Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

rase,  специально вступила в группу что бы тебе написать. Я твоя читательница и переживала за тебя ещё в наших декабрятах. Сейчас жду от тебя вестей как от родной, и радуюсь с тобой, и огорчаюсь. Ты и твоя история у меня глубоко в сердце, пиши и не пропадай, каждый день проверяю этот форум)) Жду август и твой рассказ о родах. Очень внимательно с щитоводкой сейчас ну просто ооочень, я думаю что возможно она и была причиной твоих прошлых неудач. Целую и молюсь за тебя и твою крошку!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  прочитала про то, что пила аб в Б цикле. Не волнуйся! Если это было до овули, ничего страшного, страшно, если бы выпила после имплантации. Не переживай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, специально вступила в группу что бы тебе написать. Я твоя читательница и переживала за тебя ещё в наших декабрятах. Сейчас жду от тебя вестей как от родной, и радуюсь с тобой, и огорчаюсь. Ты и твоя история у меня глубоко в сердце, пиши и не пропадай, каждый день проверяю этот форум)) Жду август и твой рассказ о родах. Очень внимательно с щитоводкой сейчас ну просто ооочень, я думаю что возможно она и была причиной твоих прошлых неудач. Целую и молюсь за тебя и твою крошку!

 

Ой, я безумно тронута, до глубины души! Большое спасибо за добрые слова, сопереживание и за молитвы! Уверена, это нам очень помогает! Постараюсь не пропадать, правда сейчас все разговоры только о самочувствии, сегодня вот опять как овощь)))

Щитовидку у меня всегда проверяли, всегда все показатели были в порядке и самочувствия такого никогда не было. При двойне и тройне у многих возникает тиреотоксикоз, но это не значит, что с щитовидкой что-то сильно не в порядке, при стабилизации хгч она придет в норму, как я поняла. Единственное очень надеюсь, что на малыше это и принятие таблеток не отразится!

Рассказ о родах))))) это что-то из ряда фантастики))) Но будем надеяться и ждать)))))) :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки! А у меня на фоне утрожестана жутчайшее вздутие, отрыжка... и еще заметила, что дышать тяжело стало... может, тоже от него? надо будет у Г на приеме спросить... может, дозировку надо снизить?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки! А у меня на фоне утрожестана жутчайшее вздутие, отрыжка... и еще заметила, что дышать тяжело стало... может, тоже от него? надо будет у Г на приеме спросить... может, дозировку надо снизить?..

я на утрожестане была со 2ым, по 6 тб в день, но мне их прописывали не пить , а во в?@#$%& вставлять. Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на утрожестане была со 2ым, по 6 тб в день, но мне их прописывали не пить , а во в?@#$%& вставлять.

у меня тоже интравагинально, т.к. в инструкции написано, что при Б только так можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется от него не может дуть. Мне врач говорил, что это натуральный гармон, который не вредит, а только помагает, у меня прогестерон был в норме, но гипертонус не давал покоя. Через месяц приёма , тонус пришёл в норму и мне отменили его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется от него не может дуть. Мне врач говорил, что это натуральный гармон, который не вредит, а только помагает, у меня прогестерон был в норме, но гипертонус не давал покоя. Через месяц приёма , тонус пришёл в норму и мне отменили его

неа... в инструкции как побочка написано... причем мне сначала плохо стало, а потом уже в новой пачке вычитла в интрукции о таком действии препарата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От утрика может быть и вздутие , и тошнота, запоры и прочие радости. Там в побочках все это отмечено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер, девочки! А у меня на фоне утрожестана жутчайшее вздутие, отрыжка... и еще заметила, что дышать тяжело стало... может, тоже от него? надо будет у Г на приеме спросить... может, дозировку надо снизить?..

Я дюфастон стала пить уже 2 недели как назначили, 3 раза в день. Так у меня примерно то же еще и слабость дикая. С первыми двумя беременностями, так сильно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-ай-ай, девочки, я себе пол пальца откромсала. на одной фаланге новой теркой содрала кожу. как больно!!!!(( обработала перекисью. я же никакого заражения не получу? успокойте, пожалуйста, мой беременный мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня все эти побочки , без применения дюфастона и утрика)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай-ай-ай, девочки, я себе пол пальца откромсала. на одной фаланге новой теркой содрала кожу. как больно!!!!(( обработала перекисью. я же никакого заражения не получу? успокойте, пожалуйста, мой беременный мозг

никакого заражения ты не получишь! Спокойствие и только спокойствие!

 

Девочки у меня все эти побочки , без применения дюфастона и утрика)))))))

у меня такого не было до приема...(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда , конечно лучше врачу сказать

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, ужас. рану продезинфицировала? и держи ее в чистоте, тогда до родов заживет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rase, да. полбутылки перекиси вылила сейчас плотно обмотала бинтом. надеюсь кожа прирастет. еле остановила кровь(

видно что мне золовка с любовью подарила эту терку :D (шучу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на прошлой неделе палец ножом резанула, кровиииищиии было, всё забрызгала. Ничего, всё нормально сейчас)))).А на тёрке я себя частото тру))), заживает медленно конечно, так как на сгибах....

Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, я ей больше не буду пользоваться. она горизонтальная, неудобная. плюс лезвия не фиксируются, а вылетают. вечно поправлять нужно. вертикальная - самая удобная вещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, я ей больше не буду пользоваться. она горизонтальная, неудобная. плюс лезвия не фиксируются, а вылетают. вечно поправлять нужно. вертикальная - самая удобная вещь

ужас какой, да ну её нафиг эту тёрку. Я с вертикальной травмируюсь , а горизонтальная вообще опасна для жизни:-) Изменено пользователем Natasa82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasa82, я ей больше не буду пользоваться. она горизонтальная, неудобная. плюс лезвия не фиксируются, а вылетают. вечно поправлять нужно. вертикальная - самая удобная вещь

классика вечна..)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тати89, два года назад я оттяпала себе кусок пальца топором на даче. жива-здорова,зашили)) не переживай

Изменено пользователем ankazayka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ankazayka, аааааааа! Я бы в обморок как минимум свалилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки,принимайте в свои ряды)))

Долго не могла к вам попасть,но добрые люди подсказали)))а то все писали нужна регистрация.

 

Коротко обо мне:

В браке почти 5 лет (в сентябре будет),была зб на 9 неделях в марте 2013 года,потом много лечения и диагнозов.В результате в мае Эко без переноса,в июле крио-пролет. В ноябре второе крио и удача,оба эмбриона прижились.Так что ожидаем двойню)))

 

Девочки , у меня сильная тошнота . Вышла на работу, очень мучаюсь . Кто ещё работает? Посоветуйте хоть что нибудь . Неужели нужно брать опять больничный( дожить бы до отпуска , он 1.02

Попробуй мандарины или зеленые яблоки,мне помогали,как сильно тошнит кушаешь дольку.
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,меня тут за неделю до НГ дочка с мужем "порадовали".

Отправили меня в торговый центр за подарками для родни,а сами поехали на горках кататься за город. Через час звонит муж и спрашивает - где дочкин полис. Я в магазине чуть в обморок не упала! Оказывается, дочка каталась с горки и ногу чем-то вроде ветки рассекла, муж повез зашивать в больницу. Думали уже по факту сообщить мне, а ее оставили в больнице - побоялись нагноения. 6 швов наложили, через 2 дня домой отпустили, только после НГ сняли, теперь залечиваем.

Изменено пользователем moonybunny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moonybunny, ой, брррр. Пусть скорее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...