Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

5 минут назад, eshka15 сказал(а):

@красоточка мы не узнаём пол ребёнка на УЗИ. Для нас с мужем это сюрприз при рождении.

Есть разнополые дети уже? 

Вот это выдержка у вас:girl_in_dreams:

@eshka15 скажи пожалуйста, ты на клексане вынашиваешь? Или я что то путаю? 

Ссылка на это сообщение

@Nvita две доченьки у нас.

@Nvita со старшей доченькой клексан в конце срока, со второй доченькой всю беременность. 

В эту беременность ещё не была у гематологов. Записи к ним нет. Жду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, eshka15 сказал(а):

@красоточка мы не узнаём пол ребёнка на УЗИ. Для нас с мужем это сюрприз при рождении.

Вот это выдержка у вас,молодцы!

8 часов назад, Chubrik сказал(а):

Девочки! ХГЧ пришёл второй!

24.02 - 118

26.02 - 301

Растём:)

Ура! Поздравляю! Легкой беременности!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Была у врача. Велено принести 2 банки мочи, дали направления на 7 пробирок крови и на УЗИ 4 марта. Поменяли фолиевую кислоту на Фолио.

@красоточка спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я - Лена, мне 37 послезавтра. Хотим третьего малыша. 3 месяц пролетный, завтра должны М начаться, все тесты безупречно белые. 

Предыдущие беременности удавались с первого раза, я конечно, понимала, что это чудо чудесное и редко повторяется, но в тайне надеялась, что и в этот раз. 

Начиталась, что после 35 лет вообще 5-6 овуляций в год бывает, организм не молодеет конечно, но так прямо грустно мне сегодня. 

Пусть в марте у всех нас получится!! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули!

@All-is-good привет! Я Инна. Жду третьего малыша. Мне в июне 39 стукнет. Тоже долго не получалось, хотя первые две ляльки с первого раза зачаты. Выяснилось, что мужской фактор. Муж витаминки пил.

Нам сегодня 11 неделек. Апчхи на всех желающих бестоксикозным чихом!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ПрЫнцесска сказал(а):

@Chubrik ага, сентябренок. ПДР 22 сентября

Здорово! У моего папы 21 сентября ДР, а у старшего сына - 25-го. Я думала рожу дедушке подарок, но подарок засиделся:D

Девочки, у меня завтра утром УЗИ. Я что-то себя накрутила, скорей бы уже!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

@All-is-good привет, все получится! Мы над своим 5 счастьем год трудились, все получилось после витаминок мужу.

А у нас сегодня 18 неделек по узи.

И вот же незадача, простыла так, что ппц какой-то. Силы покинули, насморк накрыл такой, что аж ухо заболело :chih:

Ссылка на это сообщение

@Nvita уже предположительно знаем, что девочка, 19 марта, надеюсь, подтвердят ? 

Ему было на 3 месяца назначено. Он пропил их около месяца и все получилось. Курс не смотря ни на что он допил. Но у него в СГ проблема была только в активности, остальное вполне себе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Я была на УЗИ и у врача. Плодное яйцо 8мм в матке. Тянут у меня спайки и киста всё же. От мазни назначили Утрик по 100/3 раза. Теперь 18-го на повторное УЗИ слушать сердечко.:heart:

@Семихвостая Лиса девочка! Как это здорово.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...