Перейти к публикации

Празднование Дня Рождения наших малышей и малышек


Татьяна//22

Полезные сообщения

(изменено)

нам скорее всего деньгами надарят,я бизиборд заказала у девочки из Саратова,только на следнеделе придет(мои родители костюм зимний купили.

 

единичку купила,наряд доделать надо(нам штаны в талии большие,а ремня найти не могу :cry: ),гирлянда есть,шары заказаны,тортик двухярусный :Crazy: эх,наемся сладкого....фотоаппарат у сестры возьму.надо еще меню подумать.

 

и по случаю 1 годика мы подстриглись в парикмахерской :Dтеперь аккуратная стрижка

Изменено пользователем Татьяна//22
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, потому что в стиль квартиры не подходят. Да и засилье розового раздражает.)))) Я просто скопировала из своих заметок и не поправила))))

 

Кнопочулька, насчет прыгунка и лошадки. Мы были на ДР в конце декабря в детской комнате, и Евгене очень понравилось скакать на прыгунке и качаться на лошадке. Но и лошадка и прыгунок не поместятся, поэтому я прыгунок выбрала.

 

Татьяна//22, вы совсем скоро именинники! С первой стрижкой Владюшу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы др решили в бане отметить) детки наплаваются,мама напарится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа,  не обычно, баню украшать будете?)))

 

Я почти доделала фильм (осталось сделать последний 12-й месяц), надо распечатать фотки для гирлянды и фотоальбома. Шары еще не заказывала, еще успею. Купила колпачки, скатерть, салфетки, тарелочки для стола. Меню тоже еще не подумала, это я быстро сделаю)))))

 

Мы по-домашнему отмечать будем, позову всех кто участвовал в жизни Насти весь этот год)))

 

Платье еще не купила, ой ой, надо исправится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квiтка-душа, Кнопочулька, как же я завидую тем, у кого мало родственников! Нас 30 человек будет - 20 взрослых и 10 детей. Это бабушки и дедушки (6 чел), мои 2 брата с семьями (9 чел), сестра мужа (5 чел), крестный с семьей (4 чел), крестная с семьей (3 чел) и мы втроем. Мама мозг мне вынесла тем, что слишком дорого получится, что дано кого-то не приглашать. А кого? Что тогда доставку еды не делать. Но я не хочу быть умотанной и вонять едой. А еще ей не нравится, что это детская комната, т.е. по времени: "как это людей ограничивать во времени? Как не потанцуешь?" :cry:

Я была так рада и счастлива, что все получается вовремя и хорошо, но она мне все настроение испортила :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ClaireF, это ВАШ праздник.можно подумать,она все оплачивает... :girl_mad: у нас будет 12 человек-бабушки/дедушки,прабабушки и все.даже без друзей.и это все в однушке.если кто заболеет,я свои планы не отменю.

 

вы насколько часов взяли игровую?я бы с радостью не дома и самой не варить

Изменено пользователем Татьяна//22
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как то совсем будет скучно. Я и дети, мама, муж на вахте далеко, брат родной в др городе живет и вседвоюродные сестра и братья тоже по разным городам. Крестная еще будет, детки у нее уже очень взрослые.

 

Я с несколькими девочками познакомилась с детьми, когда гуляли летом,у нас небрльшая банда, в воцапе общаемся, может их позвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ClaireF, что такое "толокар"? :confusion:

столько всего нового, про что я либо не знала, либо не думала даже!!!! ты умница! надо украсть у тебя парочку идей ;)

 

я кстати тоже про родню долго думала.... в итоге нас сестра мужа на прошлой неделе на кристины не позвали и я "обиделась"... решила позвать только мам и пап! все! Рома у меня боится новых людей, плачет... не хчу дома дур.дом устраивать! посидели, я стол накрыла, тортик съели - всем пока-пока! Ну конечно же моя мама ранье приедет, чтоб пофотаться фотографом и помочь с парнями, пока я на стол накрывать буду :confusion:

Татьяна//22, с первой стрижкой вас! :)

Verook@, а это уже смотри как тебе охото отметить др :) шумно или спокойно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,у меня есть праздничные гирлянды,конечно,шаров купим. Может,и украсим баню,там очень зал красивый. Нас будет человек 8-10 взрослых и малыши,у брата девушка с семьей далеко живет,межа родных не зовем. Считаю,что это прежде всего праздник мамы и папы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы фотки хоть повыкладывайте с праздника))) Пишите все очень заманчиво)))

Изменено пользователем Аличька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргулис, вот это

4bc141b2a5ef.jpg

 

Машинка, малыш едет и сам ногами отталкивается. На лето отлично пойдет.

