Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Ляля Зайцева, у тебя, я смотрю, тоже циклы длинющие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

astra2009, это и назвается стимуляция, о которой я говорила! пока не проверю трубы и мужа не буду стимулироваться! прежде чем на это решиться, надо отмести все бругие возможные причины! а тогда посмотрим!

Правильно, особенно обрати внимание на гормоны, при стимуляции сильно повышается пралактин, на сколько мне известно.

 

хм, чет понять не могу.... при стимуляции повышается пролактин (который, как мне сказал дохтор, если повышен - не дает женщине заБ), это как тогда надо стимулироваться, чтобы и пролактин был в норме, и стимуляция прошла успешно, и заБ получилось???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я тоже с Волгограда. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик Миленчик! велкам! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленчик, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите пожалуйста, где лучше сдать анализ на гормоны, Г. дала направление в ВДЦ, я раньше всегда сдавала на Землячке, но есть ведь ещё на 7-Гвардейской ВДЦ. Склоняюсь сдать на 7-Гвардейской, мне туда удобнее добираться. Кто что может сказать про этот ВДЦ, не брешут ли они в анализах, много ли людей (все -таки центральный район)? У меня всего 2 дня на раздумья...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, приветик! Насчет анализов в ВДЦ ничего тебе посоветовать не могу, я сдавала в 30 поликлинике по направлению Г - там бесплатно, я платила только за анализы, которые сдавала по собственной инициативе, может спросишь у Г направления в бесплатную лабораторию? Просто многие врачи сотрудничают с ВДЦ и получают % за направленных людей, вот и посылают туда всех подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красавицы :) вот и я темку нашла, чему безумно рада. Я с Краснооктябрьского, но при походе в центр планирования попала к Битюцкой Н.Б.... и она меня отправила нафик, лениво сказав, если хочешь, можешь витаминчик Е и фоль.к. попить. Мдя, когда 45 д.ц., понимаю, что витаминчиком не отделаюсь. Порекомендовали Мудрую из центральной ЖК. Пересдала все анализы заново, почему-то с Диалайна анализы ей не подходят. Говорит, что они там не проверяют даже, только деньги берут. Уффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я бы взяла направление, да Г. в отпуске, а надо сдать именно со 2 по 4 день М. И очень хочется сдать именно в этот цикл, т.к. следующие М. будет неизвестно когда, мне даже денег не жалко, главное ,чтобы качественно анализ сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, привет!мне кажется тебя можно поздравить с О. :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, приветик!!!! :friends: пока не уверена на счет О, ну может быть! а по поводу анализов, то я всегда на 7-ой Гвардейской в ВДЦ сдаю, там быстро. удобно и не врут! так что совету.! а что самое главное по субботам работают и в будние дни аж до 7 вечера! :good:

OliSar, Любаша;), Я - будущая МАМА!, Миленчик, :wave: :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, спасибо за совет, завтра поеду сдаваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, давай, только на тощак!!!! не забудь!!!! потом расскажи какиерезультаты! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, обязательно расскажу, но только уже на следующей неделе, т.к. уезжаю в область и до четверга меня не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, хорошо тебе съездить! а анализы буду уже готовы во вторник! так что буду тебя поджидать!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, а я как раз хотела спросить когда будут результаты :grin: я тут прочитала, что надо перед сдачей анализа 30 мин. покоя?это как, прийти в ВДЦ и сидеть на кушетке полчаса? :grin: медсестры тогда подумают "вот дурила"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, дапрям,какого покоя? сроду такого не знала!!!!! :rotfl: нееее, приезжаешь, тебя тут же проводят в процедурный кабинет, возьмут кровь из венки (кстати, оченьаккуратно и не больно, всё одноразовое!!!!!!!!! :clapping: ), расплатишься и уйдешь! и всё!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, отлично!тогда не буду париться :) я сдавала в ВДЦ на Землячке анализ на гормоны в 2003 году, там тогда вообще народу не было, мне так понравилось, все вежливые, все одноразовое, после анализа уложили меня на кушетку ,поинтересовались не кружится ли голова, и только после этого отпустили :) . А в 2008 сдавала на инфекции, разочаровалась немного: конвеер, народу -тьма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, ну на 7-ой гвардейской филиал небольшой, поэтому там толпы почти не бывает, а если вдруг скопиться народ, то быстро рассасывается по кабинетам! в субботу тем более! так что давай, сдавай на гормончики!!! а ты какие именно будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, там целая куча гормонов, разорение :bye: :ТТГ,св.Т3, св.Т4, ДГЭА-с, Прогестерон, Кортизол, Св.тестостерон, пролактин, Эстрадиол, ЛГ, ФСГ, 17-Он-Прогестерон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, и на каую сумму тебе всё это выходит, если не секрет? прсто когда мне Г тоже считала все гормоны, то в ВДЦ выходило почти на 3000 руб. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, я в нете открыла прайс и тоже насчитала 3 тыс., ужас. Ещё страшнее сказать мужу :bye: Он врачей не любит и считает, что я зря хожу, типа рано. А мне легче , когда я знаю, что все в порядке или во всяком случае причину, но и денег столько тратить жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, я согласна с тобой! поэтому тоже всё равно сдавала! надо ж! деваться некуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, а если у тебя БТ (базальная температура)-ка поднимется и нарисуется О., но все-таки М. придут, ты все равно будешь делать перерыв и пойдешь трубы проверять? Как я поняла одной из проблем было отсутствие О. Просто я тоже несколько раз принимала ОК, для нормализации цикла, и после отмены ровно 3 цикла были для меня идеальными, по 28-29 дней, но потом все возвращалось, подумай, стоит ли терять шанс?Может стоит ещё посоветоваться с теми , кто отменял Ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, дая вот тоже об этом подумала! может и подожду ещё один цикл, а в ноябре тогда пойду на проверку! ты права, не хочется терять шанс!!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...