Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

беременаЯ,  сочувствую. Без свежего воздуха и прогулок не хорошо. Зато под присмотром, правильно девочки говорят.

 

Я в инсте Lusenok77. В одноклассы давно не добавляю фоты, да и захожу редко.

 

YuliaTelu,  не нашла я тебя в ок.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Можно как то в вайбире создать группу , можно будет и фотки с ольвье показывать и всё что необходимо , вот только я это ни когда не делала , но знаю это очень удобно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кого как в инсте найти? Интересно посмотреть, какие мы все. А то уже роднее некуда, а в лицо не знаем друг друга )))

 

Vviikkaa,  это ты? Красточока!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аквалангисты - это хорошо! Очень скучаю по дайвингу. Очень хочется поехать, но пока, слава богу, никуда.

 

В мае в Египет через Израиль и Иорданию пробирались. Теперь мечта - Шри-Ланка.

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  сочувствую. Без свежего воздуха и прогулок не хорошо. Зато под присмотром, правильно девочки говорят.

 

Я в инсте Lusenok77. В одноклассы давно не добавляю фоты, да и захожу редко.

 

YuliaTelu,  не нашла я тебя в ок.

Спроси у Вики она меня как то нашла

 

я тебя нашла

 

правда в инсте

 

в инсте я как тут на аватарке

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  нашла тебя в инсте! Тоже красотка -раскрасотка. Муж испанец?

Испанец, но блондин. У вас столько фоток много, у меня в фейсе много тут все на фейсе
Ссылка на это сообщение

Девочки! очень прошу подержать кулачки за нас!

сдала вчера ХГЧ - 158.7, тесты все чистые с намеком на призрак.

Теперь следующих хгч смогу сдать только в следующий понедельник :molitva:

Живот пучит страшно, я уже не знаю, что одевать...

Не поздравляйте, я так боюсь, у меня были 5 не состоявшихся беременностей.

Изменено пользователем Natalie K
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки! очень прошу подержать кулачки за нас!

сдала вчера ХГЧ - 158.7, тесты все чистые с намеком на призрак.

Теперь следующих хгч смогу сдать только в следующий понедельник :molitva:

Живот пучит страшно, я уже не знаю, что одевать...

Не поздравляйте, я так боюсь, у меня были 5 не состоявшихся беременностей.

Держу за Вас @@@@ Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! я сегодня не пошла на работу... Всю ночь промучилась... очень болит живот и поясница, у меня паника... я до узи не доживу... Хоть бы все было хорошо :(

Ссылка на это сообщение

Natalie K,  держим!!! @@@@@@

Пытайся о плохом не думать!!! А я уже купила джинсы для беременных, ношу их. Тоже пучит до сих пор. Да ещё от фракса Уколов там капец. теперь очень удобно:)

 

Zanozzka,  очень хорошо понимаю. .

Сама в 5 утра открыла глаза и тараканы начали пожирать меня, в голове все картинка с последнего узи.и так страшно... И только ии успевала повторять что все у нас хорошо будет! Мы должны быть наконец то счастливыми! Все у нас получится! Он растёт здоровеньким и сильным!

 

беременаЯ,  ты как? Уже там? А я вот люблю больничную еду, стол 5 диетический. Ммммм. Тебя там чем нить хорошим прокапают, полезную таблетку дадут , будешь под присмотром!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zanozzka,  у меня вчера вечером разболелся, разнылся я бы сказала. Выпила но шпу и спать. Я уже переживаю, что но шпа у меня каждый день.

 

Natalie K,  Растите большими и здоровенькими. В след.понедельник порадуешь нас 4х значными циферками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Halle, мне Ре сказала вместо ношпы лучше папаверин, ношпа шейку матки расслабляет

 

Девочки, всем доброе утро! я сегодня не пошла на работу... Всю ночь промучилась... очень болит живот и поясница, у меня паника... я до узи не доживу... Хоть бы все было хорошо :(

Доброе утро!у меня с утра сегодня тоже какие то панические атаки, гоню их от себя метлой! Папаверин ставила? ( можно до 6 в сутки) УЗИ когда?

 

Natalie K, держим @@@@@

 

Я за группу в ватсап, вайбера нету у меня (

 

В инсте- gorbachevann ( но там мало фоток у меня)

 

Natalie K, у меня тоже живот вздут, как и Вика купила джинсы для Б и радуюсь что теперь на живот ничего не давит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже отмечусь

мне клексан 0,4 отменили, так как д-димер пришел в норму

переживаю теперь, назначили курантил 25*3 раза в день

в субботу д-димер пересдам, очень надеюсь что он будет в норме

начался токсикоз, на работе сидеть не могу... со след понедельника взяла отпуск на три недельки, отдохну

 

14 ноября мне на УЗИ к РЕ, если будет сердечко+, то пойду в ЖК сдаваться

может что-ниб от токсикоза назначат

такие у меня новости

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  я почему то так и не подружилась с ним. Живот и попа от него болят( я бы с радостью лучше бы свечи ставила, чем таблетками закидывалась.

Ссылка на это сообщение

Хочу//,  отпуск это супер!!!!! Молодец;)будет сердечко!!

 

Я сдала сегодня гемостаз и дидимер как всегда ждём вечера позднего, надеюсь он начал снижаться. На животе такие уплотнения. И синяки: ( ;( не знаю куда колоть. Хочу через день в руку ..говорят можно

 

Vviikkaa, ну ты красотка, Викуля!)))

я заулыбалась, засмущалась..спасибо. Мы все оказались ух какими;) через 8 месяцев станем супер секси мамочками!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня д димер вчера пришел 2424 при норме для Б.1700. К гематологу 17.11.записана. Как вы думаете не страшно такое увеличение? Я колю Гемапаксан 0.6

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Только глазк открыла.

 

Natalie K,  наши @@@@ вам. Держитесь, ты главное не думай о плохом. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Halle,  на 15 дпп был 2200 где то. У меня фракс 0.6 и тробо асс 100. У тебя таблеток нет? Ну это плохо. Я знаю что у меня сломан фолатныц цикл. Есть наследственность. В этот раз заранее начали колоть.но как то не помогло: (

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...