Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

astra2009, прикольно! у тебя такой интересный цикл получается! :pardon:

а проверки проходимости труб я ужасно боюсь! все по разному про нее говорят, кому-то ужасно больно, кому-тол терпимо! страшно, я э не знаю как мне будет! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татьянка-МАМА!!!!, у меня всю жизнь такие циклы, интересные в кавычках. Хорошо, что хоть к 25 годам научилась организм более ли менее понимать, по БТ (базальная температура) могу сорентироваться когда М., а раньше вообще смех был, тряслась, что нагрянут внезапно (и внезапно тоже было) :grin:

Но мне кажется ,что О. не было, да мы все равно в этом цикле предохраняемся.

Ну ты постарайся собраться и не бояться, я в жизни с многими вещами тянула до последнего из-за стараха боли, а в результате было не так больно как описывали (я, например, ради красивой улыбки удалила 4 здоровых зуба :pardon: ). Мыв ,женщины, вообще сильные, так что все будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, ауууу, ты куда пропала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, да я очень стараюсь! и понимаю! и ради малыша готова пройти все эти экзикуции!!!! надо-значит надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, мне почему-то кажется,что у тебя в этом цикле будет О.УЗИ-ты тоже ошибаются. Мне в прошлом цикле один врач УЗИ сказал, что О. не будет, а другая через 2 недели О. увидела, да и я ее почувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, ну не знаю! посмотрим конечно! я ещё и из-за этого БТ (базальная температура) не бросила измерять! интересно ошиблась она или нет! вот и увидим через несколько дней! хотела тесты ещё поделать, но забила на это дело! надоело! ну их в баню!

знаешь, давно хотела тебя спросить, а как твой имя настоящее? ты есть в одноклассниках или в моем мире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, а у меня западлянка, по моим подсчетам М. должны пойти как раз когда мы будем в области с мужем. А мне надо с 2 по 4 день гормоны сдать. Даже не знаю как быть, раньше возвращаться придется наверное. Я так хочу этот анализ сделать, самой интересно ,что там, да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, ну если обязательно вэтом цикле решила сдать, то придется пораньше приехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, смотри в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, я тебе там ответила! глянь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Уже дружбу заводите :friends: ? Молодцы! Как вам сегодняшняя погодка? Прям осень наступила .Никто еще не ездил в лес, за грибами? Так хочется на природу.....Срочно всем в лес, отдыхать, дышать свежим воздухом, и забыть о проблемах ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Любаша;)! От такой погоды немного грустно, но за грибами действительно очень хочется, я собираюсь через неделю поехать, раньше никак не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), astra2009, а вот мы с мужем решили в октябре за грибами поехать! он говорит ещё рановато! а мне так уже тоже хочется!!! лес.... утро... холод... но так красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: пока мы собиремся, тоже может получится только в октябре, муж работает по графику день, ночь, отсыпной, выходной, а я выходная в субботу-воскресенье, надо чтоб выходные совпали, но будем стараться изо всех сил ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), а у меня муж работает 4 дня через 2, а я отдыхаю в субботу-воскресенье! поэтому я теперь на октябрь только и планирую! тоже надо чтобы выходные у нас с ним совпали! а это самое болизкое - октябрь! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас такая же история, выходные с мужем совпадают не часто из-за его графика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки!!! Вот не везет намвэтом смысле! Я такзавидую парам, которые каждыйвечер после работы могут вместе проводить!!!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьянка-МАМА!!!!, а я привыкла уже. Жалко конечно, что выходных мало. Но плюсов в посменной работе намного больше. Муж может среди недели делать разные семейные дела, а когда уходит в ночь- у меня масса свободного времени, чтоб прибраться, привести себя в порядок. К тому же мы успеваем соскучится друг по другу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Прикиньте, у меня сегодня столько ЯБ, как никогда прям!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! А мы сегодня выбрались в лес, погуляли здорово, только грибов ну совсем еще нет, одни мухоморы, надо в октябре ехать, как раз я подсчитала, или через 3 недели в субботу будет общий с мужем выходной, или через 4 недели в воскресенье. Но я очень довольна сегодняшней прогулкой. Татьянка-мама, надеюсь у тебя сегодняшний день не прошел даром)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), astra2009, а вот мы с мужем решили в октябре за грибами поехать! он говорит ещё рановато! а мне так уже тоже хочется!!! лес.... утро... холод... но так красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin:

Нет уже не рано. У меня коллега по работе заядлый грибник, так она уже 3 недели подряд по ыходным грибов привозит столько сколько может дотащить, их говорит очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Прикиньте, у меня сегодня столько ЯБ, как никогда прям!!!!

Поздравляю, значит все же УЗИ ошибаются. Осталось дело за малым запустить "рыбок" - это так моя племянница их называет после просмотра мультика как взрослеет девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!! Прикиньте, у меня сегодня столько ЯБ, как никогда прям!!!!

 

ура! дай Бог, Танюшка, чтобы у вас все получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - будущая МАМА!, Ляля Зайцева, Любаша;), ндаа.... рано видать я начала радоваться ! накрылась моя О медным тазом!!!! ну ничего, я как-то уже смирилась со своей участью!

 

Ляля Зайцева, Любаша;), а по поводу гибов хочу сказать, что надо места знать! тогда можно и уже сейчас за нми ехать! кто каждый год ездит на одно и тоже место, тот наверняка и знает! а вот мы лично раз на раз! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

astra2009, приветик!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...