Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Отвлекаюсь.. делаю домашку по немецкому (хожу на курсы). У меня на 3 ДПП была температура, а потом все прошло, теперь опять, аж горит все внутри (((

Это беременность))) :aistbp:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Z-zanoza, надеюсь,что он растет у тебя скачкообразно,продолжай сдавать в динамике!

 

У меня тоже внутри все горит,но лицо трогаешь и норм,а кажется пылает

 

Я знаю немецкий,если что могу помочь,только практики давно не было...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Z-zanoza, надеюсь,что он растет у тебя скачкообразно,продолжай сдавать в динамике!

 

У меня тоже внутри все горит,но лицо трогаешь и норм,а кажется пылает

 

Я знаю немецкий,если что могу помочь,только практики давно не было...

Oh! Das ist super! :)

Ich wünsche dir die große Gezudheit, und im folgenden Jahr das Kind zu bekommen!!!

 

 

 

Это беременность))) :aistbp:

Эх.. если бы...

Ссылка на это сообщение

Z-zanoza,  только динамика покажет что к чему. Мы тоже по этой дурацкой таблице ниже нижней границы растем. Но динамика есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Арабель, я пью актовегин

В таблетках принимаешь? Я пью по 2 * 3 раза в день, вот думаю может снижать пора, а то столько таблеток глотаю, просто жесть!

Ссылка на это сообщение

В таблетках принимаешь? Я пью по 2 * 3 раза в день, вот думаю может снижать пора, а то столько таблеток глотаю, просто жесть!

Я по 1 таблетке 3 раза в день уже месяца 3, наверное... сегодня как раз у РЕ хотела спросить, не пора ли отменять...

Ссылка на это сообщение

 

1 пятидневка. Сдавала, потому и дергаюсь: 9дпп - 53,8; 12дпп - 147,9

Динамику надо смотреть, удваивается каждые 48 часов, а ты сдала через 72- поэтому сложно судить о приросте. Поговори с Ре насчёт подколок хгч и капельниц Актовегина.

 

Z-zanoza, вот читаю, что многие актовегин в таблетках чуть ли не всю Б пьют для улучшения кровотока, только все в разных дозах почему то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Динамику надо смотреть, удваивается каждые 48 часов, а ты сдала через 72- поэтому сложно судить о приросте. Поговори с Ре насчёт подколок хгч и капельниц Актовегина.

 

Z-zanoza, вот читаю, что многие актовегин в таблетках чуть ли не всю Б пьют для улучшения кровотока, только все в разных дозах почему то

Я просто плюсом еще пила курантил, недавно отменили. И перед протоколом ударно были пиявки

Ссылка на это сообщение

Девочки, я понимаю, что всех уже достала своим нытьем и тестами. Задела ещё один, он примерно такой же как с утра... Пойду завтра кровь сдавать... будь что будет

post-130469-0-41665200-1477993501_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Zanozzka,  вот завтра с утра который будет как вчерашний!! Правильно что он темнее смотрится чем сегодняшний. Но в любом случае нервы успокоит только кровь! И валериана;) полосочку видно! Ттттт. Если будет спокойнее то сдавай.@@@

 

Z-zanoza,  согласна с Арабель;) по поводу подкола хгч.но тут главный ре. А я считаю что растёт. Каждый два дня и видно динамику!!.

 

Я конечно сегодня с настроением не очень. Сама не понимаю в чем дело. Просто. Трудно ждать понедельника.

Кстати врач сказала при понижение давления пить можно чай пуэр! Очень эффективно помогает и можно с 1 триместра!.. Вот.

Настроение не поднялось даже от огурца солёного..

 

Но все хорошо! Всем улыбнуться и быть в ожидании хороших результатов!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Zanozzka, вот завтра с утра который будет как вчерашний!! Правильно что он темнее смотрится чем сегодняшний. Но в любом случае нервы успокоит только кровь! И валериана ;) полосочку видно! Ттттт. Если будет спокойнее то сдавай.@@@

 

Z-zanoza, согласна с Арабель ;) по поводу подкола хгч.но тут главный ре. А я считаю что растёт. Каждый два дня и видно динамику!!.

 

Я конечно сегодня с настроением не очень. Сама не понимаю в чем дело. Просто. Трудно ждать понедельника.

Кстати врач сказала при понижение давления пить можно чай пуэр! Очень эффективно помогает и можно с 1 триместра!.. Вот.

Настроение не поднялось даже от огурца солёного..

