Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Привет.

Девочки, а гистеру у кого посоветуете делать?

Я планировала у Исаевой (еще правда не была у нее), но как-то душа не лежит...

И цена вопроса какая.

 

привет )

я в Геноме делала у Юрьевой, что-то около 13 тыр вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnyVova,  я делала в областной, у Харитоновой, доктор понравилась в отличие от заведующего) платила 6600 официально, через кассу, и хорошо, что сделала именно так. Девочки, которые давали нал, ждали гистеру по 2-3 дня в больнице, день операции никак не назначали... А зав с порога спрашивает - вам нужны документы или как?)) если документы нужны - он теряет к вам интерес всякий, однако дело все равно делается, тк все официально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в областной диаг. Гистеру у шишкиной, удалили полип, это было в первый раз, делала бесплатно. Благодарила анестезиолога и ее.

Второй раз диагност лапару и Гистеру делала у Харитонов*й, бесплатно.

Ничего не нашли,только разрезали и все. Месяц ждала операцию, заведующий записвапет и назначает дату.

Все операции, что по бесплодию делают бесплатно, денег не просят, хочешь благодаришь, хочешь нет. А вот если по показаниям,то деньги однозначно нужны, смотря что оперировать от 20-35тыс. Но это было год назад.

Хотела у исаев*й, сказали ждать два три месяца.

Что делала в областной не жалею, мне врачи там нравятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Не знаю куда ещё написать. Кто подскажет, где лучше сделать УЗИ второй скрининг. Хороший специалист и аппаратура хорошая. 3 д, 4 д. Сама из Волгограда, но давно не живу здесь. Приехала в гости! Отзовитесь, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет. Не знаю куда ещё написать. Кто подскажет, где лучше сделать УЗИ второй скрининг. Хороший специалист и аппаратура хорошая. 3 д, 4 д. Сама из Волгограда, но давно не живу здесь. Приехала в гости! Отзовитесь, пожалуйста

наверное, уже поздно, но если ещё нужно по в ВитаНове у Бурденко!

 

Привет, Елусик. Мне тоже почти 30 и почти всех врачей обошла в нашем городе, сначала 1 год не могли поставить диагноз эндометриоцдная киста и СПКЯ. Сейчас хожу сразу к нескольким врачам, собираюсь на лапару по поводу удаления кисты, а СПКЯ я вылечила у эндокринолога Морозовой в ГБ25 за 2 месяца))) причем медикаментозно без лапары.

Перед операцией иду на консультацию к Ткаченко зав.кафедрой акушерства и гинекологии. Так же воспаление лечила в ГБ25 у Ламтатидзе они вместе с Морозовой назначали комплексное лечение.

Если есть вопросы пиши в личку дам контакты.

 

 

В ВОКБ1 ангарская 13 центр планировпния семьи.

Там же принимает Элбакян Кристина только сегодня у ней была, собирались делать диагностику труб но не рискнули из за юольшой кисты, хожу к ней регулярно на узи у Савенковой тоже была когда Элбакян в отпуске была, скажу что Элбакян мне более приятна.

Так же там принимает хороший доктор Амбарцумян она кандидат медицинских наук, еще хороший специалист по УЗИ в ЮгМеде

 

 

Заведующий кафедрой, заслуженный врач РФ, доктор медицинских наук,

Ткаченко Людмила Владимировна

 

Одна из лучших в влг

Есть контакты могу в л.с кинуть

 

В геноме будет день открытых дверей вроде 18 октября в 17.00 я оставила заявку на их сайте, кто пойдет можем там пообщаться о наших насущих проблемах поделится своим опытом в живую.)))

 

 

 

Скажите пожалуйста какой врач вам делал гистеру, а то я собираюсь на лапару по удалению кисты и гистеру

 

 

 

 

Могу посоветовать хорошего врача для мужа хотя может вы у него уже были заведующий хирургическим отд.поликлиники уролог Рогуленко из РЖД поликлиники около вокзала, у них там есть платный прием не очень дорого 400 или 450 р. Очень хороший врач и компетентный в этих вопросах.

 

 

Привет, я СПКЯ вылечила за 2 месяца прием метформина в США он широко применяется при лечении СПКЯ . Я сменила 6 врачей пока один из них мне не назначил этот препарат, остальные ссылались что этот препарат назначают только полным девушкам и что якобы им не лечут СПКЯ, а я до этого все форумы облазила в итоге мне помогла эндокринолог Морозова Т.А. и гинеколог Ламтатидзе ЛВ обе из КБ 25,назначили комплексное лечение и через 2 мес никакого поликистоза, уже 6 мес тьфу тьфу тьфу, теперь борюсь с энд.кистой))

 

Привет! Я вот никак не могу к Ткаченко записаться, гормоны, правда, сдала 2 месяца назад, они все в норме, но видимо снова эндометриоз начал беспокоить. Можете мне тоже контакты дать Людмилы Владимировны? По телефону кафедры, что на сайте, не могу дозвониться...

 

А про андролога тоже хотела спросить, у мужа по СГ всё хорошо, а вот по гормонам в норме, но на грани, тестостерон, ЛГ и ФСГ. Можете посоветовать андролога хорошего в этих вопросах? или, может, к Ткаченко сразу с его же анализами? Заранее благодарна!!!

Изменено пользователем tanusha_klimova
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,прямо интересно стало,много ли планюшек в Волгограде ?как у всех дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,прямо интересно стало,много ли планюшек в Волгограде ?как у всех дела?

