Перейти к публикации

АУ, Планирующие из Волгограда


LURDES

Полезные сообщения

Татка//, Танюшка, не расстраивайся! В этом цикле обязательно все получится , вырастет ЯК лучше прежней и все будет хорошо!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Татка//, :friends: а что не стала сдавать ХГЧ? Мне кажется рановато для теста, хотя БТ (базальная температура) понизилась... Ну ничего, в этом цикле обязательно получится ;) А где у вас дача, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), дача на Пичуге, Дубовский район.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, какие то у тебя М странные, тест не хочешь сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, :cray: это не М, а вообще не понятно что... завтра сделаю тест и записалась к Г. боюсь начинать новую стимуляцию.... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, а ты чего плачешь то! Это же хорошо, может там лялька зацепилась! БТ (базальная температура) обязательно померь!Удачи дружочек! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, я просто так уже устала... я себе уже кучу ужасов придумала... в Б не верю, я же дюф отменила... грудь сегодня уже не болит... живот тоже...

не верю в чудеса.... просто надеюсь, что это такие М и нет ничего страшного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек //, спасибо, дорогая!!! Да я не боюсь лапары, только вот время там сильно тянут, очереди большие. Врачи конечно не виноваты, но это ожидание уже прям надоело))))0

Да, догонять и ждать очень сложно)))

 

*Manusha*, - спасибо, запишусь тогда в сентябре))) спасибо за номер телефона клиники)))

 

Татка//, - пусть твоя 2-я стимуляция обязательно будет победной @@@@@@@@))) А верить надо всегда и тогда всё обязательно получиться!!!)))

 

Девочки, а здесь ни кого нет с эндометриозом?

И ещё вопрос: сколько стоит приём в клинике и скажут ли мне сдать анализы на гормоны и делают ли они фоликуллометрию или сразу могут предложить стимуляцию, совсем я что-то запуталась, помогите разобраться, плизззз :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек //, спасибки!!! я очень на это надеюсь! :friends:

Прием стоит 700 рэ.(мне говорили когда я записывалась) В него входит и узи. Врач посмотрит т тогда уже тебе скажет что и как надо сдавать.

 

Девочки, а у меня сегодня пошли нормальные М. Так что к Г не иду. Завтра начинаю стимуляцию!!!! Очень на нее надеюсь!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек //, первый прием 700 р с УЗИ а последующие 200 р. без УЗИ и 400 если надо длать УЗИ. УЗИ проводит тут же сам врач. Просто так сразу на стимуляцию или ЭКО никто не направит. Они назначат нужные анализы, и уже только с результатами твоими и мужа будут разбиратся что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, ЛяляЗа, - девочки, спасибо вам что всё мне объяснили :giverose: :giverose: :giverose: , а то я вообще без врача существую, лечение мне назначил хирург в больнице, а потом я сама по себе буду, но так то планировать нельзя - надо же чтобы врач вёл))) ну а теперь я спокойна, запишусь в сентябре на приём и буду ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Прошу ответить тех, кто проходил лапароскопию в Волгограде. Где вам ее делали?

Основной вопрос - сколько времени ушло на подготовку: запись, анализы?

Кстати, сколько это сейчас стоит примерно?

Большое спасибо заранее всем, кто не пройдет мимо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!!!!!!!!!!Всем привет! Случайно вас нашла, даже и не знала, что есть такая темка!!!!!!!!!

Девчонки, вопрос такой: где в Волгограде делают 3Д УЗИ и сколько это стоит с записью на диск или флэшку, кто делает лучше всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, SunnyJenny, ой, девочки! я бы рада вам помочь, но не знаю чем.... лапару сама ещё не делала. а вот до 3Д узи мне вообще похоже далеко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, понятно, спасибо))))))))))Приеду к вам в Волгоград, буду свою Г из женской мучить...)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, конечно! она тебе точно подскажет! :friends:

Хотя мне кажется 3Д-узи должны в Диалайне делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marinavladi86, вроде бы делают в новом перенатальном и в облостной, ноо точно не знаю. Я делала в деметре на сроке 21 неделя у Захарова. Дядька очень мне понравился, и все рассказал и показал. Там у них есть запись на диск 250 р стоит, а само узи 550 р. Фотки потом присылают на почту или если хочешь могут распечатать 100 р - штука. На волгомаме есть скидка 5% на услуги деметры. Ты потом если точнее узнаешь где делают 3Д напиши плиз, я может в 30 пойду тогда там делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! у меня в этом цикле снова пролет. О не будет. фолик сдулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, блин ,даже не знаю какими словами тебя поддержать! Самое главное не переживай, родная! Все равно все будет хорошо! А может быть она в первый раз не правильно померила, мож он только растет у тебя? Такого быть не может? Если пролет в этом цикле будет + в следующем! У тебя какие планы на след. цикл! Стимуляция или отдых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, а не слишком большой перерыв между УЗИ? Мне кажется надо было пораньше сделать, ведь в прошлый раз фоллик был уже большой, надо было через день посмотреть и может укольчик кольнуть, чтоб его лопнуть . Врач как-то комментировала эту ситуацию? Держись, пропьешь дюф, начнутся М, осталось 2 недели до нового, обязательно беременного цикла :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонюша, Любаша;), спасибо, девочки, за пожелание!

я расстроилась ужасно. тоже считаю, что слишком большой перерыв между узи. но к Г в отпуске, я с ней общаюсь тока по телефону. связь ужасная. но уже ничего не поделаешь... уже так как есть....

к Г записалась на вторник следующий. она сказала, что мне надо теперь отдохнуть. эндик маленький. она боится, что вообще ещё хуже будет....

я уже не знаю ничего. устала невозможно.

Еси честно, хочется всё просто бросить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка//, бросать не в коем случае нельзя! Под лежащий камень вода не течет! Отдохни, наберись сил и вперед!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто может не знает, я напишу здесь что в Волгоград привезли мощи Матроны Московской в Храм Похвалы Пресвятой Богородицы в Советском районе (бывший кинотеатр "Мир") с 14 по 27 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек будет мамой //, спасибо!!! тока это не Советский район, это Ворошиловский. Я там была в прошлый раз. Мне очень понравилось!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем.

Может кто подскажет. Ездила вчера на прием в клинику №1, которая в Кировском, к Исаевой Ларисе Владимировне, по поводу записи на лапару. Записала без проблем, дала список анализов. НО, по деньгам говорит: Возьмешь с собой 3-5 тысяч на лекарства. Я спрашиваю: А сама операция сколько стоит? Она отвечает: По полису ОМС - бесплатно.

Это вообще реально? Потому что здесь на форуме другие девочки пишут - в районе 20 000 операция выходит. Это я неправильно поняла, или действительно такой вариант может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...