 

Но все хорошо! Всем улыбнуться и быть в ожидании хороших результатов!!!

Я тоже думала, что уколы назначит, но РЕ сказала, что для моего единственного маленького эмбриона это прекрасный хгч и чтобы я себе ничего не придумывала, все ок... Плюс имплантация поздняя...

Да, ждать вообще самое противное, неизвестность убивает... особенно когда масса свободного времени, мысли, как тараканы... я поэтому стараюсь дома поменьше сидеть и с людьми побольше общаться: начинаешь понимать, что твои проблемы не такие уж и проблемы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Z-zanoza,  тогда расслабся!! Все супер. Сидим ждём!!. Ну да поздняя имплантация вот так и растёт,ну главное динамика!!! Ттттттт.

Меня и это врач попросила сидеть дома тихо и спокойно ещё недели 2. Потому что двойня. Все, хоть и праздники..сидим три дня дома.без тряски на дачу. в выхи Ну может в ТЦ прогуляться за штанами темлыми на широкой резинке?;)

Изменено пользователем Vviikkaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Можно к вам досрочно? У меня завтра только пункция..но об этом никто, кроме нас с мужем не знает.. начался мандраж почему-то..

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Можно к вам досрочно? У меня завтра только пункция..но об этом никто, кроме нас с мужем не знает.. начался мандраж почему-то..

Привет. Давай к нам. А почему мандраж?

Ссылка на это сообщение

Зеленоглазка//,  добро пожаловать:) мандраж, попытка первая? Просто я на первой вообще как сумасшедший таракан была. А потом понимаешь .нервы зло..надо быть спокойнее, чтоб и масикам было спокойне прикрепляться :)

 

беременаЯ, Светуль ты как?? Ждем с тобой четверг :) ты УЗИ я хгч вечерком.

Изменено пользователем Vviikkaa
Ссылка на это сообщение

Зеленоглазка//,  ну тогда все понятно:)/ первый страх сколько вырастут и сколько возьмут. А сколько из них полноценных.. А потом сколько будут развиваться.. А сколько А- отличников или будут в- хорошисты. Потом подсадка. Тут уже живот и самочувствие затмевают все и тесты с 3-4 дня( лучше не делать)/// а потом хгч.. И ещё хгч.. ( извините смеюсь как вспоминаю)..

 

Зеленоглазка//,  терпение и спокойствие!! И белка с водой после пункции!! Креветки кальмары..клюква с водой в миксер и МММ полезно!. И ждемс! Все будет хорошо!. Это первый и тьфу тьфу последний чтоб. Утихамирь нервы! Это главное!

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa,

Сегодня вроде получше, правда одевалась минут 40 :) , очень устаю, слабость, отдышка.

Погуляла часок,потом на 15 этаж пешкарусом, лифт сломался :( .

Таракан требует сдать завтра ХГЧ, маловат говорит,я ему говорю динамика хорошая, а он все равно за свое. Как ты думаешь стоит 500 руб тратить или нет?

Со вчерашнего дня прострелы в груди появились.

Ссылка на это сообщение

Vviikkaa

Лайки закончились, а так бы 10 поставила!!! Спасибо большое!

Рекомендации записала!

Я так понимаю, у вас Победный протокол?

Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  вот Расмешила;):) когда на носу УЗИ то таракану дай книгу про дихлофос почитать!:)

 

Зеленоглазка//,  тьфу тьфу пока все хорошо.

 

Как посадят к тебе масиков, делай линеечку и сюда. Чтоб тебе помогали твоих тараканов в голове Гонять и занимать чем нить!!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

беременаЯ,  вот Расмешила;):) когда на носу УЗИ то таракану дай книгу про дихлофос почитать!:)

 

Зеленоглазка//,  тьфу тьфу пока все хорошо.

 

Как посадят к тебе масиков, делай линеечку и сюда. Чтоб тебе помогали твоих тараканов в голове Гонять и занимать чем нить!!:)

 

Ура! Тихонько поздравляю!

Хорошо) завтра только отпишусь, как все прошло и буду ждать подсадку

Ссылка на это сообщение

Зеленоглазка//,  ни в первом, ни во втором протоколе я даже не думала о том, что оплодотворятся/не оплодотворятся и т.д. Была внутренняя уверенность в хорошем результате. Все плохие мысли гнала от себя, не давая им ни на секунду задержаться в голове. Оба протокола удачные, от первого растёт доченька, от второго - пока две полоски на тесте. Чего и тебе желаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...