Перейти к публикации

Третий ребенок и больше - беременный домик. Часть 14.


Полезные сообщения

@ПрЫнцесска все будет хорошо не переживай!через недельку сходишь еще на узи

@Maria86 Машуля сынок молодец,с новой умелкой вас!!! Ну всё теперь всё убирай,будет ползать и позновать мир?

@Мариша 99 Мариночка всё получится дай бог у вас!

@Maria86 мы тоже с марта 2020 года до конца мая были на дистанте в школе. А с 1 сентября вышли в школу,потом учителя начали болеть ковидом  и нас перевели на 3 недели на дистант. А потом снова в школе учимся  и до сих пор. Интересно почему вы на дистанте до сих пор?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Lubava83 сказал(а):

А у нас школьники все в школу пошли, дистанционка закончилась

И у нас с 1 сентября 2020 года в школе учатся.  Только когда морозы были-52 и -44 то дистанционка была, но тут реально пока до школы пойдешь можнообморозится 

Девочки скажите какие успокоительные попить чтобы нервы привезти в порядок? Прям злюсь хожу  и срываюсь на семье из за того что не получается заБ 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, красоточка сказал(а):

какие успокоительные попить

я пила и пью: фенибут 3 раза в день + адаптол 2 раза в день, курсом минимум месяц (но можно и симптоматически). Если плохо спала, закусывала перед сном еще 15мл новопассита. Самая рабочая схема!

И всю Б фенибуть пила с новопасситом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я стала мамой в 4 раз. 01.02.2021 в 17:55, мальчик, весс3650, рост 53. Пока ещё в больнице. Даже не верится.

Очень переживаю за отношение и организацию быта в целом с погодками. Младшей дочке 6 февраля будет 1,5 годика. Днём буду одна, тк муж работает. Не знаю, как следить за дочкой. Она конечно очень активная и шумная. А тут малыш. Пока собственные мысли меня пугают. Боюсь не справиться. 

@красоточка мне не помогало ничего, обращалась к психотерапевту. Назначал золофт. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

@Princessa_amk поздравляю! Богатырь :)

У меня погодки 1,9, нормалотьно было, и отношения тоже. Самые родные! Как хвостики друг за другом. И тоже одна была, муж целыми лднями (и выходными) на работе, родных нет. Не помню, чтобы было как-то особенно сложно. Сложно было из-за другого, но у вас такого не будет :)

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princessa_amk поздравляю с рождением малыша! 

Не надо переживать! Глаза боятся, а руки делают. Зато через год они будут друг-другом заняты практически 24/7.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Princessa_amk сказал(а):

Всем привет!

Я стала мамой в 4 раз. 01.02.2021 в 17:55, мальчик, весс3650, рост 53. Пока ещё в больнице. Даже не верится.

Очень переживаю за отношение и организацию быта в целом с погодками. Младшей дочке 6 февраля будет 1,5 годика. Днём буду одна, тк муж работает. Не знаю, как следить за дочкой. Она конечно очень активная и шумная. А тут малыш. Пока собственные мысли меня пугают. Боюсь не справиться.

ПОздравляю!!!! :JC_goody:

Да с погодками-двугодками тяжело очень, но вы справитесь!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Princessa_amk с рождением сыночка!

Девочки, фенибут ведь по рецепту. Я как-то пыталась купить, мне не продали.

Девочки, меня стали преследовать эротические сны)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Princessa_amk с рождением сыночка :JC_goody:

Про погодок. Страшно по началу. У меня в первой паре разница 1,3 и да помощи не было первые полгода практически. Ко всему привыкаешь. Главное не рваться все и сразу сделать. Мне было проще начать с простых вещей: наладить кормление мелкого и не потерять график ребенка постарше. Все, что можно делегировать детям постарше, все раздать) ну и надеяться что малышок будет кушать и спать первые месяца 2-3))) наш 2 поспал и дальше давал концерты. 

