже сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При первой беременности говорили таз узкий, ребенка не раскармливать больше 3200. Родила 3800 сама , без разрывов. Тоже мерили железной штукой. Очень это давно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, Привет, вот сегодня встала на учет)))теперь официально беременная)) измеряли таз такой железной штукой, похожей на дугу, сказали пока не очень узкий, лишь бы разошелся со временем, но мне самой наврятли разрешат рожать, т.к зрение очень плохое, резус конфликт, если вдруг антитела, там как правило кесарят, так что я не настроена даже сама

У меня тоже отрицательная кровь, у мужа положительная. Дочку родила сама - кровь отца. В этот раз тоже есть риски. Пока еще ничего не сдавала. Будем надеяться на лучшее. После родов ничего не кололи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже на учет встала. Дали кучу направлений на анализы, к врачам. На скрининг дали направление, надо звонить записываться в ОПЦ, но я пока не спешу, думаю лучше недель в 12 ехать. Тоже меряли железной штукой, написали 25-28-31-21 ш-14. Незнаю что это значит, ничего не сказали. А вот вес меня поразил, с октября прибавила 3 кг. Чувствую себя толстухой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в ваши ряды. Сегодня со слезами поставили на учет. Не хотели брать экошницу, типа должна в областную ехать в центр планирования семьи. Написала расписку, что предупреждена о последствиях ( не знаю правда каких) и что отказываюсь от центра планирования. Дали кучу направлений на анализы и обещали записать на скрининг в начале февраля. Сегодня ровно 9 недель моему счастью)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу встать на учет после 12 недель. Не вижу смысла раньше. Все равно мне от жк ничего не надо, только родовой сертификат. Там меня испугаются точно, после эко и с кучей мутаций в гемостазе, на клексане. Как вспомню эти пол литра крови, походы по врачам((( я с токсом, натощак сдавать кровь не могу, сейчас эпидемия гриппа, только и ходить в этот дур дом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek, а почему не кололи?? сами не захотели? просто слышала что если ребенок + , а вы -, то должны после родов в теч 72 ч колоть, я вот на след неделе пойду уже кучу анализов сдавать в том числе и на антитела, первая была неудачная, тоже не кололи, да и не предлагали,надеюсь ничего не будет в этот раз((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу встать на учет после 12 недель. Не вижу смысла раньше. Все равно мне от жк ничего не надо, только родовой сертификат. Там меня испугаются точно, после эко и с кучей мутаций в гемостазе, на клексане. Как вспомню эти пол литра крови, походы по врачам((( я с токсом, натощак сдавать кровь не могу, сейчас эпидемия гриппа, только и ходить в этот дур дом.

а у нас кто становится на учет до 12 недель,11тыс.руб выплачивают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806,  это где? У нас вроде 500 руб... Девочки, поправьте, если не так. Кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только про 500 р знаю при постановке до 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тульской обл....у нас и дикретные по другому платят т.к чернобыльская зона

Изменено пользователем marusya806
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я слышала только про 500р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 500 руб. платят на федеральном уровне, но есть есть и местный бюджет- там возможны различные варианты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кололи после родов, т.к. Доча положительная родилась, а я с отрицательным резусом. Всю Б мониторили антитнла

 

Девочки, у кого кс было, я вот после узи вся в раздумиях в субботу у Г спрошу, у мегя хорион по узи по передней стенке, насколько это плохо, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дикретные до 01.07.16г платили не 40% от зп,а 80% и до 3х лет,сейчас правда урезали...

 

 

Изменено пользователем marusya806
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marusya806, ой, ну тогда понятно..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Гвоздик, а мне РЕ сразу с 7 недели и прогестерон и эстрадиол начал отменять(

 

Я тоже сейчас ищу, куда б стать на учет

Сколько экошек знаю, всем не раньше 10 недели начинали прогестерон снижать. А эстрадиол до 10-й нужно весь убрать, он во вред потом идёт.

Мне назначили снижение эстрогенов с 6 нед, сначала 2 т прогиновы отменили, а с сегодняшнего дня дивигель снижаем, было 4 г, сейчас 2 г. До 12 нед надо отменить.

Дюф тоже отменили уже, было 4 т, с завтрашнего дня утрик снижаем до 600, сейчас 800. Но у меня Ре принимала решение о снижении по результатам анализов на гормоны. У меня прогестерон шкалит и эстроген огромный.

 

Девочки, а вам снижение гормонов назначают просто так или анализы смотрят?

Эстрадиол просто отменяют без анализов до 10 недель обязательно. А прог, я думаю, уже по результатам анализов снижать будем.

Всем привет! Принимайте в ваши ряды. Сегодня со слезами поставили на учет. Не хотели брать экошницу, типа должна в областную ехать в центр планирования семьи. Написала расписку, что предупреждена о последствиях ( не знаю правда каких) и что отказываюсь от центра планирования. Дали кучу направлений на анализы и обещали записать на скрининг в начале февраля. Сегодня ровно 9 недель моему счастью)

Я вот в жк не собираюсь говорить, что ЭКО у меня.

Я хочу встать на учет после 12 недель. Не вижу смысла раньше. Все равно мне от жк ничего не надо, только родовой сертификат. Там меня испугаются точно, после эко и с кучей мутаций в гемостазе, на клексане. Как вспомню эти пол литра крови, походы по врачам((( я с токсом, натощак сдавать кровь не могу, сейчас эпидемия гриппа, только и ходить в этот дур дом.

У меня тоже муташки и Клексан. Так в жк им этого можно не говорить, все равно они в этом не разбираются))) а про токс и тощак - это да(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...