по моим подсчётам, именно в Волгограде один из самых высоких процентов планирующих, но пока безрезультатно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет!!! Может кто знает где сейчас принимает Носовенкова Т.В.? Позвонила в ЮгМед к ней записаться, а мне сказали, что она уволилась.... Очень хочу к ней попасть! Сынок получился только благодаря ей... Хотим еще ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Может кто знает где сейчас принимает Носовенкова Т.В.? Позвонила в ЮгМед к ней записаться, а мне сказали, что она уволилась.... Очень хочу к ней попасть! Сынок получился только благодаря ей... Хотим еще ребенка...

привет. В клинике 1, которая в Кировском, в отделении ЭКО она принимает, но там запииииись..... год можно ждать. Но попробуйте. А вдруг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снегурочка//, на одном из форумов было написано, что она теперь принимает в Ворошиловском районе в маммологической клинике

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Снегурочка//, на одном из форумов было написано, что она теперь принимает в Ворошиловском районе в маммологической клинике

Спасибо! Так и есть! Пугачевская, 5Г. Теперь она там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки! Подскажите, что брать с собой в перинатальный в гинекологию на дневное отделение??? И есть ли там кондиционеры? Кормят ли там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, девочки! как-то совсем здесь тихо. Расскажите у кого какие новости? или никто не планирует?)) у меня 5дпп. криоперенос, я даже не представляла что ждать дня Х так мучительно долго...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likalisa, добавляйтесь в апрелята 2018 легче ожидание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likalisa, добавляйтесь в апрелята 2018 легче ожидание

спасибо. сейчас поищу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likalisa,  желаю вам супер положительного результата в день Х! Где делали? У какого доктора?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likalisa,  желаю вам супер положительного результата в день Х! Где делали? У какого доктора?

Привет,спасибо большое, очень надеюсь на чудо. делала у Тихаевой К.Ю. в Геноме. В свежем протоколе в мае не получилось из-за угрозы гиперы. А вы где наблюдаетесь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likalisa, я пока не решаюсь на ЭКО, все еще надеюсь на ЕБ. 2 года в Авиценне наблюдалась безуспешно и уже год как у Мудрой в центральной жк.

Пусть чудо непременно случится! Платно делали или по ОМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

likalisa, я пока не решаюсь на ЭКО, все еще надеюсь на ЕБ. 2 года в Авиценне наблюдалась безуспешно и уже год как у Мудрой в центральной жк.

Пусть чудо непременно случится! Платно делали или по ОМС?

по омс, но чуда не случилось пока тоже, на 7дпп хгч 1,25. Но сейчас передохну и снова в бой, еще 4 снежинки осталось. Вам удачи, Пусть все получится естественным путем, а если надумаете на эко, то там ничего страшного нет, я тоже долго собиралась))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет из Волжского! Диагноз Спкя, недавно. Цикл нарушен много лет, корректировала КОК. Хотим ребёнка, не могу подобрать врача. В Волгоград не резон. Диалайн как показал опыт только берет больше денег и врачи зазвездились. План лечения Осадчей не устроил, все шаблонно мыслят, просто беда. Последняя рекомендация обратиться к Ирине Викторовне Бессарабовой, после гормональной терапии, лапары двоих рожают благополучно. Остаётся вопрос - как попасть на приём?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет из Волжского! Диагноз Спкя, недавно. Цикл нарушен много лет, корректировала КОК. Хотим ребёнка, не могу подобрать врача. В Волгоград не резон. Диалайн как показал опыт только берет больше денег и врачи зазвездились. План лечения Осадчей не устроил, все шаблонно мыслят, просто беда. Последняя рекомендация обратиться к Ирине Викторовне Бессарабовой, после гормональной терапии, лапары двоих рожают благополучно. Остаётся вопрос - как попасть на приём?!

привет, я тоже из волжского. У Осадчей долго наблюдалась без результата, у Бессарабовой делала лапароскопию, отличный врач. А попасть к ней и платно можно, Просто позвоните запишитесь на консультацию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я тоже из волжского. У Осадчей долго наблюдалась без результата, у Бессарабовой делала лапароскопию, отличный врач. А попасть к ней и платно можно, Просто позвоните запишитесь на консультацию.

 

Беременность наступила после лапары? Инсулинорезистентность проверяли? Стимулирование не помогло?

 

Запись до октября невозможна, в том то и дело. А затягивать нельзя - увеличены яичники и много фолликулов. К Осадчей фиг пойду больше - за бешеные деньги идиотский вариант лечения предлагает. Вот теперь и мучаюсь - как прорваться сейчас, в августе, чтобы Ирина Викторовна уделила внимания....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Беременность наступила после лапары? Инсулинорезистентность проверяли? Стимулирование не помогло?

 

Запись до октября невозможна, в том то и дело. А затягивать нельзя - увеличены яичники и много фолликулов. К Осадчей фиг пойду больше - за бешеные деньги идиотский вариант лечения предлагает. Вот теперь и мучаюсь - как прорваться сейчас, в августе, чтобы Ирина Викторовна уделила внимания....

позвоните обязательно, там девочки приветливые все объяснят. У меня беременность не наступила, но у меня и диагноз другой. Эндометриоз. Сейчас после первого пролетного эко, буду дальше обследоваться, в-ноябре пойду в след криопротокол.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

И снова привет! Отшили в БСМП, мол не по адресу обратилась. Ну где в нашей чертовой области есть компетентный врач?! Согласна уже и в красноармейский поехать. Так и до депрессии недалеко.

Подскажите, у кого поликистоз, до стимуляции только КОКами скорректировать гормональный фон можно? Что за чушь, как же раньше беременели без Коков? Почему их считают панацеей?? :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

farlenka

мне оч нра Селезнева компетентнее и душевнее врача я не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...