Перейти к публикации

Вырастет к августу пузик с арбузик, в пузике том карапузик!


Полезные сообщения

Елена00,  поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

saxaro4ek,  у меня настроение меняется в течение дня. С утра на подъеме, какие-то дела поделаю, обед сварю, бодра и весела.

Потом как накроет: плАчу сижу сама не знаю от чего.

К вечеру вообще разобрана физически: сил нет, живот ноет, копчик болит. Думаю: а вдруг схватки начнутся? Где силы брать?

Хотя тут часов в 12 ночи показалось, что воды отходят. Как ветром сдуло с кровати, сон пропал))). Оказалось, остатки свечки. Но пару часов бодрость сохранялась)

Самый большой пакет для малышки у меня: памперсы 27штук, салфетки влажные, мыло жидкое-вот уже полпакета. И по мелочи. Хочу сразу все взять, тк роддом в 30км от дома, мужу гонять не удобно для передачек. На крайний случай сестра сможет передать что-то, она работает в 5 минутах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена00, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра //,  почему экс?расскажи как сможешь) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра //,  поздравляю! Сил и здоровья малышу и мамочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina121190, ты у нас самый долгопуз по сроку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка:), я походу дела да, завтра пдр... я уже лезу на стенки, хочу родить)))) подруги скидывают картинки типа ну когда ты уже)))) аха, а моя принцесса не готова ещё)))

 

Puzushka@,  поздравляю с днём свадьбы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь ещё и пополнение ))

смотри не роди сегодня себе подарок))))))знакомая так на годовщину свадьбы родила))))))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овсянка :), я походу дела да, завтра пдр... я уже лезу на стенки, хочу родить)))) подруги скидывают картинки типа ну когда ты уже)))) аха, а моя принцесса не готова ещё)))

 

 

А не я? У меня ПДР сегодня по скринингу. А по месячным так вообще 41+1. Просто линеечку так и не сумела вставить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, у тебя линеечки нет,так что звиняй))))))))))))))))))))))))всех то не упомнишь)))))))))))))))))))значит ты))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не могу сказать, что хочу родить! Мне так хорошо сейчас стало)) все страхи ушли (кроме перенашивания и зеленых вод), треников почти нет, сплю, ем, слезы прошли. Наслаждаюсь, ах-ха! Последние денечки, нет бы всю беременность так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, и до какого срока ходить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления) Кесарево потому что смешанное ягодичное предлежащие обнаружили уже в родах, решили не рисковать,так как обещали крупный плод,а он совсем не крупный))) у меня младшая 3850 родилась,а тут такой кроха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра //,  с рождением сыночка!

А когда узи последнее было? Т.е. он к родам повернулся так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления) Кесарево потому что смешанное ягодичное предлежащие обнаружили уже в родах, решили не рисковать,так как обещали крупный плод,а он совсем не крупный))) у меня младшая 3850 родилась,а тут такой кроха)))

перед родами узи сделали и увидели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashunja000, поздравляю! то есть когда начались схватки то раскрытие было уже больше 5? У меня ПДР на 12-е)

 

//Рыбка//, не переживай! Здесь до ПДР не ходят :D

 

ага, я думала то тренировочные, а оказались они родимые... Я думала 7 см это очень должно быть больно, а не нормально терпимо, так еще нам в роддом надо было 50 км ехать и в машине меня немного потрясло вот и результат..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра //,  поздравляю с сынулей!

Вот и еще один вдвшник))))

 

Как же так, ягодичное заранее не видели?!

 

Puzushka@,  поздрравляю с днем свадьбы!!! Долгих лет вам жизни!)))

 

У нас в июле уже 12 лет было))) как один день прошел...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Овсянка:)' timestamp='1501740552' post='17632330]

Златовласка//, и до какого срока ходить будешь?

Не знаю. Мама и старшая сестра перехаживали, но мне кажется, раньше так сроки конкретно нельзя было поставить. Если врач не уговорит, то в 41 неделю пойду точно сдаваться сама. Максимум до 10 получается. А так завтра обещала уложить меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ПДР. Никаких предвестников нет (( Такая дипрессия накрывает, все раздражает, плакать хочется на пустом месте . А завтра у нас с мужем годовщина , 5 лет со дня свадьбы.

Всех родивших поздравляю! Здоровья деткам и мамам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ПДР. Никаких предвестников нет (( Такая дипрессия накрывает, все раздражает, плакать хочется на пустом месте . А завтра у нас с мужем годовщина , 5 лет со дня свадьбы.

Всех родивших поздравляю! Здоровья деткам и мамам)

Значит, у нас с вами срок один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ягодичное знали заранее,с 30 недель так сидел. Если бы было чисто ягодичное можно было бы попробовать родить самой,а он ножки вниз подсунул,вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка//, да , будем ждать вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера родились) 3180 52 см сыночек) ЭКС

 

Поздравляю!!! И ничего не кроха, хороший вес для новорожденного)) Долгожданный сыночек у мамы) Как назвали? как состояние твое и малыша после ЭКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...