А вот со второй парой было сложнее. У них 1,10 разница. Но там была у меня помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девули. В общем наше новогоднее чудо длилось не долго, у меня снова замершая беременность, вчера делали выскабливание. Врач почему-то побоялась делать МА из за миом. У меня до беременности была 1 мимома, а сейчас 3, все не большие, но прям покоя мне не дают. Как думаете, нужно их удалять? Врач сказала это только лапороскопия.

А пока ближайшие пол года буду восстанавливаться, и не знаю будем ли планировать, т к уже страшно, та и возраст 36 ведь. 

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Chubrik сказал(а):

@Nvita сочувствую!

Про возраст - 36, как по мне нормально мне через месяц 37.

Про миомы - не подскажу, но может чем париться лучше лапару?

Вот через неделю поговорю с врачом, послушаю что скажет. Если честно боюсь этих всех манипуляций. 

Ссылка на это сообщение

@Nvita очень сочувтсвую((( Мы 1 января узнали о Б и вскоре тоже потеряли. В миомах, слава богу, не сильна. Но думаю, пока восстанавливаетесь и с ними решите что делать. 

А возраст... Мне 40й год, поэтому я ничего не буду говорить)) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Шарлымчик сказал(а):

@Nvita очень сочувтсвую((( Мы 1 января узнали о Б и вскоре тоже потеряли. В миомах, слава богу, не сильна. Но думаю, пока восстанавливаетесь и с ними решите что делать. 

А возраст... Мне 40й год, поэтому я ничего не буду говорить)) 

Я просто в какой-то степени думаю может и возраст наш влияет на не вынашивание?! Я перед беременностью проверяла все, кроме тромбофилии. И врач сейчас сказала что причина либо в генетике, либо в крови. 

Я дочку выносила и родила тоже после ЗБ. Но помню её планировали и вынашивала на аспирине, но там и стимуляция была. Сейчас когда стимулировали тоже назначали, но беременность получилась без препаратов, когда махнула рукой уже. 

В общем не знаю, очень хочется малыша ещё, но и страшно уже, очень тяжело морально и мне и мужу. 

Ссылка на это сообщение

@Nvita я теряла 5 раз, в 5, 6, 8, 12, 39... Последний раз вот в январе. Но я гемостазница, да. Конечно, и просто возраст это фактор. И патологичных оплодотворений и имплантаций статистически больше. И но медицина сейчас не такая, как даже 10 лет назад. И я не буду врать, что мне легко или не страшно. Но тут весы, каждый выбирает для себя, что сильнее: страх или желание. Если выберете второе, значит всё сложится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Nvita тогда не надо гневить Небо и сетовать на возраст )))

Хотя... Я вот позавчера получила результаты гормонов. АМГ 0,8, ФСГ 10, прогик 0,8, ингибин 3,9... Я, конечно, понимала, что в почти 40 я смотрю в спину климаксу, но всё равно оказалась не готова к таким результатам, понервничвала, на мужа поотрывалась ))))), успокоилась. Просто нет времени раскисать! Если бы возраст давал, я бы планиртование еще года на 3 отложила. Но...

Ссылка на это сообщение

@Princessa_amk поздравляю с сыночком !

04.02.2021 в 12:22, ПрЫнцесска сказал(а):

@Princessa_amk с рождением сыночка!

Девочки, фенибут ведь по рецепту. Я как-то пыталась купить, мне не продали.

Девочки, меня стали преследовать эротические сны)

Фенибут по рецепту. Кстати у меня сны снятся как я с парнем красивым встречаюсь и как он за мной ухаживает  и все так романтично...что муж такой не разу не был...Тоже незнаю что делать 

@Nvita милая держись давай, как жалко...36 это не возраст. Почему ты так пишешь, дай бог родишь 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, красоточка сказал(а):

Фенибут по рецепту.

Да, но мы его покупаем. Иногда детям прошу выписать, иногда отдают, иногда покупаю  в аптеке, гле не просят рецепт ))) (знаю таких пару, но и ценник там хорошо выше)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...