Перейти к публикации

Летние эконяшки 2017


Полезные сообщения

Только я написала, что солнца нет, как оно тут же выглянуло. Надо бы на улицу, а у меня кажись температура. Слабость жуткая. Еще у меня наверное аллергия, на что не пойму. Никогда аллергии не было. Вскакивают пупры. С неделю два на плече, я думала, укусил кто. С утра промнулась, под подборком. Пока ела, вылез на щеке. И все они чешутся. Что бы это могло значить? Модет переизбыток витаминов каких-то? Я пью фольку "9 месяцев" по 400 утром и вечером и микройодид 200 1 раз в день. Йодомарина нп было в аптеке, там посоветовали российский аналог. Может на него?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только я написала, что солнца нет, как оно тут же выглянуло. Надо бы на улицу, а у меня кажись температура. Слабость жуткая. Еще у меня наверное аллергия, на что не пойму. Никогда аллергии не было. Вскакивают пупры. С неделю два на плече, я думала, укусил кто. С утра промнулась, под подборком. Пока ела, вылез на щеке. И все они чешутся. Что бы это могло значить? Модет переизбыток витаминов каких-то? Я пью фольку "9 месяцев" по 400 утром и вечером и микройодид 200 1 раз в день. Йодомарина нп было в аптеке, там посоветовали российский аналог. Может на него?

У меня такое за ухом! сама в шоке , и немного на поавой щеке
Ссылка на это сообщение

я принимаю комплекс для Б Gestagyn, еще принимаю Yodocefol там фолька с йодом

 

я их 2 года принимаю без перерыва

Ссылка на это сообщение

Девочки у тех у кого уже было узи, напишите пожалуйста, размер плодного яица и дпп и сколько дневочки.

Как я и знала, что узистка тут ужасная, вообще ничего не рассказала, только то что видит одно плодное яйцо и вышла. Я сама на экране увидела размер 4.9мм было указано. Потом заходила врач и типа со слов узистки пя 5.5 мм. Ничего не понимаю. И бесит, что второе не поискала, надеюсь куда не надо оно не убежало

Ссылка на это сообщение

Halle, на 21 дпп пятидневочки у меня было ПЯ 7.4 мм. Все нормально. я думаю, у тебя с размерами! не переживай!

Изменено пользователем //Арабель//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lusenok,  сразу же.. Перешла на фимибион1 как то так, довольна, уже вторая упаковка и все ок!

 

Halle,  было на 17 дпп. Трехдневки. одно ПЯ 7 мм. Другое 5.9 мм. ПЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  ну все. Уже мечтаю вечером о креветках.. Света держись!! У тебя на работе есть буфет?

Нет и хорошо, что нет, а то я там жить буду.

Сегодня пришлось сказать начальнику, что собралась за втором. Бвло молчание минуту наверное, а потом круглые глаза. Он не поверил. Мне было смешно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Halle,  на 21 дпп пя 6мм. Мы совсем крохи. На 28 свд 13мм, ктр 3,4 мм, жт 3мм. Вроде как поздняя имплатнация. Ре сказал, что все нормально, Б прогрессирует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

беременаЯ, я тоже вчера начальнице сказала про Б, она на удивление хорошо отреагировала) просто ещё не осознала видимо она до конца)))

Ссылка на это сообщение

я такая нервная, мой хгч до сих пор не готов, у них какие то проблемы с аппаратом, а заплатила я им за срочность должна была получить результат вчера в 14.00, боюсь им звонить потому что на нервах очень поругаюсь а я с ними очень давно , вме анализы у них делали и СГ и все! но они берут денег в 3 раза больше за срочность, уххх какая я злая

Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  как то не правильно. Они не хотят разницу отдать?..или как у них)? Это плата не за срочность а за нервы что ли? :(/

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  как то не правильно. Они не хотят разницу отдать?..или как у них)? Это плата не за срочность а за нервы что ли? :(/

они через час закроются, если в течении часа не позвонят завтра поеду и пусть мне возвращают все , они даже не предложили мне разницу отдать, боюсь что придется ругаться
Ссылка на это сообщение

YuliaTelu,  должны возместить. Успокойся и жди. Все равно предут хорошие результаты.

 

Vviikkaa,  хорошо сказано )))

Ссылка на это сообщение

nadyanadya,  такая уверенность что мальчик,?. Я вот думаю тогда с моим высоким хгч девочка?. Подождем декабря!! Все узнаем!. .

А нам всем терпения в этом счастливом ожидании:) нетерпеливом .желанном и долгожданном..:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,  я тоже думаю, что у меня мальчонка ленивый. А во сколько недель пол узнать можно?

 

Дрыхла, опять весь день влежку. Вчера работала практически весь день, сегодня подумала, а надо ли? )))

Ссылка на это сообщение

lusenok,  у меня подруга узнала на первом скрининге. Ей сказали 100% девочка.. Так и вышло:) 11 неделя кажется.

Не не ..не надо;) дрыхни отдыхай!!! это же полезно:))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...