Перейти к публикации

Празднование Дня Рождения наших малышей и малышек


Татьяна//22

Полезные сообщения

Скоро начнем праздновать первые годовасия :kiss2: Давайте делится идеями и вдохновением!)

 

Я на годик не рассматриваю какую-то конкретную тематику.Заказала растяжку,шар с единичкой и помпоны (али рулит),еще потом кучу воздушных шаров будет.Вот наш наряд

post-240745-0-52351800-1478074150_thumb.jpg

Изменено пользователем Татьяна//22
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим с мужем заказать вип зал в ресторане (детский день рождения там не дорого выходит, так как днем и без выпивки), но проблема в том, что зал максимум 12 человек вмещает, а желающих гораздо больше...мы в раздумьях теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я составила список дел. Определились с гостями, и то, что будет ресторан. С темой пока не могу определиться. Была мысль всем гостям очки бутафорские синие сделать. Евгеша же в очках. Как думаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ClaireF,  мне очень нравится тема с очками☺

Сама рассматривала всякую бутафорию типа усов, очков и т.д. ребенку точно будет весело)))

 

Я заказала растяжку в виде бодиков, хочу наклеить на них 12 фотографий по месяцам и готовлю материалы к видео фильму (музыку закачала)

 

Шарики хочу тут заказать, сразу надутые гелием

 

Еще заказала рамку с глиной для отпечатков

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в контакте группу нашла,там в обсуждениях много готовых идей и акссесуаров,только распечатать в типографии

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, ссылочку кинешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, и мне ссылку скинь пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,  и мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, и мне в ВК можно ссыль?))

 

Кнопочулька, где рамочку заказала? тоже хочу рамку на годик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут в контакте группу нашла,там в обсуждениях много готовых идей и акссесуаров,только распечатать в типографии

ой, а можно и мне ссылочку? :D

 

У нас сейчас очень сложная финансовая ситуация сложилась, влезли в кредит... Короче, других вариантов, кроме как праздновать дома, просто нет... Украшу шариками, возьмем баллон с гелием напрокат, приглашу наших крестных, деток наших знакомых, организую небольшой фуршетик. Я планирую кенди-бар, есть парочка идей для него))

Мысль с фотками по месяцам тоже была. Только оформить все паровозиком, а "локомотивом" будет как раз годовалая фоточка бОльших размеров.

Я буду слепки из теста соленого делать. У меня это идея фотографии традиционной на годик))) Типа, она поваренок и сама это все вылепила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ClaireF, Amour..., BELKA_Irinka, Кнопочулька, Verook@, проверьте девочки

 

если еще кому надо-наберите в контакте в поиске сообщества "Детский праздник своими руками".в группе больше 80 000 участников

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  ебей, думаю и на али есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще папа наш уезжает, и на день рождения и на Новый год мы с Катюнькой вдвоем будем. Праздновать будем только с крестной и с бабушкой с дедушкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж говорит, что я вообще рано заморочилась :Crazy: а я парням уже бабочки сшила :) и образ примерно знаю :) тематики как таковой наверно не будет, будут цвета :) и звезды :)

мне друзья говорят, что весь Китай уже молится, чтоб я заказ сделала и годовую выручку им :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик). У нас тоже какой то тематики не будет. Однозначно будет ресторан с детской зоной. Единичку я сама делаю(уже пальцы болят от кручения роз.хорошо что рано делать начала))). Помпоны и гофр-шары на али закажу.Хочу сделать плакат "мой 1 годик". Думаю будет кэнди-бар. Наряд уже придумала тоже)). Верх джинсовая рубашка,низ юбка туту. Проблема - торт)). Никак не определится какой хочу. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еlenka", я тоже единичку сама делать буду, но украшать хочу не розами, а звездами:)

ты из чего саму цыфру делала?:) обьемную или плоскую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  откуда у тебя свободное время?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, ну как сказать...его особо и нет, поэтому я об этом сейчас уже и думаю :)

на днях вот бабочки парням закнчила :) 2 вечера и готово :) как вам?

c286c5be31b5.jpg

 

ну а так, пока парни спят пытаюсь по мах использовать время :) ну и они между собой играют, это тоже разгружает хорошо :)

но когда наступает тишина в комнате, это значит пипец всему :D :D :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, класс!!!а где застежки брала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, в швейном магазине продаются точно, а эти застежки мне девочка отдала, которая мне альбом для парней делала :) и ткань от альбома тоже :) собственно говоря, поэтому не тематика у нас, а цвета и украшение звездами :D

вместо застежек можно сделать липучку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока ничего не думала ( кафе точно нет,торт сама буду печь. Скорее дома отметим,хочу растяжку-флажки заказать,знакомая хорошо делает. Пока все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, а как единичку звездами?? есть фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Еlenka", супер!! не запылится к ДР?)) где технику кручения роз брала?долго делала? она по кругу в розах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, фото нет, только мысли :D

"Еlenka", АБАЛДЕТЬ как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!! умница!!!!!!!!!!!!! представляю сколько ты трудилась!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...