Перейти к публикации

Празднование Дня Рождения наших малышей и малышек


Татьяна//22

Полезные сообщения

"Еlenka", *упала в обморок* офигенно! ЭТО же сколько терпения и труда! Какая ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Еlenka", очень круто получилось! Мы, кстати, планируем в таких же цветах ДР оформить))) Только Желтый понежнее и без белого. Чисто сиренево-розово-желтые цвета. Или даже скорее больше айвори сжелта, чем желтый, т.к. совсем нежный оттенок выбрали))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Еlenka", супер!! не запылится к ДР?)) где технику кручения роз брала?долго делала? она по кругу в розах?

Та нет)). Я ее в пакет большой впихну,как доделаю)). Та и не так уж много осталось)). Всего три месяца)). :mamamia::girl_wacko: . Делала три месяца. Но с малявкой много не сделаешь. Бока просто обклею розовой бумагой и верх. Потом конечную версию скину.

 

BELKA_Irinka, фото нет, только мысли :D

"Еlenka", АБАЛДЕТЬ как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!! умница!!!!!!!!!!!!! представляю сколько ты трудилась!!!! :flower: :flower: :flower:

Та долговато)). Пальци болят о кручения роз этих)).

 

"Еlenka", *упала в обморок* офигенно! ЭТО же сколько терпения и труда! Какая ты молодец!

Спасибо)). Главное начать раньше)). Я еще и метровую делаю. Дума эти розы не закончаться :girl_mad:

 

"Еlenka", очень круто получилось! Мы, кстати, планируем в таких же цветах ДР оформить))) Только Желтый понежнее и без белого. Чисто сиренево-розово-желтые цвета. Или даже скорее больше айвори сжелта, чем желтый, т.к. совсем нежный оттенок выбрали))

Для девочки же ж)). Я в декор остальной мятного еще добавила)). Чтоб поживее было. Эээххх,скоро буде хвастятся своими идейками). Главное чтоб все задуманное получилось)) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

"Еlenka", :applause::class:

Спасибо)) :confusion:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм... я вообще не думала еще!!! Мне кажется ребенку вообще всё равно пока...А в Грузии годик отмечать не принято, типа плохая примета, как 40 лет у нас... Надо поговорить с мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

пришел мой костюм с али,только бабочка не нравится.

Маргулис, бабочки на машинке шила?нашла тут МК

Изменено пользователем Татьяна//22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, я на машинке :) только потом петлю вокруг бабочки и саму фиксации формы бабочки руками :)

а, и где крепления тоже руками, чтоб шов потайной был :)

Изменено пользователем Маргулис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, а что дарить будете малышам на годик?)) кто-нибудь уже придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, вообще нет идей.лего дупло купила паровозик на 1,5 года и все...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, Я на ДР куплю куклу хорошую, на лялю похожую)) Как то вдруг поняла что у нас кукол нет вообще. А на НГ куплю такую бабочку с ручкой которую когда перед собой толкаешь она крыльями машет еще бывают такие же с сортером.

Папа наш смеется говорит повезло Катюшке нашей. У нее в декабре не успеваешь от подарков отдохнуть)) Святой Николай, ДР И НГ. Родителям только заранее надо готовится. :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аличька, у нас есть такая бабочка :) и самолетик :) пытаемся катать конечно, но чаще просто долбим ими об пол :D

BELKA_Irinka, я вчера была в детском магазине и узрела много всяких прикольных игрушек для ванны :) думаю такие куплю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргулис, мы любим отрывать коврики.. остальные игрухи просто плавают) a03306cb520f.jpg

 

я думаю такую купим качалку-прыгалку...

 

525b431df5b7.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  о какой классный. Мы так медведя любим. Где взять такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопочулька, я в группе в ВК нашла, из Финляндии заказываю. правда чет они ток с 10 января начнут в РФ отправлять.. интересно, успеет ли к ДР,,, у них цена 3700 на сегодня.. в другой группе 4900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, это цена без доставки?скинь ссылочку в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна//22, да, доставка -тарифы почты или транспортной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka, мы тоже коврики отрываем :) и резиновые игрухи жуем :)

мишка клевый :) но судя по тому как Ромик боится простую лошадку.... ничего такого у нас не будет... :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргулис,  Вика лягушку большую боится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы боимся лестницу в бассейне, к игрушкам такого нет.

 

Нам одну куклу подарили, она песни поет, так как первый раз включили вот слез то было, сейчас привыкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BELKA_Irinka,  мишка пластмассовый?

 

Липучки на тао заказывала, он их тоже только жует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отчитываюсь (или хвастаюсь :confusion: ). Торт заказан - творожно-йогуртовый, желтый мастичный с дракончиком в очках. Книга пожеланий желтая с драконами тоже заказана. Список подарков составила и потихоньку родственники выбирают, что дарят. Детская комната еще с 25 декабря заказана. Осталось решить вопрос с нарядами, забрать приглашения и сделать для фотозоны Единицу и букву Е.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ClaireF, а я даже и не знаю что просить у всех.... спрашивают ежедневно.... а я не знаю... вроде все есть...одежды много, игрушек вообще ооочень много...вот и что на надо?...

я как раз в процесе подготовки цифры :) и флажков :) одежду вроде подобрала, торт заказала, фотографа тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маргулис, вот такой вот у нас список хотелок. Тут от 250 руб и до 5 т.р. подарки. Присылаю список. Каждый выбирает что хочет и по своим финансам.


  1. Ростомер - тетя Ира



  2. Лего (от 1,5 лет) - крестный



  3. Конструктор магнитный Магниформ



  4. Магниты на холодильник прорезиненные фигурки животных - тетя Ира



  5. Ортопедический массажный коврик



  6. Коляска для куклы трость простоя, но прочная



  7. Посудка детская не розовая - крестная



  8. Ручная толкалка-каталка



  9. Толокар - бабушки и дедушки



  10. Лошадка(ослик, собачка) прыгунок Желтый!



  11. Осьминожки для ванной - дядя Антон



  12. Шарики для бассейна, бассейн - мама и папа



  13. Матрешка - крестный



  14. Фартук для рисования



  15. Рыбалка


Изменено пользователем ClaireF
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ClaireF, а почему посудка не розовая и лошадка желтая ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ClaireF,  я вот все смотрю на прыгунков этих. Весь смысл - сесть и попрыгать? Может конечно детям нравится, а я не понимаю, хотя качалка такая же бесполезная штука на мой взгляд, но нам нужна))))

 

Магнитный конструктор - взяла на заметку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...