Перейти к публикации

Полезные сообщения

Шушенька, natо4ка, а что это за кринон? зачем он нужен?

 

кринон это тот же прогик, только больше дозировка, чем в утрике. его достаточно одного аппликатора один раз в день

 

*Iullia*, вот и я только что вычитала, что старые остатки могут впитывать новый гель...правда и ковыряться тоже не очень хочется...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Шушенька, по чом ти кринон купуєш, бо за малим я мала кринон і лютеїну під язик, а цей раз утрожестан три рази вдень виходь 800 в день приймала ,а після узд ще лютеїну під язик добавили 100*1раз вдень. От думаю певне вигідніше було певне кринон приймати.

Изменено пользователем метелик в пузику
Ссылка на это сообщение

Девочки, а сколько по времени занимает пункция+отходняк в Исиде?

3-4 часа

Пункция 30-40 мин (думаю так, под наркозом была))

Отходняк 2-3часа они держат

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Opset, та я планы не строю особо на день, так как знаю что такое наркоз. Просто чтобы ориентироваться+чтоб муж понимал сколько ему меня ждать)

 

banderolla, спасибо! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

девочки, я туплю что-то! хочу зарегистрироваться, чтоб в Болталке например пообщаться. выскакивает окно как при первой регистрации на БП. и естественно, когда ввожу свой логин, пишет, что с таким именем уже есть пользователь. что я не так делаю???

Ссылка на это сообщение

 

 

кринон это тот же прогик, только больше дозировка, чем в утрике. его достаточно одного аппликатора один раз в день

 

*Iullia*, вот и я только что вычитала, что старые остатки могут впитывать новый гель...правда и ковыряться тоже не очень хочется...

Я его тоже не убираю.он сам выходит.И кстати ,он может выходить коричневатым или белым.Может ,то у вас коричневый кринон был?а не мазня?

Ссылка на это сообщение

Персикк, спасибо!)

 

девочки, я туплю что-то! хочу зарегистрироваться, чтоб в Болталке например пообщаться. выскакивает окно как при первой регистрации на БП. и естественно, когда ввожу свой логин, пишет, что с таким именем уже есть пользователь. что я не так делаю???

На 1 страничке темки эко написано:

 

Напоминаю, чтобы можно было общаться в темах группы, в группу нужно сначала вступить, вот тут http://www.babyplan....53-bebiplanua/. нажмите на кнопочку "вступить в группу" и всё, общайтесь на здоровье без ограничений.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/73699-eko-v-ukraine/#ixzz4REJT4CU8

 

Попробуй так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//Карина//,

Спасибо) запасусь соком

Я, кстати, в Исиде стою на учете. Так это анализ назначили мне на 10е, а это 24 нед.) До этого не назначали...

Я тоже на учете в Исиде, мне назначили сегодня на 19 декабря.
Ссылка на это сообщение

apelsinka36, не, прям на белье коричневые пятна. как кринон выходит - я уже знаю) и что может быть от белого, розового до коричневого цвета. надеюсь, что эта мазня - единоразовая акция)

 

banderolla, Лен, спасибо! сейчас попробую)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Азиль, капец)))вот и я планирую в 7

 

Летучая, иноферт

 

ДашкаДашка, всех как-то по разному держат, меня держали дольше, чем мою соседку, которая была после меня на пункцию

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

А какая причина пролетов была?

Спасибо за почихушки - обмазалась вся!!! :)

 

Привет, да в том то и дело что ничего не объяснили! Сказали, процент маленький, но настоятельно рекомендовали еще и еще раз и так сделать хотя бы 4 раза. Мы остановились на 2-х!

Ссылка на это сообщение

Привет, да в том то и дело что ничего не объяснили! Сказали, процент маленький, но настоятельно рекомендовали еще и еще раз и так сделать хотя бы 4 раза. Мы остановились на 2-х!

Если у вас мужской фактор, то смысл делать ИИ? Еще и 4 раза, попробуй покатайся в Киев из Кривбасса вдвоем в жарком поезде, там все живчики вялыми станут.. Фиш и тюнел делали? Спермограмма с пробной капацитацией в норме? Возраст какой?

Наша katenka27 делала ИИ у Паламарчук, а потом ЭКО, можешь у нее детали расспросить. Я думаю, что лучше сразу делать ЭКО и не терять время.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже на учете в Исиде, мне назначили сегодня на 19 декабря.

Только заметила, что ошиблась) это будет 25 нед. А срок то у нас почти одинаковый)

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...