 

Татьяна//22, на 2,5 часа заказали. Ага, и свадьба тоже наш праздник был, но делали ее родители по своему. И приглашали тех, кого они хотели. Но тогда они платили. Мы и смирились. Но сейчас - дудки! Наш праздник, и всех недовольных шлем лесом!

 

Verook@, знаешь, мы бы и рады были, если б наши родственники жили далеко))))

 

Аличька, обязательно выставлю! Я так давно ждала ребенка, так давно мечтала как же буду праздновать ее ДР, что теперь в жутком нетерпении и хочется всем все время хвастаться)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем втроем: я, муж, доча))) наш день! Хочется както особенно его провести, а не готовить на пьяную толпу. Будет тортик, растяжки, шарики, украшалки, видеофильм. Еще хотела распечатать фоток и склеить их в форме единички. Может будет еще бабушка и муж ее.

Надо уже срочно активизироваться, а то времени мало осталось. У нас 1го др

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ClaireF, Я малышке такой купила на ДР. Думала будет кататься. Фиг))) У нас ноги до пола на ней не достают. Езним только в формате Катя сидит а мама катает)))) Сама держась сзади идти и катить перед собой машинку тоже не хочет. Ну только в багажник любит свои сокровища складывать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже скоро..но отмечать будем мы 28 го января! т.к. папа наш в командировке... я заказала шарики на 23 число! привезут домой) должен же у сына быть праздник в ЕГО день)) будем с сыном вдвоем)) ну и вечером скайп с моими родителями (они у нас за 5000 км от нас живут)! тортик заказала, подарок (мишка качалка-каталка) с 31 декабря уже лежит). мои родные уже накидали на карту денежки, чтобы комарику нашему что-то купили) а 28 го приедет брат мужа с семьей и свекр! Братья Илюшины, как обычно, отмажутся..найдут кучу причин не приехать..да и ладно! мне проще)) свекровка тоже самое..правда ее уже никто не зовет!

Так что будем мы втроем, и еще 3 взрослых и 3 детей) тоже компашка) хотели в кафе..но потом я передумала.. дома ребенок знает все.. ему будет проще, да и мне.. а то в кафе придется на руках держать постоянно.. еще успеем в кафе поотмечать)готовить не придумала что... завтра хочу в ДМ съездить. купить гирлянды, еще что-нить присмотрю для праздника..и хочу набор для отпечатков ладошки и ножки купить) сделаем в год))

Стричь нам нечего) волосы только-только начинают расти :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ClaireF, ааа, крутая штука! у нас у свекрови такой есть, нам нравится :) но у нас ноги с него уже сильно свисают и парней это бесит :D тч мы как Аличька, мама катает, парни сидят :D

 

я все с цифрой бьюсь.... придумала тематику др и теперь расхлебываю :D

 

я вот вообще если честно, лумаю купить парням песочницу с горкой на дачу... ну вот реально нужная вещь! и стоит не дешево...подарят деньги, куплю и буду рада :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если надо кому подобные игрухи-дам ссылку )) очень хорошие цены, скидки)

 

4242cea5106d.jpg

 

4b37077e98b5.jpg

 

185bfc8b51ff.jpg

 

ed5e52f7bcde.jpg

 

95eba7fa107c.jpg

 

отправляют транспортной) может кто к ДР еще не купил) мы мишку тут брали)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, ой давай. Я вот прям домик такой надувной хочу и песочницу во двор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аличька, скинула в личку тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, и мне и мне!!!!!!!!!!!!!!! песочницу хочу !!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, Поздравляем Владика с первым Днем Рождения!! Здоровья вам, много смеха, улыбок! :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, действительно время пролетело. Владюша такой джентльмен в бабочке! Красавчик!!! Много-много счастья малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, С первой важной датой ВАС! Растите здоровенькими и умненькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, поздравляю вас!!! Здоровья Владику еще на многие года вперед. Такой большой уже, джентльмен в бабочке)))

С одной стороны долгожданное событие, а с другой стороны грустно, что больше это время не вернуть)))

 

Я тоже подумываю топер купить в торт или метрику с фоторамками заказать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22,  Владюшу поздравляю с первым днем рождения!!! Такой сурьезный :) парень, класс!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...